Soccer.ru

Дзюба: «Команда доказала, что у нее есть характер»

17 сентября 2015, 00:41
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями от гостевой победы над «Валенсией» в стартовом туре группового раунда ЛЧ.

О мыслях после того, как счет стал 2:2

«В этот момент думал, что рухнуло все. Знали, что будет тяжело. „Валенсия“ держала мяч хорошо – это классная команда. Но мы выдерживали натиск, нам удавались контратаки, „Зенит“ пытался навязать свою игру. Моментами действовали очень хорошо. Конечно, обидно было пропускать при счете 2:0, но наша команда доказала, что у нас есть характер – это радует, особенно в преддверии еще более важных поединков».

О том, что сказали Лодыгину в раздевалке

«Просто поддержали, он все сам понимает, никто не будет никого обвинять. Проигрываем и выигрываем мы вместе. Сегодня вот так, а завтра он нас вытащит. Сейчас надо все забыть, проанализировать, времени на восстановление особо нет. Но Европа в таком темпе играет, а почему мы не должны? Есть, куда стремиться».

О том, что «Зенит» до этого ни разу не побеждал в Испании

«Приятно разрушать такие традиции, круто сегодня было – незабываемая атмосфера. Ну а гимн Лиги чемпионов – это просто сказка», — заявил форвард в эфире телеканала «НТВ-Плюс».

Все комментарии
sir_Alex
17 сентября 2015 в 08:00
Только сам Дзюба здесь ни при чём
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ denmig (раскрыть)
17 сентября 2015 в 08:12
это не скидка была, а прямое попадание в дзюбу)) аха-ха
kkomov
kkomov ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:40
город на Неве символ страны и всеми любимый город в отличии от купеческой застройки "порта пяти морей"!))
timm116
timm116 ответ Fred Devil (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:50
Кто то вчера предложил его в защитника переделать,а надо в игрового пресс-секретаря!!!)))Вышел,на первый тайм,окунулся в атмосферу...и на скамейку,речь готовить...)))
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 10:20
раньше за зенит играли доморощенный звезды, а сейчас всякие дзюбы))
New_Look
17 сентября 2015 в 09:23
я думал, Дзюба будет молча сидеть на лавке, пока Зенит ведет борьбу за трофеи. Ан нет, Дзюба так искусно болтает языком, что создается впечатление, что именно он причастен ко всем успехам Зенита. Да что там - он главный творец этих успехов!!!
cergei1971
17 сентября 2015 в 09:40
Команда доказала!!!!!Не ты же доказал!Тебя заменили.На скамейки по......ку протирал!А,у тебя есть характер???????Надо пахать на поле а не мечтать!Тогда и характер сам по себе появится!!!!!!!!!Занялся бы лучше спортом Дзюба!Гимнастикой!Кости растягивай!А,то ходишь по полю пешком да еще как БРЕВНО!!!!!!
denmig
17 сентября 2015 в 08:08
А дзю доказал свою деревянность- по полю пешком ходил! - хорошо ума хватило скидку на хулка сделать! И настоящий атакующий забил!
Shafterhopf
17 сентября 2015 в 02:51
Теперь я понял зачем брали Дзюбу - чтобы он интервью давал, пока футболисты тренируются или отдыхают после матча.
kkomov
kkomov ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:39
и почему тебя мутит после побед Зенита?
злость, татарчонок, тебя же разрушает!
poodle
17 сентября 2015 в 11:45
это тебе не в спартаке,слушать песни про валеру!)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ kkomov (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:49
Златоглавый град, строили русичи и русские архитекторы, а комплекс в финно-угорском районе, строили пришлые язычники. Поэтому Москва - русский город!!
KoValery
17 сентября 2015 в 12:02
Дзюба доказал, что мяч от него таки отлетает. Чисто отесанного столба играл. Один раз отлетело Халку и он забил
Fred Devil
17 сентября 2015 в 07:37
Это просто провокация от Соккера - печатать статьи о Зените с интервью бездарного Корявого, способного только карликов наказывать! Дзюба к победе не имеет отношения. Понятно, что Витсель и Халк, услышав гимн ЛЧ, вспомнили для чего они родились, и чего от них ждёт футбольный мир! Попали в свою нишу (лигочемпионовскую). А Лодыгину руки оторвать нужно, потому что у него они из Ж-0-П-Ы растут. А Дзюба просто в оргазме: Шмартак, Ростов, и Лига Чемпионов из кустов...! А тут вот тебе, сам на поле!))
hiv85
17 сентября 2015 в 11:18
"гимн лиги чемпионов – это просто сказка, - заявил форвард, - пока звучал, удалось раздевалку валенсии прошерстить".
vvv246
17 сентября 2015 в 10:20
Тёма начинает в Зените адаптироваться. Неплохой тайм отыграл. Да и пас голевой Халькуше был на загляденье. Так и должен действовать столб: не столько самому забивать, сколько партнерам скидывать под удар!
vvv246
vvv246 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:22
Зенит - аватар Всея Руси. Привыкай!
Evilhuman
17 сентября 2015 в 00:44
ты давай Артём уже помогай Зениту,твои голы ещё понадобятся
spartak kursk
17 сентября 2015 в 09:27
Команда Валенсия доказала,что ей можно забивать,не входя в штрафную площадь и необязательно выдумывать велосипед.
veretennikoff-gud
17 сентября 2015 в 00:46
Соккер куда ты катишься? Уже час прошел, вы новость с Дзюбой выставляете, а результаты ЛЧ нет!
kkomov
17 сентября 2015 в 00:48
почувствовал наконец что Зенит и спартак это разные полюса!
denmig
denmig ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 08:12
Отправился за ..вночашками! За чужой счет попробовать получить - не дурно будет! Хулк с кудрявым играют а деревянный дзю - с чашечкой!)))
stachel
stachel ответ Патриот 05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:49
Он действительно по европейским меркам очень слабый игрок: плохо координированный и тугодум, играть в касание не способен, технически слабо подготовлен....для России еще прокатит, но только за счет физической мощи, но для ЛЧ только этого уже мало.
denmig
denmig ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 08:13
+100000)))
sammyboy
sammyboy ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 11:50
лично тебе докаывал????я чёт не понял,как???
Sparki
17 сентября 2015 в 11:51
Дзюба:^^Я полено,ну и ладно!^^
kkomov
kkomov ответ МАРИНА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:55
сказала маришка, ёпт!)
Macuk777Macuk
17 сентября 2015 в 10:43
Поздравляю Артема с ЛЧ и с трофеем! Только старайся сильнее! Один голевой скидыш за весь матч.
kkomov
kkomov ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:03
а как сыграли в финале Кубка России 1944 года?
magnum3000
17 сентября 2015 в 11:16
Одна голевая передача на Халка в зачет Дзюбе!
Гость