Soccer.ru

Слуцкий: «Этот матч войдёт в историю»

20 сентября 2015, 17:04
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Мордовией» со счётом 6:4 подчеркнул, что матч в Саранске войдёт в историю.

«Этот матч — прекрасный подарок болельщикам. Думаю, этот поединок войдёт в историю и все, кому посчастливилось присутствовать на этой игре, будут вспоминать её долгие годы.

Что сказал команде в перерыве? Сказал, что если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске (улыбается)».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:11
Позор -это "Спартак" девяностых.Хорошо,что хоть сейчас-только посмешище.
guf ak-47
20 сентября 2015 в 17:06
подливай ))))
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:43
ЦИрк это был а не матч.
proezd2
20 сентября 2015 в 17:21
падсталом!
denmig
20 сентября 2015 в 22:07
гиенер : - этот матч - прекрасный подарок болельщикам. он очень дорого мне обошелся
kinderpingui
20 сентября 2015 в 20:13
войдет в историю, как самый крутой договорной матч!
Kudos
20 сентября 2015 в 17:15
да , в историю коррупции всего уг чемпа и продажного рфс
mondm
mondm ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:20
вчерашний цирк в историю точно не войдет
Metal Militia
20 сентября 2015 в 19:56, ред.
"Этот матч войдёт в историю" - сказал самый умный тренер российского футбола (участник, как считается, договорного матча 2009-го года "Терек" - "Крылья Советов" (он тогда был тренером "Крыльев")).
Ну ещё бы! Я так прикинул.. в последний раз ЦСКА забивал 6 голов за один тайм (в официальных матчах) - аж летом 1964-го года (более 50-ти лет назад!!!), когда одержал свою самую крупную победу в Чемпионатах СССР и России (10:2 над ярославским "Шинником"), хотя даже и ТОГДА 2-ой тайм ЦСКА провёл хуже, нежели сейчас в Саранске - не 6:1, а 6:2!
Почти 24 года подряд (с 6-го сентября 1990-го по 31-ое августа 2014-го) ЦСКА не забивал в официальных матчах больше 5-ти (!) голов (и это за ОБА тайма) - оборвалась эта серия победой 6:0 над "Ростовом". И вот вдруг (когда первый тайм проигран 0:3!) 6 голов, словно по чьему-то заказу, забито только за один 2-ой тайм!!! Команде, до этого пропустившей больше одного гола только в гостевом матче с московским "ДИНАМО" (ничья 2:2), у которого ЦСКА не может выиграть уже 6 лет!!! Команде, сыгравшей вничью 0:0 в гостях с "Краснодаром" и "Тереком"!! А в прошлом сезоне обыгравшей дома чемпиона страны "ЗЕНИТ" - 1:0!!
Неужели "Зенит" так слаб, что не мог забить "Мордовии" хотя бы один гол?!?? И почему тогда в Лиге чемпионов, из в года в год, "Зенит" выступает всё-таки получше???
За один тайм в Саранске ЦСКА забил больше, чем за 9 (!) таймов "Ростову", "Анжи", "Кубани", "Рубину" и той же "Мордовии"!! Что бы это могло значить?!?
cska-62
20 сентября 2015 в 17:21
Когда-то футбольный тренер Голодец своим тонким голосом через всё поле во время матча крикнул водителю клубного автобуса: "Вези меня домой!" Ну а в отношении играющих на поле футболистов добавил: "А этих отвезёшь потом в казарму..."
Бело-голубые подопечные Голодца, числящие на службе, сразу забегали, и проигрывая один мяч, минут за десять забили два...
P. S. Это был матч, по рассказал очевидцев, не высшей лиги.
kamdin1975
kamdin1975 ответ Великолепный (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:19
На х.у.ю. матч был выигран! Иди дальше со своей великой идеей, что ЦСКА может на два фронта одинаково хорошо играть! Я видел второй тайм! Расскажи оленям про величие ЦСКА!
pomor45
20 сентября 2015 в 19:01
Войдёт в историю разве что, как цирковое представление. Комментатор матча так и выразился: "Это цирк какой-то". Жаль, что не узнаем, что же там случилось в перерыве, но высочайшее влияние очевидное. Вероятнее всего за услугу Министру в виде согласия на совмещение тренерских постов: ведь, под угрозой оказался авторитет протеже Мутко.
Великолепный
20 сентября 2015 в 22:58
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
kikule
20 сентября 2015 в 20:20
ДА,ЛЕНЯ !! ВОЙДЕТ !! МОЛОДЦЫ!!! только не треплите больше так нервы ))
petrovich70
petrovich70 ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:55
А если вспомнить последний мундиаль, когда Бразилия пропустила 7 банок или испанцы 5 банок от голландцев? Во все времена такого не было. Вот за это мы и любим футбол, за его НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. В нём тоже происходят чудеса.
50лет за Динамо
20 сентября 2015 в 17:23
раскачка твоя им помогла.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ proezd2 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:23
Своё мнение выскажи в каюте.
Hardwell
20 сентября 2015 в 20:32
Как не зайди поздравить с победой в итальянскую или российскую лигу,так везде договорняк и заговор.Да,Гинер зашел в раздевалку Мордовии в перерыве и сказал,да вы обалдели,целых 3 мяча забили моей команде!Всю жизнь в Саранске будете в общаге жить!Игроки Мордовии опустили глаза;виноваты отвечают,щас исправим.И вот второй тайм,игроки ЦСКА мчатся с шашками на лошадях,соперники раздвигают булки.Матч не смотрел,но поинтересуюсь,ТАК БЫЛО?
Великолепный
20 сентября 2015 в 19:09
Браво Слуцкий! Браво армейцы))
Как говорится, вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
spartak kursk
20 сентября 2015 в 17:11
Несомненно.Для многих учебников.
petrovich70
petrovich70 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:20
Уважаемый, я прочитал некоторые твои комменты, где у самого оскорбления в чужой адрес, а ещё призываешь без грязи. Смешно. Вначале за своим языком начал бы следить. Я понимаю, что у Спартака время тяжёлое и желающих поиздеваться достаточно, но надо переносить это достойно.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:01
Что верно, то верно, Леонид Викторович! Еще ни одна команда, по крайней мере в России, не забивала за один тайм 6 мячей) Да и вообще этот матч, если не ошибаюсь, побил рекорд по результативности в истории премьер-лиги.
Jackychan777
20 сентября 2015 в 23:00
Просто убойный матч, спасибо командам за такой подарок, действительно исторический матч)
kikule
kikule ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:21
ты совсем,как алень и валерка в футболе разбираешься ))) попросись к ним в тренерский штаб )
nahan
21 сентября 2015 в 06:28
Посмотрю в повторе...
mondm
mondm ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:23
ык и 4 в одном матче пока не пропускали так что ты оказался ослом
Великолепный
Великолепный ответ kamdin1975 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:08
Как сказал Бубнов: В итоге проявилась разница соперников в классе.
всё продинамил
всё продинамил ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:07
Та не... Просто мордовия сама испугалась того, что натворила. Для договорняка слишком сложная фабула. Разве только Гинер увлекся театром...
bamana
20 сентября 2015 в 19:21
за лохов нас держут..
всё продинамил
всё продинамил ответ Metal Militia (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:13
Академический подход, однако...Почему бы Вам не защитить диссертацию на эту тему?
Гость