Soccer.ru

ПСЖ планирует переманить Моуриньо в конце сезона

20 сентября 2015, 07:59

 Руководство французского ПСЖ по-прежнему считает португальского тренера «Челси» Жозе Моуриньо идеальной кандидатурой на пост тренера парижского коллектива, чтобы вывести его на новый уровень. Учитывая тот факт, что у самого Моуриньо в Лондоне существуют проблемы с результатами и взаимоотношениями в клубе, в Парже считают, что могут надеяться на согласие Жозе возглавить ПСЖ, как минимум, по окончании сезона.

Все комментарии
Ac Milan Champion
20 сентября 2015 в 10:57
Не адекватного тренера, чем мауриньо я в жизни не видал. Кто слышал его вчеращнее интервью, поймет о чем я!
DANTE 007
20 сентября 2015 в 13:18
Ну относительно результатов и титулов в ПСЖ с приходом португальской третьесортной переводчицы думаю ничего не изменится, вот только мед персонал может быть уволен по причине поражения . Или во франции начнется нытье относительно судейства в каждом проигранном матче, все в этом духе не более)))
mondm
20 сентября 2015 в 10:52
Кому эта истеричка нужна , берите Боаша, его бракованную копию
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 08:03
"Я планов наших люблю громадье..." (с) В.Маяковский
zim289
zim289 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:57, ред.
По каким критериям Клопп сильнее Моуриньо?
Клопп ЛЧ хоть раз выиграл?
JepPs
JepPs ответ Фиорито (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:46
с такой защитой как у реала,можно памятник Мауру ставить что дошли до 1\2 ЛЧ ...( кстати один раз лотерея помешала в финал выйти) и что взял 1 Ла Лигу....я уже молчу про Брёвна в виде Игуаина и Бревноземы...

ты вообще матчи Реала смотришь ? или так на слуху определяешь,а ну да Реал же да крут..как Марадона прям..значит шансов должно быть больше...чушь полнееееейшая....

Маур в ПСЖ с их резиновым почти бюджетом может построить команду за 2-3 года и взять ЛЧ...
jet_set
20 сентября 2015 в 09:59
Пускай Луи ван Гала заберут! Ди Мария будет рад)
Vector
Vector ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:12
Да пущай тяфкает... Смех и радость он приносит людям))
nahan
20 сентября 2015 в 17:58
Заинтриговали парижские арабы...
Miha
Miha ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:06
Мдааа... Похоже у вас совсем в глазах сверкает, что вы не видите того что вас окружает.
Вчера Косту должны были удалить сразу, как это сделали на ЧМ с Зиданом.
Так что о какой то закономерности вчерашней победы уж ты бы помолчал.
Да и к тому же прежде чем утверждать о том что я что то там кричал и равнять меня с кем то нужно конкретно знать и быть уверенным, а то покажешься балаболом!
К тому же в прошлом сезоне я поддерживал Челси, но в этом сезоне работа Моуриньо мне не нравится, как не нравилась в последнем сезоне в Реале. Почему я уже написал!
The Frei
The Frei ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:54
Клопп, поставил красивую игру всего один раз с БД и это не показатель. Нет уверенности что придя в другой клуб у него все получиться (хотя я буду рад за него), а маур точно в любом клубе завоюет медали(только не известно сколько будет медалей)
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:23
Слюнками не брызгай, охранник...
DXTK
20 сентября 2015 в 08:53
ПСЖ хочет чтобы и про них Говорили "Мистер Автобус".
Miha
Miha ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:25
Ох ох, еще чуть-чуть и ты сорвешься мальчик!
С тобой мне больше не о чем разговаривать!
Фиорито
20 сентября 2015 в 10:33
И что же Моуриньо там сделает полезного? Ничего! У Реала возможностей было больше, чем у Барсы, а в итоге ноль. Сейчас у ПСЖ адские возможности, но Блан их не использует и потенциальное нападение Кавани-Лавесси-Ди Мария остается не у дел. А от Ибры надо избавиться, он портит игру и атмосферу в коллективе.
JepPs
JepPs ответ Фиорито (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:39
суть в чем,Реал Реалом...но состав на бумаге и пиару только шикарный..а по делу,желает куда лучшего....я и про сейчас и при Мауре ...у реала с 2004 года игры как не была поставлена так её нет и сейчас..а Маур как раз и внес игру в команду..подвели некоторые игроки...имея он состав 2003-2004 года...все бы три сезона брал бы требл...
Miha
20 сентября 2015 в 09:24
Мне кажется как тренер Моуриньо начал потихоньку стареть.
Такие динозавры в какой то момент как и возрастные футболисты начинают полагаться только на опыт и технику. А импровизация и какие то нововведения оставляют навсегда.
В какой то момент думаю тоже самое произошло с Капелло когда он начал тренировать Англию.
Так что Жозе возможно скоро пойдет по второсортным командам или же возглавит какую нибудь Сборную.
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:51
не надо бсж шмаура...лучше вы еще и буратиновича к ромке анадырскому сплавьте...
Медив
Медив ответ JepPs (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:52
Ну в чем-то Фио прав. Мавр не использовал гигантские возможности Реала. В смысле он мог покупать любых звезд за любые суммы, но в итоге ограничивался парой средних исполнителей за умеренный ценник. Вот когда пришел в клуб Анчи он показал, как нужно работать с такими деньгами, купив Бейла за сумму, равную тратам Моуриньо за три года работы в Реале...
Вобщем ПСЖ нужен тренер, который любит тратить деньги, а не беречь их
Фиорито
Фиорито ответ JepPs (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:02
Я могу согласиться с тем, что Реал преследует цели своих заказчиков - производителей модных брендов спортивной одежды и футбол для них не цель, а средство, Главное это эпатаж, а посему постоянный ажиотаж и с этой целью они могут раскошелиться даже на Месси и это им принесет больший барыш, чем золото ЛЧ.

P.S.

Маур не смог взять ЛЧ, потому что в лагере сливок появился кефир)) У Анчи принцип организации это принцип семьи, он сумел прекратить распри и объединить команду вокруг одной цели.
JepPs
JepPs ответ Медив (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:58
не прав,у реала,что бы кого то купить нужно одобрение переса..который жучарит еще похлеще чиновников....а чукотского лохопеда развести на бабло в Челси ума не надо ))) мауру не дали бы туда сюда тратить бабло...
timur_zenit_fan
20 сентября 2015 в 12:21
клопп в разы сильней...он выстраивает красивую игру в отличии от автобусного мэна. псж в чемпе франции должен уделывать всех не абы как (что при моуриньо сохраниться), а именно красиво как клопп рвал в свое время всякие риалы. другой результат с такими составом и финансами - провал.
Miha
Miha ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:49
А почему чушь?
У Моуриньо вместо футбола в команде черти что творится. И началось это еще в Реале. Какие то скандалы и т.д. Футбола у Жозе нет. Вроде в прошлом сезоне Челси с Мауром поиграли выиграли чемпионат а в этом опять Дом-2 пошел. Я называю это Тренерский маразм!
Челси 23
20 сентября 2015 в 08:04
Надеюсь Маур в Челси на долго и второй раз его никуда не отпустят
ROIS
ROIS ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:59
Чемпионат только начался и хоронить Челси и Жозе рано, что вчера все и увидели. Цыплят по осени считают. В том сезоне такие как ты тоже кричали что Сити будет чемпионами. Провалы бывают у всех команд и тренеров мира . Так что чушь не неси . Ты так имеешь право сказать про Венгера - вот тут соглашусь - он лет сто уже регрессирует.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:10
Вот я и думаю.....попробуй....тоже....хоть раз...
Parker1_9
20 сентября 2015 в 10:02
а как же Гвардиола, или Клопп, у Моуринье контракт на 4 года, нужно будет платить большую неустойку
DavideSanton
20 сентября 2015 в 12:40
С ним они вполне могут пройти в полуфинал
JepPs
20 сентября 2015 в 10:04
кто что бы не говорил,а Маур,не Гвардиола ( выезжавший за счет Хави Иньесты Месси )
Лч может взять и с ПСЖ..конечно поработав хотя бы 2-3 года там.. построив команду...
h666d-
20 сентября 2015 в 08:14
там и переманивать не придётся...
Гость