Soccer.ru

ФИФА не позволила «Барселоне» досрочно зарегистрировать Турана

19 сентября 2015, 12:33

ФИФА отклонила запрос «Барселоны» относительно досрочной регистрации хавбека Арды Турана в связи с тяжелой травмой полузащитника Рафиньи.

Руководство испанского футбола одобрило регистрацию турецкого игрока, но затем свое слова взяла ФИФА, которая напомнила каталонцам, что они не имеют права заявлять новых футболистов до января.

Напомним, что как раз ФИФА в прошлом сезоне ввела санкции в отношении «Барселоны» и запретила ей регистрацию новых игроков.

Все комментарии
Garry Green
19 сентября 2015 в 12:50, ред.
И почему я не удивлен ?!

Вопрос: Почему тогда ПСЖ и СИТИ простили финансовые фейр плей, ведь те тоже нарушали правила ? а Барселоне дискву Пике не сократили даже на матч, теперь на маленькие уступки не идут с учетом того, что клубу реально сложно стало после потери сразу трех игроков по сравнению с прошлым сезоном(ХАВИ, ПЕДРО, РАФА).
Если вспомнить события 2-3 месяцев, то по отношению к АТЛЕТИКО и реала тоже были претензии по тем же вопросам подписания молодежи, но претензии не во что серьезное и тем более БАН в один календарный год не переросли. Почему везде двойные стандарты ?
Все это мне напоминает ситуацию России и сша. америка делает по всеми миру что хочет, а когда Россия вблизи своих границ пытается контролировать ситуацию, то ей санкции.
Весь мир по уши в болоте под названием ДЕНЬГИ !!! Все покупается и все продается !!!
andrefino13
andrefino13 ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:29
У нас тоже бедная страна,а игроки молодые у нас мини-олигархи,и в Барсу не хотят и не могут.
Romeo 777
19 сентября 2015 в 15:02
Как я и писал ранее, не разрешат. Правила для всех одинаковы.
Franz Beckenbauer
19 сентября 2015 в 13:24, ред.
Странно, что Барса ещё не подала запрос на создание нового турнира: чемпионата "независимой" каталуний. Вон Пике скоро добьется своими криками этой независимости, и Барсе надо будет заявиться и выиграть все кубки в новой стране. Благо Мадридских команд не будет в этом "элитном" турнире.)
ABRAM995
19 сентября 2015 в 15:12, ред.
Барселоне уже смягчали наказание-приостановливали его, и позволили укомплектоваться на пару сезонов вперед,если я не ошибаюсь именно в этот период они накупили больше всего игроков: Суареса,Ракитича,Матье,Вкрмалена,Браво и еще кажется там кто-то был. Если бы ФИФА пошли бы на уступку и сейчас,это означало бы,что по факту Барса никакого наказания не понесла. Хорошо хоть сейчас не прогнулись,значит репутация для них все еще что-то значит
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ ABRAM995 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:15, ред.
не смягчали, Барса подала апеляцию, а во время апеляции наказание не может вступить в силу..... Барсе схитрили или поступили с умом во время то подали ее и спокойно заявили. Так что никого смягчеения не было. Да и данная новость туфта, Барса изначально уточняла у ФИФА в каких ситуациях они могут зарег и им сказали не прикаких.
TheDDS
19 сентября 2015 в 13:37
Мы и без Турана 5 кубков за год возмем, пусть у Фифы бомбит от этого еще больше
Antonio BarcaMan
19 сентября 2015 в 17:02
Тратить по 60-70 миллионов на покупку ОДНОГО игрока - это норма, а помогать молодым игрокам из бедных стран проложить дорогу в жизнь - это преступление. Вот что такое двойные стандарты.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:43
От этой независимости все будут счастливы. И сами каталонцы, и мадридцы, и все клубы Ла лиги, кроме Эспаньола. Даже Месси будет рад, который каждый год будет выигрывать треблы, за счет внутренних кубков... Пике правильные темы толкает - истинный каталонец...
SanitarForest
SanitarForest ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:57, ред.
странно что после оглашения приговора преступников на волю не отпускают пока апелляция рассматривается)) ты прям я смотрю юрист))

а пардон у вас же в дагестане свои заморочки))
SanitarForest
SanitarForest ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:02
5 кубков???))) ну допустим Лигу Европы...это раз,кубок Испании это 2,суперкубок Испании это 3 ну еще допустим суперкубок УЕФА... а 5 какой?? кубок Соли вам не даст выиграть Спартак)))
Beks barca
Beks barca ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:08
какой еще закон,придумали ахинею,пусть лучше мешков проверяют,чем трогать молодых игроков,совсем тупые люди
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ SanitarForest (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:06
на волю не отпускают, но и срок в исполнение не приводят, и тут не уголовное дело
SanitarForest
SanitarForest ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:08
тоесть не приводят? типа он сидит а срок не идет?)))
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:12
Да, закон есть закон и даже такой клуб как Барселона не имеет права его нарушать! ФИФА просто не хочет себе как то порочить репутацию, если все будет пускать на самотек.
Суmраk 05
Суmраk 05 ответ SanitarForest (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:13, ред.
я не силен в юрисприденции......... вроде при обвинительном приговоре в учет идет..... но в данном случаи наказание было приостановленно
DepoRuS
DepoRuS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:09
давно уже таким не являюсь. Точнее, может быть был раньше хейтером Барсы, что почти равно быть глором Реала)) Но то, что делает сейчас Перес, и то что делал Россель просто полная жесть, поэтому сейчас как то всё ро/авно :D
inz87
19 сентября 2015 в 14:03
происки переса
nahan
19 сентября 2015 в 17:51
Не болею за Барсу, но этот жест не красит ФИФА, которая как раз такие вопросы должна решать.
SanitarForest
SanitarForest ответ Суmраk 05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:18
вот именно...закон что дышло) особенно если это касается барселоны или реала))
TheDDS
TheDDS ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:06
Это он шифруется, чтобы не узнали.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ SanitarForest (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:18, ред.
Чемпионат Испании
Кубок Испании
Суперкубок Испании
Лиги чемпионов
Суперкубок УЕФА

Если захотят то можно и взять кубок чемпионата мира
-SHERLS
19 сентября 2015 в 14:09
Да пока у руля Блаттер,всё будет против,за -только для Реала!!!
Sevastopol-www
19 сентября 2015 в 13:17
Всё по ГОСТу и по СНиПу...
-SHERLS
-SHERLS ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:11
Наверное ты ошибся,это Реал с Пересом и Роналду у всех в печёнках!!!Как этот Реал уже всем надоел!!!
DLeo
19 сентября 2015 в 18:34, ред.
Юридически ФИФА права.
Vane4ek
19 сентября 2015 в 14:14
Могли бы и пойти навстречу команде...тем более руководство испанского футбола одобрило!)
Die Roten
19 сентября 2015 в 15:06
потерпят до января.не страшно.
Mamaev
Mamaev ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:25
Массоны не иначе
Antonio BarcaMan
19 сентября 2015 в 16:57
Вы смотрите, как они пекутся за законы! А все потому что у самих рыльце в пушку, вот они и создают видимость законоохраннической деятельности. Лицемеры.
Гость