Soccer.ru

Кержаков приступил к тренировкам с «Зенитом-2»

16 сентября 2015, 18:05

 Сегодня на базе в Удельном парке нападающий «сине-бело-голубых» Александр Кержаков провел первое занятие с командой. Тренировка стала для подопечных Владислава Радимова первой после выездной игры против «СКА-Энергии», в которой зенитовцы уступили со счетом 1:2.

Все комментарии
sir_Alex
16 сентября 2015 в 18:43
Научит молодых играть в футбол
Поц
16 сентября 2015 в 18:27
Через год: - Кержаков приступил к тренировкам с "Зенитом-3"
Через два года: - Кержаков приступил к тренировкам с "Зенитом-4"
и т.д.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
16 сентября 2015 в 19:07
Еще год назад если бы мне сказали что Керж будет играть во второй команде а в Зенит придет Дзюбасвин я бы принял это за неумную шутку. А сейчас это к сожалению стало реальностью.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ корабел (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:11
Зенита-3 )
Leha-ha50
16 сентября 2015 в 21:40
В связи возможным уходом "рыжебородого" , Санек еще надеется вернуться в Зенит. Удачи Сашке!!!
3uJI
16 сентября 2015 в 21:24, ред.
Кержу удачи..Единственный адекватный нап в России..Жаль, что руководство бомжей не чтит своих легенд (даже по меркам чемпионата)! Ну а че тут удивляться бомжи они и в Африке бомжи.
Поц
Поц ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:28
Всё равно не пустят. Придерутся к размеру - или слишком большой, или слишком маленький.
cska-62
16 сентября 2015 в 19:00
А я бы отправил туда Дзюбу и Юсупова, а Кержакова в основу бы вернул... Кстати, я считаю Юсупова весьма перспективным футболистом, но таким сырым, что аж вода с него капает... Ну а если его таким в основе "Зенита" постоянно выпускать, то и не получится из него ничего... И все свои "косяки", и невыразительную игру он будет воспринимать как должное... У него же российский паспорт! Как теперь у Роя Джонса и Депардье! Зачем чему-то учиться и повышать мастерство?! Лишнее всё это...
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:00, ред.
Неужели я увижу Александра в Иркутске? Хотелось бы в это верить! Сначала к нам пожалует ЦСКА в рамках Кубка России, а затем и самый забивной российский нападающий в новейшей истории в составе Зенита-2)
kikule
16 сентября 2015 в 22:35
боша уйдет-обратно вернешься!!!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:48
А жизнь кипит.
Вокруг меня снуют
И старые и молодые лица.
Но некому мне шляпой поклониться,
Ни в чьих глазах не нахожу приют.
spartach n1
16 сентября 2015 в 20:49
Следующий этап зенит3
makkie
16 сентября 2015 в 19:15
Кержу некогда: ему в сенаторы баллотироваться и селфи новые делать ))
Hypnoz
16 сентября 2015 в 18:20
После селфи нагишом, в РФС его не пустят. Чиновник с голым куем, абассака :) !
legendsofsails
legendsofsails ответ makkie (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:29
завидуй молча.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:31
Это сам кержаков добавил)) взломал соккер и добавил новость про себя))
Патриот 05
16 сентября 2015 в 20:22
У «Спортивной» неизвестные избили футболистов юношеского «Динамо»
В результате нападения неизвестных у станции метро «Спортивная» пострадали воспитанники детско-юношеской школы «Динамо». Игроки команд 1999, 2000 и 2002 года рождения были избиты после матча взрослого клуба.

Как сообщили «Фонтанке» читатели, около девяти часов вечера 15 сентября на пересечении Ждановской набережной и Малого проспекта Петроградской стороны дежурила группа молодых людей. Они подходили к прохожим, следующим со стороны стадиона «Петровский», и спрашивали: «Динамо»?»

«В случае положительного ответа начинали избивать», – добавили читатели.

Вечером 15-го на «Петровском» петербургское «Динамо» играло с клубом «Карелия». За взрослую команду болели воспитанники ДЮСШ 1999 и 2000 года рождения. Ребята 2002 года рождения тоже присутствовали, подносили мячи. По данным «Фонтанки», от неизвестных пострадали участники всех трех команд.

«Избиение было жестким. Упавших на асфальт добивали ногами по голове», – пояснили читатели.

По информации нашего издания, воспитанники ДЮСШ обратились в травмпункты. Многие сегодня не пошли в школу из-за отбитых почек, болей в голове и отекших глаз.

По одной из версий, нападавшие могут иметь отношение к ультрас футбольного клуба «Зенита», которые исповедуют принцип «Один город – одна команда».
LOpp
16 сентября 2015 в 19:33
Отсидится в ФНЛе как рыжего погонят сразу же вернётся в основу.
magnum3000
16 сентября 2015 в 20:59
Пусть тренируется! Не за горами смена тренера!
LAKZ
16 сентября 2015 в 20:26, ред.
сайт стал г@вном,бьющий в глаза белым цветом
spartach n1
spartach n1 ответ legendsofsails (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:02
Вонючий, чему ?
Выкинули свою лехенду на помойку, и продолжаете молится на него ))
СМЕРШiРУ
16 сентября 2015 в 18:44
Ну всё теперь болелы-бомжи начнут от счастья волосы на причинном месте рвать и орать - "Саша Кержаков-лучший нап России...." )))
а Валенсия сегодня дрюкнет Зеню по полной))
LAKZ
LAKZ ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:32
вот вот.пропал интерес заходить сюда в гости
корабел
16 сентября 2015 в 19:00
Держи форму, Саша! Сменится тренер - будешь снова в основе.
vvv246
16 сентября 2015 в 19:04
Зенит-2 - чемпион!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ моряк64 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:13
Через двадцать минут лиловый негр попытается снять манто с Халка.
Давай смотреть.
В натуре кипяток
18 сентября 2015 в 09:01, ред.
И все же Кержаков легенда Российскиго футбола..! На 100% уверен что от него было бы больше пользы чем от дзюбы как в Зените так и в сборной..!
Гуливер
16 сентября 2015 в 18:08
БББ вернулся красавчик,а то зачем тебе это РФС кабинетное ты честный человек
eniseyspb
16 сентября 2015 в 20:08
И это хорошо! пусть даже в ФНЛ, но зато занимается любимым делом. Удачи Саше!
spartak11
16 сентября 2015 в 20:10