Soccer.ru

Гендиректор «Анжи»: «Отставка Семина? Не понимаю смысл вопроса, который имеет эмпирическое значение»

18 сентября 2015, 23:31
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Гендиректор «Анжи» Сергей Кораблев не подтвердил отставку главного тренера «Анжи» Юрия Семина после поражения от «Ростова».

«Я не понимаю смысл вопроса в половину одиннадцатого ночи, который имеет эмпирическое значение для Вселенной. Если что-то будет происходить, вы узнаете об этом на официальном сайте „Анжи“. Спокойной ночи».

Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ gentlewolf (раскрыть)
19 сентября 2015 в 02:23
Правильно подсказывает. Он использовал слово "эмпирический" просто потому, что ему показалось, что так красиво. Получился абсурд! Эмпирический метод - это метод, основанный на опыте. Эмпиризм - др.-гр. "опыт"! Короче, выпендрился...
Ну а мы эмпирическим путём можем сделать вывод о том, что Сергей Кораблев плохо учился в школе и в вузе, если вообще учился... :-))))))
gentlewolf
19 сентября 2015 в 01:32
Что то мне подсказывает, что сабж слабо понимает значение слова "эмпирический".
sir_Alex
19 сентября 2015 в 15:27
А кто знает?
всё продинамил
19 сентября 2015 в 00:31
"Не понимаю смысл вопроса, который имеет эмпирическое значение"
Че то я не понял, что он имел в виду???
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Raper Olezha (раскрыть)
19 сентября 2015 в 09:58
Откуда ты знаешь, что он "большего" добился? И вообще , что такое "большее" в рамках вселенского эмпирического масштаба?))
LOpp
LOpp ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:09
Может он в это время планету спасал, а его отвлекли из-за пустяка
cska-62
cska-62 ответ Vector (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:20
Ну чего вы все хотите от функционера, чей образовательный уровень "на полшестого"?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:56
Может хрюндель будет за своим Спартаком следить,
а не за тем что происходит в Анжи,так если по логике.
Сантус
19 сентября 2015 в 01:07
Вспоминается первый "Мама не горюй"-.И скажи Туристу,что бы хомячков не присылал-я их в детстве отлюбил!Он что меня провоцирует?(С):)))
Miaf
Miaf ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 01:13
Одно другому не мешает.
рже
19 сентября 2015 в 10:40
ТЕПЕРЬ ВОПРОС ЭМПИРИЧЕСКИ ДЛЯ ВСЕЛЕНОЙ- ЧТО ТАКОЕ ПОЛ ОДИНАДЦАТОГО НОЧИ?
cska-62
cska-62 ответ Raper Olezha (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:43
А откуда ты знаешь, кто и чего добился? Ты не сам ли Сергей Кораблев? Ясно, что очередной российский парвеню... Судя по пунктуации, очень похоже... :-))))
cska-62
cska-62 ответ Charlie Manson (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:52
Я дал исчерпывающий ответ, ибо всё-таки имею классическое высшее образование советской эпохи, которое, при всей абсурдности советской власти, было вполне приличным. В отличии от нынешнего, когда не только расцвели "коммерческие помойки", торгующие дипломами, но и уровень преподавания в государственных вузах упал ниже плинтуса. И твоё объяснение, как "тут" Кораблев применил слово "эмпирический" - наглядная тому иллюстрация.... :-)))))
Прихожу к ужасающему выводу: даже ПТУшники 70-80 годов были образованнее большинства нынешних "гигантов мысли"... Или, по крайней мере, не кичились своей серостью и не строили из себя горе-академиков... :-(((((((
Miaf
Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:07
Ведет переговоры с Асхабадзе насчет переименования клуба в фк Бананц.
zyxel410
zyxel410 ответ ggomov (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:27
А может высокоученый муж объяснит нам безграмотным,что же имел ввиду товарищ Кораблев под словами "вопрос , который имеет эмпирическое значение для Вселенной"?Ну правда очень хочется понять.
Pascha69
19 сентября 2015 в 09:39
Неустойку платить не хочется. Будут терпеть
Timur132
Timur132 ответ VadimR (раскрыть)
19 сентября 2015 в 00:23
Ага, вселенски адекватный.
makkie
makkie ответ aztec1970 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:16
Спартак сам себе проблем привез... вернее Ребров + стандарт.
Обидно конечно было ТАК терять очки, да притом еще и дома.
LOpp
19 сентября 2015 в 10:21
Ну если 12 полночь, то пол 11 явно ночь)
kkomov
19 сентября 2015 в 10:21
как можно уволить человека, постоянно унижающего спартак?
еще второй тур впереди - три очка нам точно наберут!
makkie
makkie ответ phantom-k (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:44
Несомненно.
nahan
19 сентября 2015 в 13:11
Четко отшил...
avtozilto
18 сентября 2015 в 23:45
Видно у Керимова С.А.плохой выбор .В первую очередь зачем ему этот Ткаченко Герман.
Тем более г.КораблевС.,человек безответственный.Пока есть деньги они как клещи на теле,
пьют кровь без конца.
Жан Клод Ван Даг
18 сентября 2015 в 23:46
чтоб ты мучался всю ночь от бессонницы
cska-62
cska-62 ответ Аланский патриот (раскрыть)
19 сентября 2015 в 10:59
Новым хозяевам жизни

Современным парвеню
Не укажешь на вину,
Что все они простые креатуры:
Базар твой не поймут… В натуре…
Sevastopol-www
19 сентября 2015 в 13:15
Божественное снисхождение...
bnm750x
19 сентября 2015 в 11:09
Я бы убрал,тренер он неплохой,первая лига большая.
Stut
18 сентября 2015 в 23:59
Да особо и выбирать то не из кого...
Черчесов не горит желанием, а еще кто?
Юран?
Vector
Vector ответ cska-62 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:21
Какая любопытная мера измерения...
LAKZ