Soccer.ru

Канделаки: «Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее»

20 сентября 2015, 16:52
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Генеральный продюсер нового общедоступного канала «Матч ТВ» Тина Канделаки назвала победу ЦСКА над «Мордовией» грандиозной.

«ЦСКА forever!!! Грандиозно! Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...», — написала Канделаки в своем твиттере.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Gangnam_Style
20 сентября 2015 в 17:14
шикарная женщина! ох я б ей по самое "не балуйся" меж батонов сзади присунул :)
Fred Devil
20 сентября 2015 в 16:59
Чуть пошире ноги, Тина! Чуть пошире!))
sir-5
sir-5 ответ КАМЮ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:06
Видел.Поэтому она и "камлает" на "помедленнее"! Тоже-"профессиональная верующая"!!!
_ManKUN_
20 сентября 2015 в 17:32
Могу быть конем для тебя на одну ночь, но я люблю побыстрее!!!))))))))))))
sir-5
20 сентября 2015 в 16:55
Кто таких клоунесс в СМИ берёт на руководящие должности??? Погадили с Уткиным друг-другу нА голову-и приступили к совместной работе.Рейтинг взаимный,будто бы,подняли...
BloodyНeart
BloodyНeart ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:58
Кто дал приказ на создание нового канала,тот и берет таких.
maxim81413
maxim81413 ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:59
посмотри кто у нас в думе сидит и поймешь
лошадка35
20 сентября 2015 в 17:00
куда ещё медленнее? и так полматча проигрывали...
Thor - Steinar
20 сентября 2015 в 18:04
Сочувствую болелам ЦСКА . Не думаю , что им так уж нравится этот грузинский подкидыш очень нетяжелого поведения.
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:22
С....этим самым! Трудно до сих пор выговаривать это слово! Честнее будет сказать : "с феерическим трудовым отскоком!"
КАМЮ
20 сентября 2015 в 17:02
На "Чемпе" была выложена её фотография с открывашки на игре Спартака в КБ- кепке с ромбиком
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:08
Привет Аня.Уставшие,понятно,но злость есть,что порадывало.С победой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:09
Геннадий+++!!!
Без комментария.
dzhixan
20 сентября 2015 в 21:00
они там совсем еб%нулись
на лицо явные признаки коррупции, нормальный, адекватный человек никогда не поставит эту трындычиху управлять спортивным каналом
заранее вангую, получится [Соблюдайте правила ]канал, который не буду смотреть из принципа.
Sub Focus
20 сентября 2015 в 16:54
Она болельшица ЦСКА?
lobsterdam
20 сентября 2015 в 20:40
Тинуся, ты бы помолчала про футбол-то, хотя при твоей должности вряд ли возможно...
andrefino13
20 сентября 2015 в 17:15
Явный намёк на то,что она кричит при оргазме.
sir-5
sir-5 ответ Sub Focus (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:56
Не хочу этого.Она ещё тогда и Вуткина из "Спартака" приведёт.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:43
Веселее, чем чемпионским титулам спартака за последние 11 лет!!!))))))))))))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gangnam_Style (раскрыть)
21 сентября 2015 в 06:07
Мечтай и дальше! Мечтай не вредно)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:08
Да, ЦСКА реально был не удержим, особенно во второй половине встречи! Поэтому вполне объяснимо, что Тина вспомнила известную песню Владимира Высоцкого) Армейцы долго конечно запрягали, зато потом помчались на всех порах!
lobsterdam
lobsterdam ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:44
помедленнее и.... ПОДОЛЬШЕ!
112910415
20 сентября 2015 в 17:39
большой специалист!
guf ak-47
20 сентября 2015 в 16:59
давайте еще каждой "женщины" твиттер выкладывать...
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:18
спасибо! Вас тоже)
забавно, как спартача под Вашим комментом разорвало)))
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:26
Как же она бесит...
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 16:59
Ещё не вечер Тина,толи ещё будет!!!
Радар
20 сентября 2015 в 17:00
да что вы говорите, Тинатин Гивиевна!
maxim81413
20 сентября 2015 в 17:00
лучше бы канал запустили, а не несла тут бредятину, нельзя бабам ничего доверить
SultSaid
20 сентября 2015 в 17:00
Грандиозно! Чуть помедленнее, Евгений Леннорович, чуть помедленнее...",Фуу.
Гость