Soccer.ru

«Челси» дома победил «Арсенал»

19 сентября 2015, 16:45
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В матче 6-го тура АПЛ «Челси» был сильнее «Арсенала».

Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» — 2:0 (0:0)
Голы: Зума 53, Азар 90+1.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Матич, Фабрегас (Микел 90+2), Педро, Оскар (Рамирес 69), Азар, Коста (Реми 82).

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Габриэль, Косиельни, Монреаль, Коклен (Чамберс 46), Касорла, Рэмси, Озил (Жиру 75), Санчес (Окслэд-Чемберлен 75), Уолкотт.

Предупреждения: Касорла 31, Коста 45, Габриэль 45, Иванович 49, Оскар 64, Чамберс 72.

Удаления: Габриэль 45+1, Касорла 79.

Судья: Дин.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Судья
Судья ответ Red_team (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:12
Да, потому что сначала предупреждаем пользователей в чате. А только затем баним. Ну, конечно, общение нужно вести в рамках правил, ибо постоянных нарушителей баним сразу.
dakillazz
19 сентября 2015 в 17:49
Не видел игру! Если кому не лень , напишите кто за что удаление получил..Заранее спасибо!
maksimys9926
19 сентября 2015 в 16:50
Пожалуй выделю Габриэля он просто красавец надо было Косте зубы выбить .Коста животное а не футболист .А Фаны которые ему оладировали стоя просто дешевые Людишки
Dauletbek
19 сентября 2015 в 17:56
Кстати, где Дрогба?
alik4
19 сентября 2015 в 16:57
отдыхайте те кто против ЧЕЛСИ что то имеет с победой фаны Челси
The_BESTolo4b
19 сентября 2015 в 16:59
уряяяя арсенал проиграл
turbo90
19 сентября 2015 в 16:49, ред.
победил дин,а не щелси, а коста кусок gavna! я бы на месте габриэля, под трибунном помещении развалил бы ему кабину)
Beks barca
19 сентября 2015 в 17:15
самый гнилой клуб мира,ма равне с реалом
starche
19 сентября 2015 в 16:52
Это не победа абрамовско-жожинского автобуса, а позор! Судьишко оставил Арсенал без двух игроков! Игры у автобуса как не было, так и нет!
венгер  знает
19 сентября 2015 в 16:52
Бля куда катится АПЛ?Лучший [кю] матча Обезьяна Коста,лучший судья года Сука дин.
Мешка с не заслуженной победо.Желаю вам после этого матча не коких побед
Inspired
Inspired ответ Ichkeria (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:20
Подгорает?
Hardwell
19 сентября 2015 в 19:08
Ну если ругают Серию А...то вот это вот, ВОТ ЭТО - [Соблюдайте правила ] СОБАЧЬЕ!
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ maksimys9926 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:54
Ты бы пел по другому будь он в составе Арсенала... как пить дать...
bazza
bazza ответ starche (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:54
до удаления игры не было у арсенала
starche
starche ответ bazza (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:56
А что, у автобуса разве была!?
Inspired
Inspired ответ Ichkeria (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:23
А ты умеешь читать.
aNOOBis
aNOOBis ответ alik4 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:58
Дурик, учись в русский язык! Потом пиши!
rubinyshka
rubinyshka ответ dakillazz (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:01
Касорла по делу был удален: сорвал атаку и грубо подкатился под Фабрегаса, а вот Габриэля Коста спровоцировал, но по большому счету он сам виноват не надо было отвечать как это сделал Косьельни!
Медив
Медив ответ flirt (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:28
Кантона бы отгреб
Romeo 777
19 сентября 2015 в 17:00
Коста в своем репертуаре...провокатор тот еще.
alik4
alik4 ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:01
коста красавчик так им и надо
mat73
19 сентября 2015 в 17:01
Ну вот, ато говорили Челси умер)))
Clint
Clint ответ Arturros (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:02
Эпизод с Костой и Косьелни обычное являние в таких матчах АПЛ, и поэтому Косьелни зная все это игнорировал, но вот ниоткуда взялся этот дебил и получил по заслугам, да по заслугам, потомуч то все знают характер косты, а он просто взял и плюнул на команду, а Коста конечно игрок с грязым характером, но все это понимают и принимают, а вот этот дурак повелся на его уловки, вобшем Арсенал и до этого был никакой, не знаю о чем думает Венгер когда снимает сразу двух ключевых игроков в лице Санчеса и Озила, и выпускает Жиру, полного 0-я, просто странно очень, да ладно поехали дальше
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответ turbo90 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 17:03
а ты уверен , что Габриэлю это по силам? я вот не уверен Коста сам кого хочешь сломает...
Фиорито
19 сентября 2015 в 18:15
Слава богу, наконец таки поезд тронулся. Ну а Арсеналу стыдно с таким составом проигрывать . Все больше и больше склоняюсь к идее, что Венгер это покойник.
Red_team
19 сентября 2015 в 16:47, ред.
Меняю свое мнение о Челси с лояльного на отталкивающее, пока коста будет выходить на поле, всегда буду желать синим проигрыша. Абрам устал проигрывать и решил тупо купить матч? зачем судья зря по полю бегал? ведь можно было отдать свисток и карточки косте, а еще биту впридачу, чтобы бить пушкарей, а потом свистеть и красные раздавать! очень мерзкое и противное впечатление о матче, коста ведет себя как животное, а фаны синих поют и аплодируют ему, тьфу! Арсеналу не унывать!
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
19 сентября 2015 в 16:47
да те болельщики на трибунах такие же животные..
bazza
bazza ответ Hardwell (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:59
Состав хороший , так что все будет в норме. У нас тоже состав нормальный ,но в каком то наркоматозе пока,ждем выздоровления. Смотрел чуток матч с мс ниче так с характером ребята ваши.
удар через себя
19 сентября 2015 в 16:49
Че за сука судила
soccer2014