Soccer.ru

Слуцкий: «У меня первый такой матч в карьере»

20 сентября 2015, 15:52
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился эмоциями после победы над «Мордовией в 9-м туре РФПЛ.

„У меня первый такой матч в карьере. Было с „Москвой“ мы 0:3 проигрывали, когда играли со „Спартаком“ и сыграли 3:3. Но чтобы 6:4 и с 0:3 на 3:3, а потом с 3:4 на 6:4… Это сложно анализировать. Эмоций большая гамма. Даже радоваться сейчас очень тяжело

Мы пропустили первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь пропустить в первом тайме три мяча, а во втором забить шесть. Наверное, должным образом не настроил“, - сказал Слуцкий в прямом эфире телеканала „Наш Футбол“.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 16:55
Спасибо Леонид Викторович за стойкость и самоотверженность Команды.
Проигрывая 0:3,за тем 3:4,вытащить игру многого стоит.С победой.
(Неадекваты пусть брызжут желчью).
Ironyfan
20 сентября 2015 в 16:41
Хорош нести чушь про договорняки от гинера. Игроки цска не виноваты в том ,что гнут до конца , хотя бы в РПЛ , ровно как и не виноваты ,что игроки Мордовии такими бездарями оказались - не удержать такое преимущество! В большинстве !
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 16:46
А еще в перерыве этого матча Леонид Викторович сказал всем футболистам ЦСКА, что если они не выиграют у Мордовии, то все до единого полетят в Иркутск играть кубковый матч с Байкалом! Умеет же Слуцкий находить правильные слова и мотивировать своих игроков)
spar7
20 сентября 2015 в 15:54
да вы таких штук 20 за сезон катаете) просто 3:0 еще не летели перед покупкой)
Антисемит
20 сентября 2015 в 16:12, ред.
здесь ни о какой покупке судей речи быть не может. Посмотрите, как расступаются игроки Мордовии перед конями и сразу понятно, что купили тут мордву, а не судью
KR AR
20 сентября 2015 в 16:27
Ай да Гинер! Везде успевает. В Краснодар слетал,в Саранске покуражил,сейчас в Питер летит))))) Бойтесь!
Правнук Кутузова
20 сентября 2015 в 17:17
Не зря ты мужик тренер сборной!!!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ spar7 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:22
Я видел, что он прежде чем написать коммент даже не удосужился посмотреть с кем играл ЦСКА.
serega wrn
20 сентября 2015 в 16:44
90% договорняков играются с перевесом в два гола. Вывод очевиден...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ serega wrn (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:48, ред.
Четвёртый в ворота ЦСКА, видимо, тоже был заранее обсуждён... Какие вы смешные, троллики.
Ой, чё это я?!!! Кроллики. =D =D =D
Пластун
20 сентября 2015 в 16:14, ред.
Действительно первый. Раньше перед вторым таймом пропускали меньше, а тут пришлось всю мелоч из карманов доставать в перерыве. Ждём сообщений- ЦСКА отправился домой пешком. Типа природой любоваться, все деньги ушли футболистам Мордовии.
10 seconds to stars
20 сентября 2015 в 16:01
Слуцкий: "У меня первый такой договорняк в карьере"
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Зенит 2015 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:25
Причём тут УФА?? Они с Газовиком играли. Внимательно читай!
Strikers18
20 сентября 2015 в 15:59
да да Лёня,рассказывай))
в 2009 с Тереком было всё предельно очевидно,явное догище было ))
spar7
spar7 ответ Антисемит (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:16
никто ни слова не сказал про судью) тут видно, что с соперником поработали)
The_BESTolo4b
20 сентября 2015 в 16:16
у тебя уже куча договорняков
Антисемит
20 сентября 2015 в 16:03
да ладно, Лёня, не лукавь... Покупать матч в перерыве после первого тайма вам не привыкать...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ironyfan (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:43
Хорошо сказал...
+++
EAGinLE
20 сентября 2015 в 16:44
Бабло нехило поднял Гинер .
Коэф. на победу ЦСКА в перерыве был 34 .
Red blu
20 сентября 2015 в 20:27, ред.
Молодец Слуцкий, за то в перерыве исправил свою ошибку и настроил армейцев на подвиг!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ KR AR (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:46, ред.
Вы в плане очередного про й о п а тёти Зины перестраховываетесь? Мюллер поможет...
guzul2010
20 сентября 2015 в 15:55, ред.
животное губатое,а в КС с Тереком?
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:26
На мужика он не шибко похож
Радар
20 сентября 2015 в 15:56
Даже если ты сильно устал, ты не можешь пропустить в первом тайме три мяча, а во втором забить шесть.

это был ответ на вопрос - сказалась ли усталость после матча в Вольфсбурге
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:48
Олег привет,хорошо ответил+++!!!
Irakliy
20 сентября 2015 в 16:13
кто бы знал, что в РПЛ будет когда-нибудь матч в стиле АПЛ....это просто ТРИЛЛЕР !!!
Kurtd
20 сентября 2015 в 15:58
А где фразами отправку Фернандеса в Иркутск за столь позорную игру?) Но молодцы, все равно. Хотя лично меня Акинфеев разочаровал. Его бы тоже в Иркутск, была бы замена адекватная.
The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 16:34
Великий Акинфеев опять на ноль отстоял, ахахахахах
andrefino13
andrefino13 ответ KR AR (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:35
Ваша паранойя о Гинере,уже не смешит,а тошнит.
spartak kursk
20 сентября 2015 в 16:03
Вот что делает приглашение в сборную.Раньше с 0:3 забивали три,а теперь шесть!
Гость