Soccer.ru

Путин: «Мы обещаем устроить грандиозный спортивный праздник»

18 сентября 2015, 13:55

 Президент России Владимир Путин в режиме телемоста из Сочи выступил с обращением к участникам и гостям праздничных мероприятий на Красной площади, посвященных началу отсчета 1000 дней до старта чемпионата мира в России.

«Наша страна впервые в своей истории принимает чемпионат мира по футболу. И от этого знаменательного события нас отделяет 1000 дней. Уверен, они пролетят быстро, очень быстро. Ведь на пути к чемпионату мира нас ждет много ярких содержательных мероприятий. И первым из них станет международный детский футбольный турнир, который через несколько минут начнется на Красной площади.

Россия очень ответственно подходит к организации крупных спортивных мероприятий. Подготовка к чемпионату мира по футболу в 11 городах нашей страны, которым выпала честь принять у себя матчи турнира, идет полным ходом. И будет сделано все, чтобы достойно принять 32 ведущие сборные планеты, создать условия, которые позволят им показать все свое мастерство и подарить многомиллионной аудитории болельщиков настоящий большой футбол.

И, конечно, незабываемые впечатления ждут тех, кто приедет в Россию поддержать свои команды. Они смогут не только воочию с трибун увидеть матчи лучших из лучших. Их ждут встречи с российской культурой, историей нашей страны и, конечно, наше традиционное радушие и гостеприимство. Мы всегда рады гостям и обещаем устроить грандиозный спортивный праздник, который, уверен, войдет в историю мирового спорта и мирового футбола. И главное – еще больше сплотит большую дружную международную футбольную семью», – сказал Путин в эфире телеканала «Россия 24».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
МеталлФан
МеталлФан ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:37
"Мы" это кто?
New_Look
18 сентября 2015 в 15:51
Путин молодец, Россия - великая!!!
Желающие помочь бабушкам могут устроиться на ночную работу, заработать и отдать им свои кровные. Все бывшие в Уфе - не понимаю, почему не отодрали обои и не построили там хороший кирпичный дом? Юго-восточные соседи - ваш ЧЕ никто не [Соблюдайте правила]л. Поменяли вора Янука на предателя и убийцу поросенко - это ваши проблемы, Путин тут ни при чем. Крымчанам скажите спасибо, что те ушли в Россию, не потребовав контрибуцию за 23-х летнюю аккупацию Крыма Украиной. все!
Edoardo
Edoardo ответ New_Look (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:56
Минимальная зарплата в Латвии 400 евро.В России и 200 нет.Продолжительность жизни в России как в Зимбабве.В Польше в среднем 78 лет.Дороги в России не дороги.В Чехии современные магистрали.И это можно продолжать до бесконечности.

Стоит заметить.Что в пример приводились страын без триллионов нефтедолларов.Где деньги,Зин?
Дед Мазая
18 сентября 2015 в 16:57
А я бы в 2018м наложил на 24 первые по списку УЕФА Сборные санкции и не пустил с страну. И стали бы мы Чемпионами Мира...)
Может на всякий случай на 36 наложить? ))
Ukraine the best
18 сентября 2015 в 15:14
Видел фоточки с Уфы где в рамках подготовки саммита БРИКС трущобы заклеивали обоями с березками.Клали синтетическую траву на грязные бульвары.Картинка не из лучших.Как с этим думают бороться ?Ведь таких местечек в России очень много.Условные голландцы испугаются когда увидят подобную картину)))
МеталлФан
МеталлФан ответ New_Look (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:15
Скажу тебе по секрету,что такие свиньи только из одной страны приезжали. И в Харькове их было валом. Назвать откуда или есть чем догадаться?
МеталлФан
МеталлФан ответ summer2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:24
Не все. Много было и приятных ребят россиян.Но увы,их было очень мало.
Создаётся впечатление,чтол как только пересекается граница,то каждый уважающий свои скрепы российский болельщик должен набухаться. В чём прикол смотреть матч невменяемым?
summer2014
summer2014 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:24
Нет, арабы в песке находят деньги и оружие, ты что!
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:30
А интернет там есть?
МеталлФан
МеталлФан ответ summer2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:29
Ну на Донбассе же находят новые российские образцы техники. Как там Вова говорил "Мы в 21-м веке живём.Сейчас всё можно достать".
ARMENIAN
ARMENIAN ответ summer2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:32
я живу в Севастополе уже 20 лет!
Bars1899
Bars1899 ответ хай (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:40
Знаешь, я сам на половину русский, но родился и вырос в Украине. А корни все-таки тянутся из-за Урала.

И я не могу желать тем людям смерти. Бендеры - да, у них вся родословная из Польши, Молдовы. Но они сами уже настолько пропитаны пропагандой, что не могут мыслить адекватно.

У нас все кричат "Путин - /сам знаешь что/", но наши правители еще хуже, я считаю. Если есть проблема, то её надо решать, а не набивать карманы от международных траншей и страданий на Донбассе. А у нас во всех грехах виноват Вован.

"Свой хуже сепаратиста", - как я говорю.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:47
Вот видишь какая ситуация получается:я недоволен властью,а ты объявляешь меня врагом народа. А просто думать не пробовал? Не смотришь на ситуацию в стране? Депутаты вам в уши льют про то,как у нам все шикарно,страна с колен поднимается и т.п. А на деле? Цены растут,доллар растет,сокращения на работе... Зато помогаем хохлам,сирийцам,скидки всем на газ даем. А нам все плюют в лицо... Но конечно,вам расскажут красивыми фразами,используя политеческие термины,как у нас все будет шикарно.
Аланский патриот
18 сентября 2015 в 18:37, ред.
На сколько ещё народы в России станут беднее?
Видимо олимпиады в Сочи , Путину не хватило для потехи ЧСВ.
zyxel410
18 сентября 2015 в 17:59
Да наовите вы это как вам угодно.Началось все с того что ваше СНБО начал АТО.Вы верите что АТО проводятся против регулярных частей армий?С чего вдруг,после барадака на майдане,ваши руководители не могли устроить встречу и решить все миром?И да,про теракты все-таки расскажите какие там были.
Voronzov
Voronzov ответ zyxel410 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:00
ты похоже вообще ничего не читаешь и не смотришь, кроме Первого канала и его пропагандистов.
Патриот 05
18 сентября 2015 в 16:06
Хохлы, может примените дополнительные санкции в отношении агрессивной России - перестанете "кормить" российские интернет-сайты и откажетесь от них? Честное слово, тошнит уже. Не говорю что вы не правы или правы, не говорю что Путин молодец и что русские во всем правы. Просто, реально за...ло ваше нытье и однообразные, тупые фразы, и тем более то, что думаете что вы самые умные (а на самом деле абсолютная противоположность) и косите под россиян. Угомонитесь уже.
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:59
Пока Путин готовится к ЧМ-18,в Украине и Сирии гибнут наши русские ребята.
Bars1899
18 сентября 2015 в 17:06
Ребят, вы хотя бы понимаете, что все действия наших властей приводят к одному - к боевым действиям на Донбассе? Я это даже войной назвать не могу, но это боевые действия, в следствии чего гибнут люди. Вам хотя бы на минуту оказаться под обстрелом - сразу же смените свое мнение.
Не зря старое поколение, прошедшее Отечественную, не хотят никогда к этому возвращаться.
Ichkeria
Ichkeria ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:15
Хоть ты и говоришь что русских не поддерживаешь, ты как слепой, веришь что это только украинцы эту чушь пишут? Где бы что ни было вижу русских которые про укров только так говорят, этот бред путинский, телик то понятно полностью на украину переключился, про кавказцев щас и не слышно
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Аланский патриот (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:00
Ну пробок действительно стало меньше, единственное - их много на развязках (там торговые центры). Из плюсов - велосипеды, их теперь можно взять в прокат официально.
Я сам живу в Москве, поэтому меня не обманешь))
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:13
"Ведь на пути к чемпионату мира нас ждет много ярких содержательных мероприятий."
100% как на Донбассе и Сирии,ярко и содержательно.
ropeMbIka
18 сентября 2015 в 19:05
Праздник для евреев и чебуреков ))
Sem25
Sem25 ответ Hardwell (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:21
Глупости какие. Деньги инвестируются в строительство стадионов, дорог, аропортов... Это рабочие места для людей и инвестиции в свою страну. Объясни мне, как этими деньгами можно сдерживать цены? Плохо у тебя с экономикой.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ summer2014 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:20
Не знаю как остальное, но ИГИЛ 100% финансирует госдеп, что бы поставить к себе на колени весь мир и лишь одна Россия с Путиным пытаются помешать этому каварному плану и в очередной раз спасти планету от фошистов!
Патриот 05
Патриот 05 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:35
Это тебе папа-еврей сказал? Взрослый ты наш
spartak kursk
18 сентября 2015 в 15:35
А будет ли праздник?
REDWHITE_
18 сентября 2015 в 18:25
Не пойму, это СОККЕР.РУ ИЛИ ЛЕНТА.РУ????
ГДЕ ПРО ФУТБОЛ??
ОДНА ПОЛИТИКА))
Ukraine the best
Ukraine the best ответ New_Look (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:30
Там и за счёт туризма можно нажиться хорошо.Горы,старинные города и т.д.
ARMENIAN
18 сентября 2015 в 14:26
Жизнь от этого лучше станет?
Гость