Soccer.ru

Пеллегрини: "Играли лучше «Ювентуса»

16 сентября 2015, 00:47

 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает результат матча против «Ювентуса» не соответствующим рисунку игры:

«Это разочаровывающее событие. Я не думаю, что мы заслужили сегодня поражение. У нас было больше шансов и мы играли лучше, чем „Ювентус“.

Это была типичная игра Лиги Чемпионов — соперники не создали уйму шансов, тем не менее, мы владели инициативой. Наше поражение — не тактический просчет, просто соперник забил два красивых гола».

Все комментарии
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Иллюминат (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:09
Подходы, отходы, ты в стратегии переиграл? Счет на табло Вася, скажи спасибо судье, что ковбою Компани липу засчитал, а так же 50 на 50, гол Погбы отменил, а не скули тут что Шити были лучше.
Hardwell
16 сентября 2015 в 02:09
Да,играли спокойно,и М.Сити,который побаивался финалиста ЛЧ,и Ювентус не решался,который с такой командой не встречался.ВЫ ГОЛ ЗАБИЛИ С НАРУШЕНИЕМ,ЮВЕНТУС ЗЛИТСЯ, ПРИБАВИЛ И ПОЛУЧИ 2 В ОТВЕТ.Где же лучше то??
Это был бой между мешком и финалистом ЛЧ,второй командой мира по итогам текущего года,на секундочку. Да и вообще Ювентус серьёзно лучше был.
Sharpmax
16 сентября 2015 в 00:57, ред.
Специально для Илюмината:
Игроки Ювентуса сегодня за 90 минут забили все четыре мяча в ворота. Два мяча были забиты с нарушениями правил, один из которых (в ворота МС) не засчитали, а второй - в свои ворота, засчитали. Теперь внимание, вопрос - кто играл лучше и был ближе к победе? Только не надо тут ныть про владение мячом, распасовочки, подходы в штрафную. МС играл так, как Юве позволял играть, и контролировал темп и ход игры именно Юве.
luca conti
luca conti ответ Иллюминат (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:27
Ты не путай судейство в АПЛ с судейством УЕФА. Вы у себя можете хоть по частям друг друга разбирать, но в Европу со своим уставом негоже лезть. Вспомним пенальти в ворота Милана от Барселоны. За такое даже в Зимбабве не свистнули. Однако
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:55
гол был отменен правильно из за пассивного офсайда
гол забил Кьелини а не Компани
Leo-1987
16 сентября 2015 в 12:43
вот тебе и апл лучшая лига в мире а в еврокубках ноль
Иллюминат
Иллюминат ответ diplomatik (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:54
Жалостный, пришел солить тут, а то покоя нет, умудрились проиграть никакущему псв
Agro1987
16 сентября 2015 в 01:32
Многое уже сказано. Скажу одно. Пощдравляю всех болельщиков бьянконери. Ура ура ура.
Хасан_05
Хасан_05 ответ George-CFC (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:48
Да какое там разнобразие ??? ты хотя бы раз видел игру астон Вилы против Вест Хема ??? да там кроме навесов ничего путного игроки не показывают
Хасан_05
Хасан_05 ответ George-CFC (раскрыть)
16 сентября 2015 в 13:50
Заметь, я назвал стили только 4 команд в лиге,------------------------------- А это фраза вообще позабавила, парень ты вообще то все возможные топ клубы англии назвал, а остальные это бей беги, от которых толку нет
Иллюминат
Иллюминат ответ Sharpmax (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:03
Я ни слова не сказал про владение мячем и распасовки, сегодня у горожан это не удалось, но то что моменты и подходы к воротам были у нас больше, это говорит о многом, юве повезло, может и нам в следующих турах повезет, посмотрим
Иллюминат
16 сентября 2015 в 00:53
Опять 25... Этот старик надоел
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Иллюминат (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:53
давно уже! но пока лучше ничего нет
DVOK68
16 сентября 2015 в 15:38
Выкинь отговорки себе за шиворот
George-CFC
George-CFC ответ Lion in Zion (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:42
в Англии куча игроков разных национальностей, разных школ футбольных. Много иностранных тренеров. Ты думаешь контроль мяча Арсенала, доминирование Юнайтед,Сити, катеначчо Моуриньо это всё английский "бей-беги"? Заметь, я назвал стили только 4 команд в лиге, а какое разнообразие. Так что такими ярлыками уже выражаться не модно. А это ещё при том, что есть и действительно британские команды, которые используют лонг боллы.
luca conti
luca conti ответ Иллюминат (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:57
оно нам не надо. Мы свое реализовали, в центре вас переиграли. В защите особых косяков не было. Так где и в каком матче вы были лучше?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ luca conti (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:01
косяков в звщите было полно только бревно Бони все губил да и Стерлинг тоже
luca conti
luca conti ответ Иллюминат (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:03
ничего не имею против. можете так считать. тут специфика итальянской серии А. Против такой обороны ваша бей-беги мало когда прокатывала.
Иллюминат
Иллюминат ответ luca conti (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:06
Она сегодня прокатила, не приходилось придумывать что-то нереальное, как раз игра бей беги позволила создавать голевые моменты, скажите спасибо буффону и фортуне)
George-CFC
George-CFC ответ Хасан_05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 14:17
в Вест Хэме сейчас Билич выстраивает очень симпатичную игру.
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 01:16
Серия А сделала премьер лигу!)
Sharpmax
16 сентября 2015 в 00:49
Мануэлю на пару с судьями нужно подарить хорошие очки. Мы с ним явно смотрели две разные игры.
Иллюминат
Иллюминат ответ Sharpmax (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:52
Ты еще скажи, что юве играл лучше и создавал моменты, тогда я точно буду прав в том, что ты смотрел другой матч))
Venezuela
16 сентября 2015 в 00:52
Ура, увидим передачу с Сашей Грей у картавого Ника.))
Lion in Zion
16 сентября 2015 в 03:51
Ну, это вам не английская бей-бегишка. Все же другой уровень. Все логично.
George-CFC
16 сентября 2015 в 12:39
"Наше поражение - не тактический просчет, просто соперник забил два красивых гола"

Аллегри плохой тренер. Очевидно. Как они могли его не уволить.
Artemon9
17 сентября 2015 в 02:40
Ювентус выиграл заслуженно и показал,что можно играть ,вложив в трансферы меньшую сумму чем 203 млн
Ozilus
16 сентября 2015 в 11:31
сразу видно что с итальянцами не играли, не в курсах что именно так они и выигрывают
George-CFC
George-CFC ответ Hardwell (раскрыть)
16 сентября 2015 в 12:45
да ошибка это судьи. в АПЛ такое тоже не засчитывают и внимательно следят за толчками в штрафной. Судья дебил
Иллюминат
Иллюминат ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:59
Где ты видел, что юве вел игру? В том что буффону приходилось делать сейвы? Если они подготовили такую тактику на матч, то согласен с тобой, они контролировали игру и позволяли сити создавать голевые моменты, все под контролем:)
Гость