Soccer.ru

Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Леванте»

20 сентября 2015, 23:26
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

В матче 4-го тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Леванте» гостей стадиона «Камп Ноу» хватило только на один тайм.

«Барселона» — «Леванте» — 4:1 (0:0)

Голы: Бартра, 50, Неймар, 56, Месси, 61 (с пенальти), 90 – Касадесус, 66

На 75 минуте Месси не реализовал пенальти

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Бартра, Адриано, Ракитич, Бускетс (Жерар Гумбау, 62), Эль-Хаддади, Месси, Сандро, Неймар

«Леванте»: Рубен, Лопес, Гарсия, Хуанфран, Трухильо, Феддаль, Камараса (Рубен Гарсия, 80), Верса, Гилас (Касадесус, 63), Марти (Дейверсон, 68), Лерма 

Предупреждение: Верса, 45

Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
SUPER-RON
SUPER-RON ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:44
дуpaчок ты
OLEG 777
20 сентября 2015 в 23:36
МЕССИ ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛ, ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК, А НЕ КЛОУН, ПЛАКСА, ИСТЕРИЧКА, НЫРЯЛДА И ТД. НЕ ЗАБИЛ-СОБРАЛСЯ, ИСПРАВИЛСЯ, ДОКАЗАЛ.
БРАВО МЕССИ-ТЫ ЛУЧШИЙ!!!
SUPER-RON
SUPER-RON ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:39
ты один оставил больше комментарий чем все болелы барсы, че ты дурью маешься.
Mamaev
20 сентября 2015 в 23:38
ВНИМАНИЕ!!! На ветку ожидается прибытие клоунов. Их ники zidan 05,NGY, tyson и bundezeam. По возможности запастись попкорном
OLEG 777
21 сентября 2015 в 00:26
ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПРИМЕРЫ-ЗАНЯЛА СВОЕ ЗАКОННОЕ, ПЕРВОЕ МЕСТО!!!
ВПЕРЕД К НОВЫМ ТРОФЕЯМ В СЕЗОНЕ 2015-2016г.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:49, ред.
Ну ты и yшлеп0к. С тебя болелы реала ржут
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:29
Шахтер молчит
wodota
20 сентября 2015 в 23:31
Мои поздравление лучшим болельщикам лучшего клуба!
Счет устроил,но не сама игра.
Visca el Barça!
OLEG 777
20 сентября 2015 в 23:31
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ БАРСЕЛОНЫ, С ЗАСЛУЖЕННОЙ, ЗАКОНОМЕРНОЙ ПОБЕДОЙ!!!
ЛУЧШАЯ КОМАНДА ПРИМЕРЫ-ЗАНЯЛА СВОЕ ЗАКОННОЕ,ПЕРВОЕ, МЕСТО!!!
wodota
wodota ответ Jaka RM (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:36
Пенальти еще и заслужить надо.

P.S.ничего личного.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:51
Тебя уже сливочные гоняют кто ты человек-загадка
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:57, ред.
пиssдец ахах а "истинные" болельщики наверное в восторге от тебя, за то как ты тут пердак свой рвешь.
Leo-1987
Leo-1987 ответ SUPER-RON (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:57
согласен
Hезнакомец
20 сентября 2015 в 23:28
Не забил второй гол с пенальти, чтобы его не называли Пенесси, а забил с игры гениально Respect
Aaron_MU
21 сентября 2015 в 01:15
Барсаглоры, ну вы хотя-бы свой рот не открывайте и не кричите никогда больше "Роналду пенальтист", ваш Месси похлеще пенальтист. Ничего личного, уважаю как Месси, так и Роналду, но с ваших уст звучит очень смешно и глупо.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:37
Нашлись же 2 дауна, что тебе лайкнули. Воистину, соккер полон недалеких школьников.
Blaugrana1899
20 сентября 2015 в 23:27
Visca el Barça!
Всех с победой! С Сельтой будет потяжелее.
Aaron_MU
Aaron_MU ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:34
Ты слепой или читать не умеешь? Я же сказал, что одинаково уважаю, как Месси, так и Роналду. Оба забивают пенальти, Месси чаще мажет. Но вы барсаглоры постоянно кричите, что "Роналду пенальтист", а про своего Месси ни слова не говорите. Выглядите как глупые детишки.
зигзаг
зигзаг ответ Jaka RM (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:38
У Месси Дублик! У плаксы бублик )))
djabrams
21 сентября 2015 в 01:51
Месси пенальти бить не умеет почему другим не дают бить?!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ SUPER-RON (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:51
Он персофан Роналду под авой Роббена)) Бавария - Реал 0-4, Барселона - Бавария 3-0 скучно парню!))
Пластун
20 сентября 2015 в 23:39
Розовые шалуны уже тут засели))))) А ну быстро передёрнули и спатки!
DANTE 007
21 сентября 2015 в 07:28
Ну что можно сказать относительно матча, БЛЕСТЯЩЕ. Сразу видна разница между великим футболистом Месси, который сам разгоняет атаки, выдает голевые передачи и умудряется ещё сам забивать и не мало, и конечно штатной пенальтистокой риала, которая только и может левые пенали колотить после которых радуется так будто пол команды обвел и гол забил, или на крайняк подставить на линии ворот свою бритую ножку. ВСЕХ ФАНОВ БАРСЕЛОНЫ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!! Риал как всегда на данный момент под Барселоной в турнирной таблице)))
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 04:55
Этот умственно отсталый НГУ, всю ночь тут кукарекал?
Mamaev
Mamaev ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:40
Ещё бы, после того как роналду обжимался с негром, вы бы к ним по другому относились
BE A BARÇA FAN
20 сентября 2015 в 23:41
Глорота Реала прилипла к ветке, как пчела к меду)) Вообще конечно жаль болельщиков мадрида, им приходиться смотреть матчи Барселоны, Баварии, Боруссии и других команд так как сам Мадрид не играет, а отскакивает на свистках, голодают они по хорошему футболу)) Барсу с очередной победой!
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:47
Спинные судьи, спинные пенальти.

А вот Месси после незабитого пенальти понесся вперед и гол забил, а до того вырезал и Бартра с его передачи забивал.
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 04:54
С победой лучший клуб мира!
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:02
про яхту с неграми и пеналду молчу
Hезнакомец
20 сентября 2015 в 23:30
И с победой вас сине-гранатовые братья, команда пока что играет вяло, надеемся что это временно, VISCA EL BARCA! VISCA EL CATALUNYA!
Гость