Soccer.ru

Федун: «Вчерашняя игра „Спартака“? Ужасно!»

20 сентября 2015, 17:54
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Владелец «Спартака» Леонид Федун назвал ужасной игру своей команды в матче с «Кубанью».

«Вчерашняя игра „Спартака“? Ужасно! У нас с Аленичевым разумеется был разговор. Но это пусть останется внутри. Я обещал не комментировать футбол», - приводит слова Федуна корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
petrovich70
20 сентября 2015 в 20:37
Честно говоря жаль Спартачок, мучаются ещё со времён Червиченко, и никаких сдвигов не видно. Но я хоть и армеец, верю в Аленичева, видно, что он человек хороший и справедливый. Федуну надо набраться терпения, игру Дима со временем поставит, уверен. Ведь у Слуцкого тоже в первый год было не стабильно, но Гинер доверял. Я за то, чтоб борьба за скудетто была ещё более острее, и интереснее становился чемпионат. А сейчас ещё может пройти пара туров и уже можно поздравлять ЦСКА досрочно.
spartak11
spartak11 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:07
Вроде дед,а пишешь,как внук)С победой,не ожидал!
PATRIOT1965
20 сентября 2015 в 18:23
Лучше ужасный конец,чем бесконечные ужасы.Спусти их в ФНЛ и пусть начинают с нуля.
nahan
21 сентября 2015 в 06:33
Слов нет, но Аленичев сможет встряхнуть игроков.
makkie
20 сентября 2015 в 19:03
Без Федуна солнце светит... пусть стадион нормально готовит, а то газон как огородные клумбы. И пусть освятит Открытие арену что ли... вообще нефартовый стадик для нас!
varen
varen ответ cska-62 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:27
Оуйхела твоя голова ? Черчес уже везде показал, что он такое.:-))
cska-62
20 сентября 2015 в 18:07
Г-н Федун! Идите к Черчесову с обязательством дать ему два года спокойно поработать! Это - единственный способ возродить "Спартак", и чтобы его матчи с ЦСКА были бы не просто "принципиальными", а решающими в распределении медалей! Чтобы был уже слегка забытый сегодня праздник футбольного мастерства команд! Не опоздайте! Станислав Саламович вряд ли долго будет свободным тренером... Ну а уедет в Австрию, то ещё лет на десять об успехах "спартаковским" болельщикам можно будет забыть... Если не навсегда...
shahor
20 сентября 2015 в 18:28
А на мой взгляд, вчера против Кубани земляки продемонстрировали тот футбол,который понравился миллионам поклонникам футбола по всей стране.В следующем матче ждём побития этого рекорда.Аленичев-молоток,так держать!
varen
20 сентября 2015 в 18:29
Все. Надо менять состав. Ну не хотят они играть, лишний раз вчера показали. Полкоманды на выход, иначе так и будет команда плавать. Дело не в тренерах.
Serg3.12
20 сентября 2015 в 23:13
Жаль, что Аленичев сразу стал ориентировать игру на результат, а не строить команду на перспективу.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 18:31
Как пропела Тина Канделаки: Толи ещё будет ой,ой.ой.
Лепрекон
20 сентября 2015 в 20:36, ред.
Владелец "Спартака" Леонид Федун назвал ужасной игру своей команды в матче с "Кубанью".Зарплаты не ждите, денег не будет!!!!Учитесь играть как ЦСКА 6-4 !!!!
figrant
figrant ответ varen (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:39
100%.+++
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ petrovich70 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:41
Все правильно написал. Респект тебе.
Аленичев всего три месяца в команде, о каких результатах можно говорить? Все сразу захотели Барселону, но так не бывает.

Заходи в гости, если что)
http://www.soccer.ru/offtop7
papic337
papic337 ответ Лепрекон (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:20
Не дай бог.
Сантус
Сантус ответ petrovich70 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:42
Скудетто это нашивочка в виде итальянского флага,которую имеет право носить на футболке чемпион Италии весь следующий сезон.А так,всё по делу.)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:55
Леонид Арнольдович уже вне себя и Дмитрию Аленичеву стоит об этом задуматься! Не злите Федуна, ой не злите)
guf ak-47
20 сентября 2015 в 17:59
Я обещал не комментировать футбол

Федун: "Вчерашняя игра "Спартака"? Ужасно!

молодец, намекнул что спартак это не футбольная команда))
Red blu
20 сентября 2015 в 20:20
Да нормально все Федун, нормально!
никита001
никита001 ответ Serg3.12 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:14
Наверное, да... Или пошел на поводу - волей-неволей результат давай. А здесь еще и очки первые пошли. И перспектива отходит на второй план. Но - посмотрим. Это наблюдения на данный день и час, не более.
никита001
никита001 ответ petrovich70 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:18
По поводу чемпионства Цска - скорее всего так оно и будет. Может, чуть раньше или позднее - не суть важно. Да, случается всякое, но судя по тому, как ваши вытаскивают игры со Спартой, Спортингом, Ростовом и Мордовией - дело в шляпе. Специально перечислил именно эти клубы - и вовсе не только из-за волевых побед. Вам все равно, у кого вытаскивать - у португалов или мордвинов. В этом - огромная сила. Нам, спартаковцам, ждать!
sir-5
20 сентября 2015 в 18:02
То есть.это и не футбол был??? А что,можно согласиться.Но "Кубань" была другого мнения.
DXTK
DXTK ответ Exodus (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:35
А кто это может доказать ? вы? не Вы? Кто? Имна пожалуйста скажите кто раскрывает секрет фирмы?....... Просто у кого-то фантазия очень бурная......Если у самих рука не чистая это не повод про других говорить......
kikule
20 сентября 2015 в 18:45
да не,нормально,в стиле спама )))
морозз
20 сентября 2015 в 18:02
Правильно Леонид...если пришли истинные Спартаковцы то и требования с них должны быть удвоенны!
Сергей Саныч
20 сентября 2015 в 19:03
Молча,без комментариев порви зарплатную ведомость.
denmig
20 сентября 2015 в 21:59
стабильности нет!- снова волнами играем. и это скорее неправильные установки пока у аленя!- видишь, что не можешь выиграть , ставь на ничью. но только чтобы точно. чем стабильнее и ровнее будем играть в каждой встрече, тем больше будет успехов в целом
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 21:34
Какой хозяин, такая и игра...
Fred Devil
20 сентября 2015 в 20:01
Повторюсь, что Спартак Федуна - это намасленный столб с подарками, по которому каждый год карабкается тренер и сползает! А Федун ржёт, и говорит:"Ужасно!")))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:39
так вроде Дима ещё до начала чемпионата озвучил свою позицию по поводу чемпионства.
так что он заранее отмазался))
а вот Зенит по ходу пролетает мимо золота как фанера )))
так что можешь заранее брить причинное место по этому поводу))
Гость