Soccer.ru

«Зенит» начал групповой этап ЛЧ с победы

16 сентября 2015, 23:41
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Чемпион России стартовал в групповом турнире Лиги Чемпионов с выездной победы над «Валенсией».

«Валенсия» — «Зенит» — 2:3 (0:2)

Голы: Канселу, 55, Гомеш, 73 — Халк, 9, 44, Витсель, 76

«Валенсия»: Хауме, Канселу, Мустафи, Абденнур, Гайя, Парехо, Фуэго (Алькасер, 46), Перес, Фегули (Родриго, 71), Пьятти (Андре Гомеш, 46), Негредо

«Зенит»: Лодыгин, Анюков (Нету, 77), Кришито, Ломбертс, Гарай, Смольников (Шатов, 69), Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Дзюба (Файзулин, 59)

Предупреждения: Смольников, 16, Алькасер, 53, Витсель, 61, Мустафи, 90+4

Главный судья: Крейг Томсон (Шотландия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
17 сентября 2015 в 00:37
Теперь ради выхода из группы зенит будет сливать чемп !
legendsofsails
legendsofsails ответ AlexKane (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:20
Забыли спросить твое архаровское мнение!
Agro1987
16 сентября 2015 в 23:48
Молодцы. Отстояли. Но, меня бесит уже который год одно: сейчас скажу: Вспоминал игру прошлого года с севильей, так же повели в счёте, первый тайм выиграли а во втором отдали игру. Сегодня было тоже самое. Вот скажите мне, Почему нельзя учиться на своих ошибках? почему нельзя играть при счёте 0:2 так же, как при счёте 0:0? почему нужно запираться и не атаковать? почему нельзя всегда пытаться играть в свою игру? ведь снова чуть не прогорели...
Agro1987
16 сентября 2015 в 23:50
Лодыгин берёт уроки у Акинфеева, оба друг друга достойны)))
legendsofsails
16 сентября 2015 в 23:51
Не трогайте ЮРИЯ, он сыграл нормально, хоть и без обычного блеска, все бросились подпевать комментатору, и поливать грязью, вместо того чтобы самостоятельно аналировать игру- типичное стадо...нет - быдло!....а не болельщики.
Спартач1983
17 сентября 2015 в 00:52
Вы все кто хает Великий и могучий СПАРТАК М жалкие недоделки. Спартак 9 кратный чемпион России, выигрывал у Арсенала 4-1, у Реала М 1-3 в Мадриде, одержал 6 побед в 6 матчах ЛЧ в групповом турнире смотрите лузеры бомжеконявые http://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/754278/, доходил до 1/4 ЛЧ. Так что рты позакрывайте а вспомните лучше победы Спартака над ЦСКА и Зеней среди которых Спартак-ЦСКА 3-0, Зенит-Спартак 1-4, Спартак-Зенит 3-1 и еще найдутся в коллекции для обозрения всяким завистникам. Спартак Аленичева всех порвет а то сидят тут умники, хают Народную команду.
spartach n1
16 сентября 2015 в 23:56
Не одного пенальти зениту не дали, срочно писать в Лозанну !
шпрот
16 сентября 2015 в 23:58
Хватит гнобить Юру!!!!!
germserg
17 сентября 2015 в 00:19
Вот как нужно выигрывать в ЛЧ, всё честно, образцово и без кабинетов. Учитесь, гинеровцы, вы показали вчера, что без помощи судей вас даже мертвый стоящий Вольфсбург уделывает.
spartach n1
17 сентября 2015 в 00:43
Жалко что боанш решил сбежать, без него зенит уйдет на дно !
AntiClockWise
17 сентября 2015 в 00:21
Я бы сказал Что Не Валенсия 2-3 Зенит, а Валенсия 2-3 Халк. Выдающийся матч, ножище у него просто огонь. Все сыграли здорово, Лодыгин очень подвел. Зенит с победой, молодцы.
Спартач1983
Спартач1983 ответ kot89rus (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:13
Ни одного. А у Зени побед над Арсеналом (Лондон) и Реалом М на его поле? При том что фанаты Реала после победы Спартака на Сантьяга Бернабеу устроили овацию игрокам Спартака-многого стоит -могу ссылку кинуть если не веришь). А вы чем похвастаетесь, товарищ? Газпромпроектом?
spartach n1
spartach n1 ответ summer2014 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:45
В чемпионате Нарнии ?))
summer2014
17 сентября 2015 в 00:22
Насчет игры Юры. Боаш просит его выходить из ворот и помогать защите ибо защита играет выше чем раньше. Говорят из за этого он начал нервничать и ошибаться. По хорошему уму нужно немного вернутся назад и выключить режим Ноера, ибо он не он.
LOpp
17 сентября 2015 в 10:25
вратарь у Валенсии дырень, не то что Лодыгин.
mondm
17 сентября 2015 в 00:03
Миллер : " 4-й вратарь Валенсии просто КОСМОС"
kot89rus
kot89rus ответ Спартач1983 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:19
Победой в кубке УЕФА и в Суперкубке Европы, разгромом Баварии и Байера, победа над МЮ, Миланом, Ливерпулем и Боруссией ну что, еще есть аргументы? А насчет липовых чемпионств-это инфа от ваших же игроков и ни для кого уже давно не секрет.
Evilhuman
Evilhuman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:51
да в заявку можно и 10 написать,но ни кто из них не играл на таком уровне
шпрот
16 сентября 2015 в 23:51
Итак... Всех с победой!!!! Я думаю всем ясно кто здесь чемпион.... ну а деревянные лошадки пускай молчат и внимают ... как надо играть в футобол
Сергей Саныч
17 сентября 2015 в 08:24
Из-за ошибок двух вратарей не понятно,в какую силу сыграли обе команды.
Валенсия слаба,даже навала не получилось.Зенит командой так же ничего не показал.Странная игра без впечатлений.Обоих вратарей на кол.
spartach n1
17 сентября 2015 в 00:25
Зря дзюбу поменяли, он бы покер отгрузил !
Конь Красно-Синий
17 сентября 2015 в 08:24
С победой!
Классно что реализовали почти все моменты, коих кстате было не так много!
А вот воротчик....тупит....при чем второй матч к ряду. Что с нами, что с Валенсией.

И самое главное, что Орла не был...здоровья ему, но уж больно надоедлив своими деферамбами.
игорь привет
16 сентября 2015 в 23:51
Спасибо Халку и Витселю. Без них можно команду в утиль. Россияне вообще поленья, кроме Шатова. Поразила атмосфера на матче. Сколько маленьких детей и женщин. Ходят семьями и спокойны что обкуренные дебилоиды не вылезут с табакерки и начнут материться, плюс взрывы с дымовыми завесами. Неужели не смотрят наши функционеры ПФЛ и РФС . Там праздник футбола, а тут голопа недоделков правит.Эта кучка нагибает всю страну и специально отчитывается перед Госдепом . Уверен их спонсируют на беспредел, потом голос народа по накатанной цветных революций и все перед носом.
spartach n1
17 сентября 2015 в 09:37
Как лодыген не старался зеня всеравно отскочил !
Спартач1983
Спартач1983 ответ kot89rus (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:34
Если бы ваши победы уважаемый были реально заслужены-команда была бы не в лузерах в Европе....А Спартак знают в любой команде Европы имя не потеряно, так то. Временный спад бывает у всех и не х*й злораздствовать. Щас Волге нашей из Твери попадете и будет пшик. Рубин уже попал помнится 4-3. Посмотрим как просрете очередную ЛЧ, Газпромпроект!
vvv246
17 сентября 2015 в 01:34
С Юркой что-то делать надо. Может Мишу попробовать, а он посидит на скамеечке, подумает.
seregavj955
16 сентября 2015 в 23:53
Питер с победой!Жаль что только наши не поддержали.
spartach n1
spartach n1 ответ vvv246 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:39
Может Молофеева вернуть, он еще помнит 6 от ппортугалок !
BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 01:40
Эйфория очередная? Валенсия всё-равно с 1 места выйдет!
Патриот 05
16 сентября 2015 в 23:53
Дааа, Лодырка конечно Дырка.
Гость