Soccer.ru

«Манчестер Сити» дома проиграл «Вест Хэму»

19 сентября 2015, 21:26

В матче 6-го тура АПЛ «Ман Сити» дома проиграл «Вест Хэму».

«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» — 1:2 (1:2)
Голы: Мозес 6, Сахо 31, де Брюйне 45+2.

«Ман Сити»: Харт, Коларов (Ихеаначо 85), Мангала (Демикелис 46), Отаменди, Санья, Фернандиньо, Туре, Стерлинг (Бони 66), де Брюйне, Навас, Агуэро.

«Вест Хэм»: Адриан, Дженкинсон (Коллинз 85), Томкинс, Рид, Крессуэлл, Нобл, Обьянг, Лансини (Елавич 60), Пайе, Мозес (Антонио 60), Сахо.

Предупреждения: Лансини 22, Обьянг 45+5, Коларов 54.

Судья: Мэдли.

Видео: 0:1, 0:2, 1:2.

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ mondm (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:36
Я за Барсу, а МС я просто симпатизирую.
turbo90
19 сентября 2015 в 22:46
на классе обыграли шейховский середняк)
wodota
19 сентября 2015 в 21:41
Терпеть ни могу этот недоклуб))
alexov222
19 сентября 2015 в 21:49
2 удара в створ за игру 2 гола.. и 2-е место в таблице)
wodota
wodota ответ alexov222 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:49
Совпадение?Не думаю))
DXTK
DXTK ответ lobsterdam (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:10
Как говориться Бог любит троицу, значит третье должно случиться.
maksimys9926
19 сентября 2015 в 21:35
Осталось МЮ проиграть как в ЛЧ
alexov222
alexov222 ответ wodota (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:51
не зря же они сливали ЛЕ,теперь понятны их коварные планы)
mondm
mondm ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:35
почему ты за МС?
dakillazz
19 сентября 2015 в 21:35
Мде.. Сглазили! А все шло как по маслу., пока Юве не показал как с ними играть в гостях.

p.s. Болелы МС можете не писать про Загреб.
Parker1_9
20 сентября 2015 в 10:09
Все клубы будут терять очки, даже Мс, но если они будут играть в проигранных матчах так же как вчера, они точно станут чемпионами. Им просто не повезло, посмотрите статистику
ROMA DROGBA
20 сентября 2015 в 08:30
Только Челси способен помешать Сити стать чемпионом.
Elves
19 сентября 2015 в 21:36
Выиграть в гостях у Арсенала, Ливерпуля и МС, но проиграть дома Борнмуту и Лестеру...
Kar_Laeda
19 сентября 2015 в 23:10
Самый дорогой состав в истории АПЛ ДОЛЖЕН был обо...ться)
wodota
wodota ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:19
"Зебры" просто шлепнули мешок))
Шейх Сити
Шейх Сити ответ dakillazz (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:38
не каждому дано под Загреб лечь
wodota
19 сентября 2015 в 21:40, ред.
Дааа!!!Красавцы!Ушатали этот мешок)))!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:00
первый раз - случайность, второй - совпадение, третий - ПРИВЫЧКА!
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 05:07
Молотобойцы просто гроза всех грандов АПЛ! Обыграли Арсенал, Ливерпуль и Ман.Сити, причем сделали это на выезде) Кевин Де Брюйне забил свой первый мяч за горожан вообще и он это сделал очень смачно! Билич в этом сезоне уже переиграл Венгера, Роджерса и Пеллегрини) Браво, Славен! Вест Хэм в итоге выстоял под натиском Ман.Сити и спасибо конечно нужно сказать не только авторам забитых мячей в составе молотобойцев, но и конечно голкиперу Адриану. Он реально божил в воротах! С победой, Вест Хэм Юнайтед)
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ wodota (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:25
Интересно а Каталонский балет когда играет)))))))))))))
JepPs
JepPs ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 сентября 2015 в 05:34
чем то напомнили Реал Сосьедад в прошлом сезоне..отобрали очки у реала барсы Матрасов,а потеряли на аутсайдерах,причем не мало очков...
yudin_duda
yudin_duda ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:18
Ну, когда оба клупа в Чпмпионшипе будут, тогда и начнете свои разборки за чемпионство:)
миру мир ивану пузыр
19 сентября 2015 в 21:42
Мозес забил :)
Челси 23
19 сентября 2015 в 21:28
Хороший денек сегодня!)))
Lionel Messi-10
19 сентября 2015 в 22:28
Понравился момент, когда Нобл подбежал и поднял Дженкинсона, дабы он по скорее покинул поле.
А то он лежит, как на курорте.
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ wodota (раскрыть)
19 сентября 2015 в 21:45
Чем тебе вест хем не нравится, симпатичная команда, будущем возможно станет топ клубом, болей сейчас за
Lionel Messi-10
19 сентября 2015 в 21:30
Вест хем конечно еще тот автобус, но как еще играть против Сити, так еще в гостях?

Молодцы, трудовая победа над будущим чемпионом Англии.

Билич тож красава, 3-я подряд победа на выезде, Арсенал, Ливерпуль, а теперь еще МС.
DXTK
19 сентября 2015 в 21:46
Вот и прервалась рекордная серия ГОрожан В АПЛ, видимо они еще не оправились от поражения от Юви в ЛЧ вторая закономерная и с тем же счетом 2-1, и снова Дома, Этихед не выдержал Двоих.
А Вест Хэм это убийца то-грандов АПЛ... сначала Арсенал, потом Ливерпуль, теперь Ман Сити..... так и хочется сказать WHO IS NEXT?
а Так для Сити это закономерность, может и честь лететь от Вест Хэма от Стока и прочих подобных клубов в лиге......
dante_voorhees
19 сентября 2015 в 21:46
это футбол, тут все бывает
lobsterdam
lobsterdam ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 22:33
это почему же, что мс всех что ли обязано давить в каждом матче? Это ж будет никому неинтересно и в первую очередь самим фанам мс.
Гость