Soccer.ru

ЦСКА: «Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме»

20 сентября 2015, 16:30
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию». После финального свиста официальный твиттер армейцев не смог сдержать радости от триумфа.

«Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме», – говорится в сообщении.

ЦСКА: «Мы ведь предупреждали, что не проигрываем в салатовой форме»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Germashlem
20 сентября 2015 в 16:39
И самое главное , что ни один человек нормальный кроме конявых естественно, ни поверит, что игра была честной. В этом году коням уже отдали заочно чемпионство. И всё для этого будет делаться.
LOpp
20 сентября 2015 в 16:56
Клоуны
pomor45
20 сентября 2015 в 19:58
Цирковое представление "ЦСКА - чемпион" удалось. Влиятельные совместители постов сумели в перерыве внушить дерзнувшим мордвинам чем может закончится подрыв их авторитета. Мордва от страха не смогла толком даже изображать видимость борьбы. С возмутителем Луценко, не сумевшим пробить мимо, ещё разберутся: пришлось его оплошность компенсировать ещё двумя голами, т.к. даже ничья не была мордве позволена.
лошадка35
лошадка35 ответ Germashlem (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:41
так и не надо верить, никто не обидится)
ты, главное, не забудь оставить комменты на новостях ЦСКА после очередного матча, который ты не видел. а верить в честность не надо, верь лучше в Валеру. верь - и он вернётся!)
sir-5
sir-5 ответ лошадка35 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:42
...в Диму. "Валера -вожачок" звулощью оказался;кокнули вожачка...
tros-sergej
tros-sergej ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:51
А ты что думаешь- волки слабее мордовии? Волки 2 я команда бундеслиги. Сравнение неуместно, хотя соглашусь что с волками игра была унылая. Но сомневаюсь что любой другой клуб рфпл сыграл бы лучше. Уровень нашего чемпионата очень низкий, низкие скорости. И поэтому в лч нашим клубам тяжело на что то расчитывать.
лошадка35
лошадка35 ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:45, ред.
вряд ли Аленя хватит надолго, с его-то истериками. к тому же в последние годы именно при Валере спартак поднимался выше всех: аж на 2-е место, и целых 2 раза)
Mangur
20 сентября 2015 в 20:27
Были бы в ЦСКА мужики ,они бы ушли с поля после удаления Джало. Мне эта игра напомнила матч Зенит -Динамо . Тогда основной состав Зенита обыграл полурезервный Динамовский после трех пенальти подряд и удаления двух основных игроков Динамо. Мне даже не интересно что и кто в перерыве матча сказал такого Низовцеву.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 19:21
Как я думаю,дело не в форме,а в игре ЦСКА. Проигрывая в меньшинстве в первом
тайме,выгрызли победу.Удачи и всех благ ЦСКА.
Пластун
20 сентября 2015 в 16:32
С таким баблом вы и голые будете выигрывать((( Порозники!!!!
BloodyНeart
20 сентября 2015 в 16:32
ПОЗОР!
Они еще радуются такой продажной игре.
SHMEL
20 сентября 2015 в 17:30
Не важно в какой форме играем,главное выигрываем.В этом сезоне расстроила только лишь досадная ничья при лучшей игре с зениткой.
The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 16:33
Великий Акинфеев опять на ноль отстоял, ахахахахах
Русский Бомбардир
Русский Бомбардир ответ SHMEL (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:32
а проигрыш Вольфсбургу тебя не расстроил?
ManUtd4
20 сентября 2015 в 17:33, ред.
Сомневаюсь, что манкунианцы выйдут на поле, если армейцы будут играть в салатовом.
В лучшем случае на технарь придётся рассчитывать.
Germashlem
20 сентября 2015 в 16:34
Конечно нельзя было тренеру сборной опозориться в Мордовии, вот и в перерывчике поработали с судьишкой!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:27, ред.
А Вы любитель "если"?
Если бы да кабы,и во рту росли грибы,,,,,,,,
Не смешно?
А удаление Марио Фернандеса правое?
Лузер.
nahan
20 сентября 2015 в 19:00
Не обошлось без везения...
maxim81413
20 сентября 2015 в 17:17
а мне не нравиться этот кислотный цвет, лучше бы оставили белый
nahan
21 сентября 2015 в 06:24
И счет получился салатовым...
лошадка35
20 сентября 2015 в 16:40
цвет формы ужасный, конечно...но раз фартовая - придётся привыкать)
ещё бы такую форму придумали, в которой Акинфей не пропустит...
Великолепный
20 сентября 2015 в 23:02
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
sir-5
sir-5 ответ Germashlem (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:41
Для этого надо быть спартачом,в девяностых десяток раз выигрывавшими ЧР.Эти знают всё.
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:27
Пускай так и будет!
sir-5
sir-5 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:41
Вот уже два вас умных.Это хорошо.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ pomor45 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:47
Какая ж ты салага...
Madrik
20 сентября 2015 в 16:42
Фу !
halfbeek
20 сентября 2015 в 16:43
Высказывание очень самоуверенное. Футбольный бог накажет. Но молодцы, что не сломались после 0:3. Есть бойцы в команде . Тошич не Комбаров, а Муса не Зе Луиш.
Viktor41
20 сентября 2015 в 21:34
Классная шутка.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:49
Не сравнивай! Волки по сути уставшему ЦСКА не давали вариантов...Постоянно накрывали! И счет 1:0 пусть не вводит в заблуждение! Там могло быть и 3:0
Мордва и рядом с Вольфсбургом не стояла!
Гость