Soccer.ru

Венгер: «Коста дважды заслуживал красной карточки»

19 сентября 2015, 18:43
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после поражения 0:2 от «Челси» в 6-м туре АПЛ выразил возмущение поведением форварда «синих» Диего Косты, который спровоцировал удаление Габриэля, но при этом сам не был выгнан с поля за свои проступки.

«Есть ощущение, что случилась огромная несправедливость. Я думаю, Диего Коста заслуживал красной карточки.

Мне бы не хотелось оказаться сегодня на месте судьи Майка Дина, потому что я не могу понять эти ситуации. Коста дважды наиграл на красную.

Посмотрите эпизод перед подачей в штрафную: он специально ударил Косиельни в лицо. И подобное происходит в каждом матче, но Коста умудряется избежать наказания из-за слабости рефери.

Мы виноваты в том, что повелись на уловки Косты и дали ответ. Мы еще до игры знали, что именно это ему и нужно и что когда кто-то касается его, он падает словно убитый».

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Катя Бурова (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:03
португальский физрук еще более плаксивый.
Lionel Messi-10
19 сентября 2015 в 18:56
Грязный и подлый игрок этот Коста, клуб выбрал такой же.
guzul2010
19 сентября 2015 в 18:49
глоры чукотки хоть сами осознают, за какое позорище они глорят?
ROIS
ROIS ответ starche (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:15
Девушка, нормально вы обломались. Перед матчем именно вы писали что Челси проиграет. Эти дни да ?
sir_Alex
19 сентября 2015 в 18:46
Грязный игрок
Master Football 7
19 сентября 2015 в 18:46
Эту обезьяну бразильскую нужно накуй искалечить,одна его мерзкая морда чего стоит
Cassius Clay
19 сентября 2015 в 19:18
Позорная победа челси,чему радуются болелы не понимаю,болел арсенала жаль...
starche
19 сентября 2015 в 21:12
Судья был проплачен пенсионерами основательно, ничего удивительного.
miggel
19 сентября 2015 в 20:28
Если бы он такие фишки делал против Гаттузо, Баллака, Эффенберга или Виейра, мало бы ему не показалось... Жаль нет сейчас тех в АПЛ, кто может поставить его на место. Вспоминается также эпизод с Эмре Джаном...
Это_же_Энфилд
19 сентября 2015 в 20:36, ред.
Эта злобная обезя с диких лесов Бразилии опять провоцирует. Я даже не представляю что бы сделали с Суаресом за такие гнилые трюки, впаяли бы дискву на весь сезон, потом посадили в тюрьму. А эту бешеную )( уету ни кто не наказывает, судьи делают вид что ничего не замечают, бешеная шмара Коста продолжает беспредел, неужели всё проплачено.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Romeo 777 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:00
То,что Челси был лучше,не значит что они и так бы выиграли, такое утверждение можно было бы понять,если бы в соперниках у Челси был какой-нибудь Кристал Пэлас,Сток Сити и пр.,но это был Арсенал,в котором есть игроки высочайшего класса,способные решить судьбу матча в одной атаке. Что касается Косты,не понимаю людей которые его оправдывают,он очень часто практикуют свои подлые трюки на поле,недостойные мужчины,это на мой взгляд даже хуже чем нырки и симуляции,которыми он кстати тоже не брезгует. Я почти уверен что он получит дискву,надеюсь длительную,т.к. Это уже далеко не первый случай.
Коляныч
Коляныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:34
Тут судья выиграл а не Челси и никак не Моуриньо уж точно. Любой нейтральный это видел. Все 8 человек кто со мной смотрели эту игру и ни за кого естественно не болели ( в Черногории вообще не особо болеют за иностранные команды и смтрят только ради того чтобы посмотреть хороший футбол).
yudin_duda
19 сентября 2015 в 20:10
[Челси] гнилой клуп
dzvinka
19 сентября 2015 в 19:35
да косту тупо минуте на 40 можно смело удалять с поля в КАЖДОМ матче. Вот тупо просто так после аута показывать красную и все... отложеная типа ))), а потом всеравно за 40 минут видеоряд наберется на две красные и судью еще похвалят.
bexxx
19 сентября 2015 в 20:33
Арсеналу нужен другой тренер. Ну а коста это чистое Д.Е.Р.Ь.М.О
-SHERLS
19 сентября 2015 в 18:49
Интересно как на всё это отреагирует ФИФА и УЕФА???-если оставит без внимания-то грош цена этим организациям!!!
Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 19:21
Коста - воплощение грязи в футболе.....
Образец футбоподлости....при чем всё из подтишка и без угрызений совести.....
Ruslan3132
19 сентября 2015 в 18:54
Коста всегда был грязным игроком, со времен матрасников...Такая вот манера у старика
Катя Бурова
19 сентября 2015 в 18:56
он все время плачется после поражений, пору уже всем привыкнуть
Челси виноват, Коста виноват, Дин виноват, Моуриньо виноват, Абрамович виноват, время тоже виновато, потому что его было мало на подготовку к матчу
все виноваты, а он хорош,и вообще Арсенал безупречен и уже как 10 лет подряд должен быть чемпионом
плакса французская
миру мир ивану пузыр
19 сентября 2015 в 19:26
В челси все падают словно убитые, даже вратарь(куртуа)известен как симулянт
Таганский
19 сентября 2015 в 18:46
Плачь, скрипка моя, плачь..
Triem
19 сентября 2015 в 19:59
Коста конечно тот еще го-в-нюк, но и Арсенал вот уже какой год бесхребетный. Как болельщик Арсенала, всем остальным советую особо ничего не ждать в матчах с прямыми конкурентами!
Chelseaman
19 сентября 2015 в 19:45
прав, другое дело, что сам пуховичок уже 5 лет назад наработал на увольнение, арсенал - просто посмешище, с какой стороны ни посмотри
ЧЕ ГЕВAРА
19 сентября 2015 в 22:37
Насчет Косты все верно сказал)) но Арсенал ни о чём)
Mr Siberian
19 сентября 2015 в 22:38
Всё в этой жизни всегда возвращается бумерангом, это закон, так что мы не печалимся.
ROIS
19 сентября 2015 в 20:09
Согласен по Косте если объективно , но в целом Челси сильнее во всём Арсенала на сегодня - это факт и старику французу не надо ныть. Мне Арсенал всегда был симпатичен , но сегодня у них в команде проблемы как и у нас , а может и больше. Вот увидите Арсенал в этом сезоне ещё много кому проиграет . В лиге чемпионов уже начали проигрывать. Считаю Венгер изжил себя как тренер.
Ice van Reed
19 сентября 2015 в 20:48
Победителей не судят! С победой "аристократы"!!!
DXTK
19 сентября 2015 в 19:39
Венгер и в матче с Динамо ЗГБ говорил что надо было пол состава удалить у соперника чтобы Арсенал победил. Для сравнения скажу Гент в 9-ром отстаял ничью 1-1 против Лиона да еще отыгрались в меньшенстве. А у Арсенала как всегда пешеходы играют, радуйтесь хоть Супер кубок взяли.
А Коста "Особенный" как и их тренер, избегает наказания как будто оно так и надо. правда в матче с ливерпулем на кубок лиги в том году допрыгался, когда его все же удалили на пару игр. За эпизод хождения по ногам. Подай жалобу в ФА может рассмотрят.
AlexBerg
19 сентября 2015 в 21:40
Где те болельщики, которые когда-то ныли из-за судьи в матче с Барсой в полуфинале ЛЧ, когда Барса победила?(хотя большенство "болельщиков" Челси и не знают, про этот матч в связи своего возраста) Победителей не судят? Но ведь вы ноете, когда судья помогает манкам
Я хочу посмотреть на вас, когда судья засудит Челси
maxim81413