Soccer.ru

Рейнгольд: «Между ЦСКА и „Спартаком“ огромная разница»

20 сентября 2015, 19:46

 Известный эксперт Валерий Рейнгольд объяснил, в чем заключается разница в классе между ЦСКА и «Спартаком».

«Между ЦСКА и „Спартаком“ огромная разница. Я на первое место ставлю самоотдачу и самоотверженность. Без этих качеств играть нельзя. Но помимо прочего ЦСКА в исполнительском мастерстве выше не только „Спартака“, но и „Зенита“. Там погоду делает один Халк,  а у армейцев почти вся команда. Все знают сильные и слабые стороны друг друга. И используют это.

После вчерашней игры задаюсь вопросом, а что такое „Спартак“? Команда анархистов. Они не понимают, какая роль им досталась. Вчера игроки показали наплевательское отношение к клубу и ко всем окружающим. У них есть контракты, проиграем – извинимся и вопрос решен».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
SHMEL
20 сентября 2015 в 19:55
Жёстко,но объективно.
Великолепный
20 сентября 2015 в 22:54
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
WESTMINSTERIAN
20 сентября 2015 в 21:11, ред.
К слову:
Нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал результат матча 9-го тура российской Премьер-Лиги с саранской «Мордовией».

«Пожалуй, это был самый невероятный матч в моей карьере. Такого прежде не доводилось переживать. Было очень неприятно пропустить три мяча за столь короткий отрезок. Но есть такие вещи, как честь и достоинство. Об этом тренер говорил в перерыве. На второй тайм мы вышли защищать честь клуба», — поведал Думбия в интервью «Спорт-экспрессу».

«Да, „Спартак“ вчера проиграл, но, как говорится, КАЖДОМУ СВОЁ. Не буду говорить за других, но мы смогли проявить характер. Это самое главное», — заявил форвард.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:43
"Мордовия" - не деградирующая команда,она планку свою держит и не орёт про грядущие чемпионства.Этим занимаются те,кто вчера не смог отыграть три гола у "Кубани".
Мур Ло
Мур Ло ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:45
окстись! вспомни матч (валидольную концовку) ЦСКА с той же "Кубанью" 2-х недельной давности и почувствуй разницу!!!
Винсент Вега
20 сентября 2015 в 20:13
для ЦСКА сравнение с Пищевиком - даже обидно как то..
sir-5
20 сентября 2015 в 19:50
Старче прозревает. Сегодня и "Спартак-2" продул на "Закрытии", в присутствии Аленичева и Федуна. Продул "Балтике",не блещущей текущим результатом. Не стадион,а "проклятое место" для "Спартака", во всей красе.
Red blu
20 сентября 2015 в 20:24
ЦСКА это сила! ЦСКА это класс! А спартак просто середняк!
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 20:26
Спартачи анархисты ахах..точно отражают свое название.. Восставший раб
АМИР-ХАН
20 сентября 2015 в 20:07
ПРАВ НА 1000000% ЭТО НЕ СПАРТАК , ТАМ ТУХЛЯК , ЦЕНИЗМ, ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРОСТО РАБОТАЮТ . А РАБОТА ОТСТОЯЛ ИГРУ И ..... ЛАДНО. ОДНО ЖИЛАНИЕ И ПРОСЬБА ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ С СПАРТАКА НА ГАЗМЯС . ЧТО БЫ НЕ ПОЗОРИЛИ !!!!!!
Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 20:37
Валерий конечно не прав. Нельзя сравнивать .... с пальцем.
Luter Red
Luter Red ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:42
Дед с шикарным камбэком ... И хорош не ругайся на нас ...
varen
varen ответ denmig (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:16
Ты еще каплей у отца на конце висел, а он уже ИГРАЛ.
kikule
20 сентября 2015 в 20:35
действительно,он прав, "что такое спартак?" и "что он делает в "премьер-лиге?"
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:38
В Зените негры не играют...Просто он сильно чувствительный к редкому питерскому солнцу...вот и загорел махом))
kikule
20 сентября 2015 в 21:08
над спамом уже и свом глумятся...жаль их,недо-деланых....
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:04
Да,а батюшек он приводил.Сектантов типа "бога Кузи" подсунули,наверное.
Fred Devil
20 сентября 2015 в 20:05
Хорошо всем характеристики раздал, а главное - правдоподобно!) Согласен на все 100%
WESTMINSTERIAN
20 сентября 2015 в 20:35
Сравнил епт...Божий Дар с яичницей Федуна...
Сравнивал бы спартак с Краснодаром, Кубанью
blackhorse
blackhorse ответ varen (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:18
алень не тренер.спроси у арсенала
maxim81413
20 сентября 2015 в 20:14
насчет зенита полностью согласен, там один халк всю работу делает, а Дзюба вообще самый худший в составе
ОЛЛС
20 сентября 2015 в 21:42
"После вчерашней игры задаюсь вопросом, а что такое "Спартак"? " - Это всё!:)))
Продолжение насчёт анархистов и всего прочего уже в расчёт не идут.
spartak11
spartak11 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:44
по себе людей не судят!
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:41
Я полностью согласен с Валерием! Хоть в чем то я солидарен с этим специалистом) Сравните: Кубань 0-1 ЦСКА, Кубань 3-0 Спартак, Спартак 1-2 ЦСКА. Говорить о том, какая команда лучшее на данный момент и вообще как то не уместно)
Cleaner
Cleaner ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:57
1:0 в германии это летят?
MagistrMagii
20 сентября 2015 в 20:23
команда антихристов
papic337
20 сентября 2015 в 22:27
Самоотверженность и самоотдачу ЦСКА показал в матче с Вольфсбургом.
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:02
Ну а если без подобных шуток.то следует подзадуматься над тем,почему за 15 лет владения клубом Федун "добился" такого результата.Количество тренеров,мельканье лиц и тел игроков,не последние,по меркам РФПЛ,расходы на это предприятие.
any2key
21 сентября 2015 в 00:23
И правда огромная разница. Стабильно строчек 5 в таблице
spartak11
spartak11 ответ Luter Red (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:43
Да не дед он никакой!Просто человек за 80,не будет излагать подобные мысли!
Гость