Soccer.ru

Новый обладатель «Золотого мяча» будет назван 11 января

16 сентября 2015, 15:01

 ФИФА объявила дату церемонии вручения приза «Золотой мяч». Торжественное мероприятие состоится 11 января. В этот день свои награды получат лучший футболист и футболистка года, лучшие тренеры в мужском и женском футболе. Кроме того, автор самого красивого гола года получит приз Ференца Пушкаша. Стоит отметить, что последние два года лучшим игроком мира признавался нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

Все комментарии
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 17:06
Рон еще побореться за мяч. Видно по нему что на данный момент он предельно мотивирован, сконцентрирован на голах, и не только голах но и на хет-триков. думаю шанс 50 на 50.
Пластун
Пластун ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:41
Его гульбанить будут.
Red_team
Red_team ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:18
От глорья слышу, Мессе сам на поле играл и выигрывал? На Копе он вообще пешком по полю ходил!
Apsny
Apsny ответ Red_team (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:25
Твоя португалочка что выиграла вообще?
Jaka RM
Jaka RM ответ Rex04 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:30, ред.
Неймар? Месси? Бускетс? Маскерано может? А ЗМ должен получить Роналду! Потому что тащил Реал весь сезон, но один на поле не войн, из-за этого то и не выиграли. Ну его не как не заслуживает Месси, если и не Роналду то кто из пары Неймар Суарес, вот они реально тащили Барселону, в отличие от Месси который забивал пенали и в пустые
DXTK
16 сентября 2015 в 18:34
Кстати можно разигрывать и Лучший вратарь Года.......
TheDDS
TheDDS ответ Чемпик (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:37
Уже отмазался заранее. Если бы пенальду выиграл, ты бы с первых минут темы наверно торчал в ней =)))
The_Best_Neymar
16 сентября 2015 в 19:57, ред.
Кстати, глоры балета говорят что должен получить тот, кто больше всех титулов взял в 2015. Получается его заслужил Клаудио Браво, потому что у него 5 трофеев в 2015 - Кубок Испании, Ла Лига, Лига Чемпионов, Кубок Америки, Суперкубок Европы...
Пластун
Пластун ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:41
А где он играл? Слышал о ногомячисте но не видел.
ROIS
16 сентября 2015 в 21:11
Желаю Кристине из Мадрида победить в женском футболе . После вчерашних её жалоб судье на игрока , который не играл рукой - уважение к этой даме пропало полностью .
TheDDS
16 сентября 2015 в 19:58
Месси, Луис Энрике, гол Месси
TheDDS
TheDDS ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:59
Балет вчера знатно вытащили, две пенки, наградили главную балерину кристину пенальдовну очередной 11 метровой точкой
YRunner
YRunner ответ ROIS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:36
К@зел он, а не дама.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:01
Дзюба, Карпин, гол Дзюбы.
TheDDS
TheDDS ответ Пластун (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:46
Он замер и затих увидев твою аву
Galaxy real way
Galaxy real way ответ gentlewolf (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:46
вместо гамбургера?
Hatewind
Hatewind ответ _ManKUN_ (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:22
Не волнуйся, игрока МЮ в списках трех лучших еще очень долго не будет...
TheDDS
TheDDS ответ Пластун (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:47
Мерзкое празднование, видео сегодня повторы вчерашний голов лиги чемпионов, на обезьяну похож был.
Кривляется как не понятно кто. Обезьяна вроде у них уже есть с фамилией на Б, зачем им две.
ROIS
ROIS ответ YRunner (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:38
Привет. Согласен с тобой тут .
Чемпик
Чемпик ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:48
Если бы, да кабы..)) Я в отличии от тебя здесь сутками не торчу..))
Rex04
16 сентября 2015 в 16:25
Лучший пеналтист года угадайте кто будет ?
YRunner
YRunner ответ ROIS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:40
Даже интересно, есть ли в португальском языке слово совесть?
Чемпик
Чемпик ответ Пластун (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:49
На личности не переходи..!!!
TheDDS
TheDDS ответ Чемпик (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:49
Я чтоль торчу, захожу когда про футбол поговорить хочется.
Чемпик
Чемпик ответ TheDDS (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:10
Балет сегодня играет, гастролирует в Риме..))
ЧЕ ГЕВAРА
16 сентября 2015 в 19:19
У Пеналду еще есть шанс)) вдруг он до января забьет 100 мячей с 11 метров))))
Пластун
16 сентября 2015 в 18:13
Уже понятно кто получит, Месси. Четыре титула, в трёх из них он сделал игру. А ещё и КЧМ впереди. Голосование началось летом)))) так что другие пролетают. Вспомните слова Левандовски.
Fred Devil
16 сентября 2015 в 21:18
Золотой мяч... Шоколадный глаз... Нет разницы, престиж давно потерян...)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:13
Самса, жаркое, гамбургер.
TheDDS
TheDDS ответ Пластун (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:53
Рональда тот в Бразилии играл, а кто под него косит это - Пенальду
Гость