Рейнгольд: «В ЦСКА играют мужики»

20 сентября 2015, 17:32
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный эксперт Валерий Рейнгольд назвал победу ЦСКА над «Мордовией» закономерной.

«Еще раз хочу сказать, что в ЦСКА играют мужики. Это команда профессионалов. Мне приятно, что ребята борются до конца. И все принимают на грудь, воспринимают болезненно, поэтому успевают перестроиться.

Это проблема „Мордовии“. Это их вина, что при счете 3:0 и играя в большинстве, они победу упустили. И главный виновник – Гордеев. Только он. Он должен был в перерыве сказать: „Не забываем, что играем с ЦСКА. У них есть Думбия и Муса. Забудьте про три гола. Во втором тайме начинаем играть с нуля“. Вместо этого Гордеев больше целовался со своими помощниками и принимал поздравления от руководства.

Это и есть футбол и отношения людей к футболу. Не только в мастерстве, но и в силе духа. Что и доказала команда ЦСКА. Спасибо им. Они закономерно победили в этом матче».

Владимир Муханкин
20 сентября 2015 в 17:57
Из этого старого еврея эксперт как из меня учитель высшей математики.
Только слепому не видно что после перерыва мордовия просто слила матч, вообще конечно подсудное дело.
20 сентября 2015 в 17:51
Осталось только спеть гимн кабинетному клубу и сказать спасибо Гинеру, нервно выходящему из комнаты судьи в перерыве!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:56
Привет Александр,Спартаковский зксперт прав в части,что в ЦСКА играют настоящие
мужики, на счёт Гордеева не знаю,что он говорил в раздевалке.С волевой победой Вас.
50лет за Динамо ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:19
В гости заходи.
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:58
А может на хрен нам футбол,оставим судей и Гинера,распишем все игры,смысл дальше продолжать,если для Вас,Гинер всё купил.Зачем Вам мучаться?
SultSaid
20 сентября 2015 в 19:55
Превратились в мужиков после перерыва с помощью бабла Ленноровича.
20 сентября 2015 в 18:23
Привет Геннадий,Морозз за ЦСКА ни когда не был адкеватен.Хоть он и мой Друг.
(Любитель тролинга).
50лет за Динамо ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:02
Он немец
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
Привет Саныч,Спартак слил в 3 мяча Кубани,а ЦСКА проигрывая 0:3,затем и 3:4
ВЫРВАЛ ПОБЕДУ 4:6. Спартаку такое и не снилось. А наезды на Гинера - удел глоров.
Не к лицу Вам .
Одиссей
Одиссей ответ SultSaid (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:58
сам присутствовал при этом,что утверждаешь ?
Mangur
20 сентября 2015 в 20:25
Были бы в ЦСКА мужики ,они бы ушли с поля после удаления Джало. Мне эта игра напомнила матч Зенит -Динамо . Тогда основной состав Зенита обыграл полурезервный Динамовский после трех пенальти подряд и удаления двух основных игроков Динамо. Мне даже не интересно что и кто в перерыве матча сказал такого Низовцеву.
sir-5
sir-5 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:43
Твоё мнение очень ценно.
sir-5
sir-5 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:06
А ему любой,кто не наркоман и садист-"еврей".
Mangur
Mangur ответ Redginald (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:26
К твоему сожалению я матч смотрел с начала т до конца. Не пищи -мышь.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:07, ред.
оттуда, что для спартачей всё было честно...пока ЦСКА проигрывал. и про Гинера не вспоминали.
а сейчас не знаете, куда свою желчь девать.
20 сентября 2015 в 18:08
Почему??? Для человека,который болеет за "Спартак",живёт в Питере и является тайным поклонником ЦСКА-очень к лицу!!! Как в русской пословице:

Redginald
Redginald ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:11
Как в известном произведении: "...не читал, но осуждаю".
Так и ты. Матч не видел, но как истинный английский мирный герцог не пискнуть не мог...