Soccer.ru

ПСЖ планирует переманить Моуриньо в конце сезона

20 сентября 2015, 07:59

 Руководство французского ПСЖ по-прежнему считает португальского тренера «Челси» Жозе Моуриньо идеальной кандидатурой на пост тренера парижского коллектива, чтобы вывести его на новый уровень. Учитывая тот факт, что у самого Моуриньо в Лондоне существуют проблемы с результатами и взаимоотношениями в клубе, в Парже считают, что могут надеяться на согласие Жозе возглавить ПСЖ, как минимум, по окончании сезона.

Все комментарии
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:23
Слюнками не брызгай, охранник...
Vector
Vector ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:09
А мне кажется, что Моуриньо нужно вогнать в определенные рамки, дать лямов 30-40 на усиление и три года на постройку команды. Не такой уж он и Особенный, работать вечно с огромными бюджетами. Пускай с молодежью поработает. Да и Челси фиг его отдаст.
JepPs
JepPs ответ Фиорито (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:46
с такой защитой как у реала,можно памятник Мауру ставить что дошли до 1\2 ЛЧ ...( кстати один раз лотерея помешала в финал выйти) и что взял 1 Ла Лигу....я уже молчу про Брёвна в виде Игуаина и Бревноземы...

ты вообще матчи Реала смотришь ? или так на слуху определяешь,а ну да Реал же да крут..как Марадона прям..значит шансов должно быть больше...чушь полнееееейшая....

Маур в ПСЖ с их резиновым почти бюджетом может построить команду за 2-3 года и взять ЛЧ...
Ac Milan Champion
20 сентября 2015 в 10:57
Не адекватного тренера, чем мауриньо я в жизни не видал. Кто слышал его вчеращнее интервью, поймет о чем я!
timur_zenit_fan
20 сентября 2015 в 12:21
клопп в разы сильней...он выстраивает красивую игру в отличии от автобусного мэна. псж в чемпе франции должен уделывать всех не абы как (что при моуриньо сохраниться), а именно красиво как клопп рвал в свое время всякие риалы. другой результат с такими составом и финансами - провал.
ROIS
ROIS ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:59
Чемпионат только начался и хоронить Челси и Жозе рано, что вчера все и увидели. Цыплят по осени считают. В том сезоне такие как ты тоже кричали что Сити будет чемпионами. Провалы бывают у всех команд и тренеров мира . Так что чушь не неси . Ты так имеешь право сказать про Венгера - вот тут соглашусь - он лет сто уже регрессирует.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:10
Вот я и думаю.....попробуй....тоже....хоть раз...
Parker1_9
20 сентября 2015 в 10:02
а как же Гвардиола, или Клопп, у Моуринье контракт на 4 года, нужно будет платить большую неустойку
Vector
Vector ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:12
Да пущай тяфкает... Смех и радость он приносит людям))
Jeck Denielse
20 сентября 2015 в 08:15
У ПСЖ есть всё......для покорения ЛЧ.......кроме Моуриньо........думаю Р.А.Абромовичу будет трудно удержать его....
Miha
Miha ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:06
Мдааа... Похоже у вас совсем в глазах сверкает, что вы не видите того что вас окружает.
Вчера Косту должны были удалить сразу, как это сделали на ЧМ с Зиданом.
Так что о какой то закономерности вчерашней победы уж ты бы помолчал.
Да и к тому же прежде чем утверждать о том что я что то там кричал и равнять меня с кем то нужно конкретно знать и быть уверенным, а то покажешься балаболом!
К тому же в прошлом сезоне я поддерживал Челси, но в этом сезоне работа Моуриньо мне не нравится, как не нравилась в последнем сезоне в Реале. Почему я уже написал!
ROIS
ROIS ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:09
Про удаление Косты я уже писал-читай. Мы бы итак выиграли. Нравится Челси тебе или нет в этом сезоне всем плевать. Рот будешь открывать в конце сезона. У нас сейчас всё налаживается и мы вновь выиграем чемпионат.
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:12
Мало ли что я делаю, что пишу. Но я никогда не опускаюсь до низости и до оскорблении близких и родных. Это просто подло, это показывает, что человек испытывает страх или он загнан в тупик.
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:59
Мы все когда-нибудь ответим за свои деяния и ты в том числе. А мои слова , которые тебя так задели - это тебе ответ за то , что ты за глаза меня поливаешь как последний ....... ор.
DXTK
20 сентября 2015 в 08:53
ПСЖ хочет чтобы и про них Говорили "Мистер Автобус".
zim289
zim289 ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:57, ред.
По каким критериям Клопп сильнее Моуриньо?
Клопп ЛЧ хоть раз выиграл?
Miha
Miha ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:25
Ох ох, еще чуть-чуть и ты сорвешься мальчик!
С тобой мне больше не о чем разговаривать!
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:02
А сможет ли Маур вывести ПСЖ на новый уровень? Вопрос достаточно спорный! Полагаю, что Особенный получит в парижском клубе полный карт-бланж) Ну посмотрим! Много будет зависеть от того, как выступит Челси при Жозе в этом сезоне.
Vector
Vector ответ ROIS (раскрыть)
20 сентября 2015 в 14:16
За отца ты когда-нибудь ответишь.
Фиорито
Фиорито ответ JepPs (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:33
Ну да, после игры с Баварией на СБ сразу ставки изменились в пользу Реала и вердикт был однозначным - Реал играет быстрее. С матрасами в финале действительно отскочили, но не по игре, а по результату в основное время.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:14
Челси как раз может с ним расстаться и отпустить на все четыре стороны. Если синие не выполнят поставленных перед ними задач на сезон, то Роман Аркадьевич вполне может психануть)
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:38
И кем работает твой отец ? В цирке ?
Фиорито
20 сентября 2015 в 10:33
И что же Моуриньо там сделает полезного? Ничего! У Реала возможностей было больше, чем у Барсы, а в итоге ноль. Сейчас у ПСЖ адские возможности, но Блан их не использует и потенциальное нападение Кавани-Лавесси-Ди Мария остается не у дел. А от Ибры надо избавиться, он портит игру и атмосферу в коллективе.
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:34
Убейся иди , но сначала порадуй тётю Олю . Как это сделать ты знаешь . Язык тебе в помощь.
Miha
Miha ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:34
Да он тут все забрызгал уже))
Как собачка тут сторожевая, только вот породы Кокер Спаниель, тявкает, а на него ни кто внимания не обращает))
Vector
Vector ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:20
Ну психанёт Ромка... А кого позовет? Не, не отпустят этого "гения". Пускай запасается терпением.
JepPs
JepPs ответ Фиорито (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:39
суть в чем,Реал Реалом...но состав на бумаге и пиару только шикарный..а по делу,желает куда лучшего....я и про сейчас и при Мауре ...у реала с 2004 года игры как не была поставлена так её нет и сейчас..а Маур как раз и внес игру в команду..подвели некоторые игроки...имея он состав 2003-2004 года...все бы три сезона брал бы требл...
Miha
20 сентября 2015 в 09:24
Мне кажется как тренер Моуриньо начал потихоньку стареть.
Такие динозавры в какой то момент как и возрастные футболисты начинают полагаться только на опыт и технику. А импровизация и какие то нововведения оставляют навсегда.
В какой то момент думаю тоже самое произошло с Капелло когда он начал тренировать Англию.
Так что Жозе возможно скоро пойдет по второсортным командам или же возглавит какую нибудь Сборную.
ROIS
ROIS ответ Vector (раскрыть)
20 сентября 2015 в 15:15
Ты меня подло за глаза оскорбил - я тебе ответил так , чтобы задеть и у меня это получилось . Я рад , а ты жри понял . В следующий раз думай своим котелком прежде чем кого-то поливать , CHMO .
Медив
Медив ответ JepPs (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:52
Ну в чем-то Фио прав. Мавр не использовал гигантские возможности Реала. В смысле он мог покупать любых звезд за любые суммы, но в итоге ограничивался парой средних исполнителей за умеренный ценник. Вот когда пришел в клуб Анчи он показал, как нужно работать с такими деньгами, купив Бейла за сумму, равную тратам Моуриньо за три года работы в Реале...
Вобщем ПСЖ нужен тренер, который любит тратить деньги, а не беречь их
Гость