Soccer.ru

Полл: «Диего Косту нужно дисквалифицировать»

20 сентября 2015, 09:07
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Известный в прошлом английский судья Грэм Полл прокомментировал поведение нападающего «Челси» Диего Косты в матче против «Арсенала».

«Футбольная ассоциация должна выдвинуть обвинение и дисквалифицировать Диего Косту за удар Косьельни, после которого состоялась стычка с Габриэлом, которая привела к удалению защитника „Арсенала“. Габриэл заработал красную карточку на ровном месте, ответив на провокацию Диего Косты, и арбитру Дину пришлось удалять бразильца», — написал Полл в своей колонке для Daily Mail.

Полл: «Диего Косту нужно дисквалифицировать»

Все комментарии
Djoker 10
Djoker 10 ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:59
косту надо было выгонять к черту понимаешь?
Патриот 05
20 сентября 2015 в 09:58
Гаттузо на него нет. Достал со своими бабскими выходками
Весенний
Весенний ответ alik4 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:20
Речь идёт не о том, что удалили Паулисту, а почему не удалили Косту, смекаешь?
dzvinka
20 сентября 2015 в 10:29
да.. Гаттузо бы ему сломал коленку и все))
jet_set
20 сентября 2015 в 09:34
Коста нравится только Lондонам, и болельщикам Челси. Остальной мир его ненавидит.
Arhive
20 сентября 2015 в 09:24
Очень мерзкий игрок! Полукровка
Uncensored
21 сентября 2015 в 05:51
Полагаю, те, кто говорит, что Косте не за что было давать красную, просто не смотрели матч.
По пунктам:
1. Действие, изображенное на фото, явно направлено не на борьбу за мяч и позицию, а с целью причинить вред сопернику.
2. Бодание Косты в грудь Косьелни. За такое Зидана в финале ЧМ 2006 удалили. Чистое проявление агрессии и насилия на поле. Такое карается прямой красной. Пример: Жервиньо против Бартона в свое время. Жервиньо тогда как раз прямая красная и прилетела. Аналогичный пример: удаление Зозули в матче с Тоттенхэмом в ЛЕ в прошлом сезоне. За такое однозначно надо давать красную.
3. Эпизод с хлопками друг друга Костой и Габриэлем. Все пишут, что Габриэль здесь начал психовать. Абсолютно не согласен. Коста хлопает по плечу Габриэля, Габриэль, пусть и жестко, но хлопает в ответ Косту. Что делает Коста? Толкает Габриэля в плечо, чтобы развернуть и что-то еще сказать ему. Налицо открытая агрессия. За это тоже минимум желтая светит.
Вот только разница в том, что если бы Косте красная прилетела за первый эпизод, то второго бы не было.
Разговоры о том, что судья не видел эпизод, когда Коста бодал Косьелни - детский лепет. Это были два крайних игрока, по которым определялась линия офсайда. Лайнсмен обязательно должен был смотреть на то, есть офсайд или нет.
Считаю данный эпизод не столько косяком Косты, сколько полнейшим непрофессионализмом судейского корпуса. Что не отменяет необходимость наказания для Косты, хотя для Арсенала это наказание уже по боку. Очки потеряны.
А вот Дина со всем судейским составом на матче отправить судить низшую детскую лигу где-то на полгодика.
Vredinka_online
20 сентября 2015 в 09:11
Вот и начинается опять и после. В одном случае применяем в другом нет. Судье и помощникам надо изначально лучше смотреть на поле за всем.
Djoker 10
Djoker 10 ответ alik4 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:46
Ты видеел как это обезьяна ваша по лице ударили косьельни?
alik4
alik4 ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:55
гнилость у тебя между ног
Djoker 10
Djoker 10 ответ alik4 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:00
Арда может зарядить бутсой твоему косте
vvv246
20 сентября 2015 в 10:04
А тебе клизьму нужно вставить, чтобы лишнего не болтал! Коста - суперигрок, и это должны знать и уважать все!
Kurtd
20 сентября 2015 в 09:24
Все верно. Минимум матчей пять дисквы заслужил.
ArS1886
20 сентября 2015 в 14:39, ред.
Мерзкий игрок
alik4
alik4 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:56
как и тебя в зоопарк
Raulya
20 сентября 2015 в 14:25
Мерзкий игрок...Сразу видно кто тренер..
DjangoGunner
20 сентября 2015 в 09:51
Ему надо морду хорошенько начистить !
Патриот 05
Патриот 05 ответ jet_set (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:57
Видать и украм)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:02
)))). Не хотел обижать)
Медив
20 сентября 2015 в 10:08
Нет, Косту нужно наградить! Золотой мяч испанцу! А если какой-то гном не захочет его отдавать...То Коста быстро с этим разберется
Mr Siberian
20 сентября 2015 в 12:48
КОСТАлом.
Патриот 05
Патриот 05 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:12, ред.
Минские сопли действительно сдержали бурей надвигающихся ДНР-ЛНР -ровцев. Но как знать, до каких санкций это довело бы. Вернулись бы в 90-е, на тот момент страна не была готова к серьезным санкциям. Уверен, подготовятся к возможным санкциям, и продолжат свой "путь". А Минские сопли все равно никто не соблюдает, а укры открыто заявляют, что и не собираются их выполнять.
112910415
21 сентября 2015 в 21:01
нельзя терпеть бесчинства
Весенний
20 сентября 2015 в 11:41
Жалко, что Венгер Фламини не выпустил..хотя бы минут на 20, думаю этого бы хватило..
nahan
20 сентября 2015 в 18:08
Просто лицо ладонью закрыл...
fanarsbssr
20 сентября 2015 в 09:26
Как вообще такие судьи работают???Если они явного не видят...слишком много воли дали им!!!
Djoker 10
Djoker 10 ответ alik4 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 11:47
Да если ему дать отпор разок он будет как щенок вести себя
Miha
20 сентября 2015 в 09:33
Да базара нет, то что сделал вчера Коста чистой воды грязь и провокация.
Понимаю что для болел Арсенала удаление да и поражение было обидным и не справедливым.
Но ни кто не хочет понять, что футбол начал пи**реть!
В футболе остались финты, прически, симуляции и плачущие футболисты.
Коста делает шоу в АПЛ и это смотрят. А унылый футбол пусть и с красивой АПЛовской картинкой смотрят все меньше и меньше!
alik4
alik4 ответ DjangoGunner (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:56
пфф и что ты ему набьешь? кишка тонка у тебя
BENFICA
BENFICA ответ jet_set (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:46
ты прав
Гость