Soccer.ru

Семья сирийского беженца встретилась с Роналду

19 сентября 2015, 13:26

Семья сирийского беженца Осама Абдулы Мохсена, приглашенная «Реалом» в президентскую ложу на матч с «Гранадой», встретилась в Мадриде с самим Криштиану Роналду.

Данная встреча была специально организована в рамках особенного приема, который «Реал» устроил для беженца и его семьи.

Отметим, что беженец Мохсен получил известность после того, как был сбит в Венгрии с ног местным журналистом.

Все комментарии
Чемпик
Чемпик ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:44
Не волнуйся... Барселона успела..))
Чемпик
Чемпик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:39
Такая же как и у Барселоны... Только в случае с Мадридом, более затратная..))
Чемпик
Чемпик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:42
Рад за тебя! Значит не все у тебя потеряно..))
mat73
19 сентября 2015 в 13:43
Показуха ! По европейски, там тоже любят на камеру поработать и перед камерой! Еще как)))
30rustam30
19 сентября 2015 в 14:52
Happyboy,если на то пошло то Реал один из первых кто выделил 1млн! А Роналду так вообще на аукцион золотую бутсу выставил чтоб помоч детям палестины! Ни какого персофанства,просто надо правду говорить.
Zidan05
Zidan05 ответ BloodyНeart (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:31
Быть такого не может, они же не хотят, чтобы их "священная война" так быстро закончилась!
Zidan05
Zidan05 ответ Чемпик (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:44
Он тебя боится))
Чемпик
Чемпик ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:47
Вот именно!
Одни клубы: "Реал Мадрид", Челси, МЮ, МС, Арсенал, Астон Вилла... объединившись создали (НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ фонд) и помогают больным детям и людям попавших в беду... без какой либо выгоды...
А другие... Максимум на что способны: выйти перед матчем в футболках (с упоминанием какой либо акции) либо тупо сфоткаться с плакатиками..))
Чемпик
Чемпик ответ DXTK (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:52
Роналду регулярно сдает кровь, и помогает нуждающимся в срочной медицинской помощи (оплачивая счета из своего кармана)... А к примеру Месси и Неймар могут похвастать только судебными разбирательствами связанные с отмыванием денег и неуплаты налогов..))
Zidan05
19 сентября 2015 в 13:36
Если один то ничего, но если с женой с малолетними детьми, без еды, без денег, в чужую страну - это страшно, не дай Бог не кому с таким столкнуться!
timur_zenit_fan
19 сентября 2015 в 13:36
за то что он нырнул нырялду не мог оставить его без внимания
Чемпик
Чемпик ответ rusfans (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:40
А причем здесь Барселона.?!))
Чемпик
Чемпик ответ SSLaziо (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:41
Не волнуйся, вручат..!!!
Zidan05
Zidan05 ответ Чемпик (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:48, ред.
Его можно простить, он веткой ошибся!
FRZZ
FRZZ ответ красноярец (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:41
А ты, что лучше их, что ли?
Luter Red
Luter Red ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:25
Ты бол... что ли , помогли не много людям , переживаюшим страшное время , когда с их земли их дома , их же самих выгоняет война , каждый пускай даже не очень значительный поступок это хорошо , если каждые футбольные гранды будут хоть как то помогать беженцем , то это просто хорошо и как то по человечески ...
А дома на диване каждый пиз... может.
DXTK
19 сентября 2015 в 14:29
У Роналду нашелся лишний повод перед камерой Блеснуть.
в конце года будет два фота 1. Месси с Золотым мячем. 2 Роналду в кругу серийской семьи..... и как думаете кто больше лайков соберет?..............
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответ Zidan05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:40
++++ не дай АЛЛАХ!!!
Чемпик
Чемпик ответ Zidan05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:46
))
Чемпик
Чемпик ответ Zidan05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:56
Это "Сашка - бородач" что ли..?!)) Ну, тогда понимаем и прощаем..))
барбара стрейзанд ууу-ууу-ууу..))
rusfans
19 сентября 2015 в 13:34
цирк
SSLaziо
19 сентября 2015 в 13:35
Надо нырку за это вручить золотой мяч.
Zidan05
Zidan05 ответ SSLaziо (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:36
Месси что-ли!
Zidan05
Zidan05 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:39, ред.
Когда память куринная, это бывает, ты наверное забыл как люди в Блокадном Ленинграде страдали? Тебя бы так нырнуть и желательно в унитаз!
TheDDS
19 сентября 2015 в 13:39
Кто еще за счет беженцев не попиарился?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ mat73 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 13:49, ред.
Привет Азамат!
Чего показуха? Почему все европейские клубы так не сделают? Это был бы очень хороший жест. Но видать не считают нужным тратить на это время.
Strikers18
19 сентября 2015 в 13:59
Беженцы не правильное слово!
Это всего лишь люди,которые не хотят войны и хотят жить в мирном обществе.
Чемпик
Чемпик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:48
Я стараюсь..))
Чемпик
Чемпик ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:30
Обращайся..))
Горный Орёл
19 сентября 2015 в 14:24
Перес пригласил Осаму Абдулу к себе в ложу? :)
Гость