Soccer.ru

Акинфеев: «Нам по барабану, что там про нас говорят и пишут»

21 сентября 2015, 00:04
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о случившемся в сегодняшнем поединке против «Мордовии».

"Мы не должны были подводить болельщиков. Мы все понимали, что будет опять куча критики, но нам, уж простите, по барабану, что там про нас говорят и пишут. Слуцкий в перерыве попросил не терять своей чести и выиграть матч. Главное победа, счет неважен. Другого пути нет, нужно побеждать и идти к чемпионству. Пропускать четыре мяча больно для нас в первую очередь, но это не принижает заслуг «Мордовии», – сказал Акинфеев в интервью телеканалу «Россия 2» после матча в Саранске.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
stachel
21 сентября 2015 в 02:29
Вообще то этим матчем должен плотно заняться СК. Так не бывает, что команда отлично отыграла 1 тайм, а потом вдруг остановилась и вообще перестала играть. Непонятно за что и как удаляется игрок, а вратарь вдруг перестает даже пытаться ловить мячи... В любом европейском чемпионате после такой игры было бы заведено уголовное дело, т.к. состав договорника тут очевиден!
cska-62
cska-62 ответ papic337 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:45
Он забил 32 мяча в 176 играх за «Спартак». И это с учётом того, что играл этот юркий и скоростной маэстро на фланге как в атаке, так и в полузащите…
Я его игру почти не помню (он завершил выступления в высшей лиге тогда, когда я ещё был дошкольником), но вырос на рассказах о нём взрослых болельщиков. Все они относились к его игре с глубочайшим почтением вне зависимости от клубных пристрастий. В те годы же почти не было злобных горлопанов, как сегодня…
Смени аватарку... Ты такой же болельщик "Спартака", как Слуцкий - тренер!
papic337
papic337 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:00
Рейнгольд это конечно авторитет. В бытность свою нападающим Спартака, он за всю карьеру аж целых четыре гола забил. Ты еще на Бубнова ссылку дай. Тот вообще Месси за игру тройку ставил, за ТТД.
никита001
никита001 ответ Cipolino (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:19
Никогда не болел за цска. Не болел и против, кроме игр со Спартаком, естественно и матчей коней, исход которых каким-либо образом влияет на положение Спартака. Мне, как и конифею, по барабану их успехи и неудачи. Причем здесь матч,который вы считаете уголовным? А со Спартой, Спортингом, Ростовом и в известной доле с Кубанью - что это? Это, ребята, воля к победе. У коней она сейчас на высшем уровне. Не поливать их грязью надо, не завидовать, а отдать должное.
Nordd
21 сентября 2015 в 17:57
Игорь прав ! ЦСКА - это настоящая команда , которая может сотворить чудо ! И она это сделала вчера , что бы ни говорили и писали про неё всякие неадекваты .
cska-62
cska-62 ответ eniseyspb (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:48
Ну пересмотрите хотя бы голевые моменты! Если лень пересматривать весь матч... "Ляпы" или "суперляпы" если и были, то в первом тайме у игроков ЦСКА, и совершенно нехарактерные для игроков их уровня... Никаких очевидных "ляпов" у саранских футболистов не было. Они играли на своём уровне весь матч. И та же игра в стеночку Тошича с Думбия проходила и с куда более сильными клубами, равно как и передачи на выход Мусе... Была ли какая-то расслабленность у игроков "Мордовии" во втором тайме? Скорее нет, чем да... Был какой-то ступор после того, как ЦСКА вдруг заиграл в свой футбол, а не в антифутбол Слуцкого... Так и у болельщиков была примерно аналогичная реакция... Пока я не увидел Леонида Викторовича на тренерской скамейке, то грешным делом подумал, что там уже сидит Виктор Гончаренко, а Слуцкий отправлен в командировку в Антарктиду убирать снег... Весь? Весь! И надо признать, что самарские футболисты сумели собраться и оказать достойное сопротивление... Но силы команд по уровню мастерства футболистов просто не выдерживаю никакого сравнения. Если бы у "Мордовии" на тренерском мостике стоял Бердыев там, или тот же Гончаренко, то они может быть и придумали бы, как играть с имеющимся составом против ЦСКА... Но такого тренера у саранского клуба нет... Был в прошлом году... И звали его Юрий Павлович Сёмин... Теперь его там нет. Если его уволят из "Анжи", то вам и все карты в руки... Поговорите со своими футболистами... Уверяю, что они скажут примерно то же самое, что написал я. И подтвердят, что ни о какой умышленной "сдачи матча" и речи нет...
cska-62
21 сентября 2015 в 10:20
Стоило давать такое интервью или нет - непростой вопрос, но меня уже второй день просто умиляют посты о якобы договорном матче между ЦСКА и "Мордовией"...
Дамы и господа! Ну если такой матч можно срежиссировать и сыграть, то всех участников матча следует признать самыми великими актёрами и режиссёрами не только современности, но и всех времён и народов, а обладатели "Оскаров" и других подобных артистических наград с досады должны расколоть полученные статуэтки... Ну а особо впечатлительные служители богемы должны сделать себе харакири...
О том, что произошло в матче ЦСКА - "Мордовия", я уже вчера писал, и подробно повторяться не имеет никакого смысла, ибо считал и считаю, что причина трёх проваленных армейцами таймов (двух с "Вольфсбургом" и первого с "Мордовией") в психологическом надломе игроков, который произошёл потому, что Слуцкий отобрал у них совершенно заслуженные два очка из трёх во встрече с "Зенитом". И нет никакого смысла придумывать байки и сплетни, уровень таких игроков, как Думбия, Тошич и Муса позволяет порвать оборону саранской команды элементарно, какими бы старательными там игроки не были... Ну а если бы ЦСКА возглавлял настоящий тренер, или хотя бы лабрадор или пушистая болонка, а не Слуцкий (то есть игроки бы играли просто так, как они умеют это делать!), то никакого бы футбольного триллера не было. Впрочем, как и не было бы никаких сомнений в том, что ЦСКА выйдет из группы в Лиге Чемпионов и будет играть в плей-офф... Что сегодня отнюдь не очевидно... Леонид Викторович способен, как показали прошлые результаты, добиться того, чтобы команда осталась и на четвёртом месте в группе... С трудом, прикладывая к этому массу сил (вредить ведь тоже нужно уметь и трудиться на этой стезе!), но способен... И у меня уже нет никаких сомнений в том, что увольнение Слуцкого зависит не только от воли Евгения Леноровича Гинера... Раньше были подозрения и сомнения, а теперь их просто нет. Ну не такой же Гинер альтруист, чтобы из года в год терять огромные деньги на игре клуба в Лиге Чемпионов ради Слуцкого и мифа о "Русском Моуриньо"... :-)))))))
Promedol
21 сентября 2015 в 11:52
Странная логика у Дырявого,он видетели не должен подводить болельщиков,на которых ему наплевать,как он говорит.
AlexKane
AlexKane ответ Tajfun (раскрыть)
21 сентября 2015 в 01:31
Еще не хватало чтобы он и до моих добрался!
vvv246
21 сентября 2015 в 10:24
Ну да. В первом тайме доминировала Мордовия, во втором - деньги Гиннера. А нам по-барабану. Следственному комитету бы этим делом заняться.
Великолепный
21 сентября 2015 в 09:15
Главное победа, счет неважен. Другого пути нет, нужно побеждать и идти к чемпионству.
Нам по барабану, что там про нас говорят и пишут
Хорошо сказал Игорек! Респект и уважуха))
cska-62
cska-62 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:58
Я просто хочу от этих горе-обвинителей услышать хоть какую-то аргументацию! Со мной можно соглашаться, можно не соглашаться, но все мои рассуждения логичны, последовательны и аргументированы. У горе-обличителей никакой аргументации нет, а есть проявления просто невыносимой для них боли от того, что ЦСКА победил! И судьи в этом сезоне ну никак армейцам не помогают...
Bearded man
21 сентября 2015 в 07:18
Смешно было наблюдать, как Мордовия, которая[Соблюдайте правила]ть коням не давала в первом тайме-вдруг резко осталась без сил, игроки стали мазать на ровном месте мимо мяча ногами, закидывать друг другу в спину, но после трех пропущенных силы снова появились ровно на один гол.))) Смотрел этот матч с людьми далекими от футбола и они были удивлены, когда я сказал, что будет 4-4, а потом 4-5.))
Борисыч1
21 сентября 2015 в 02:19
Всё-таки Слуцкий - гений, нет у нас больше такого Тренера.
Не представляю, какая Команда в РПЛ способна ТАК отыграться.
Очень жаль будет, если Леонид бросит Клуб ради никудышной сбродной.
Promedol
21 сентября 2015 в 11:03
Канифеев всем доказал,что он настоящий чепушило с порванным очком,но ему нacрать,судя по его высказыванию.
Vector
21 сентября 2015 в 11:06
Это ваши проблемы, что вам по барабану)))
stachel
stachel ответ Борисыч1 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:45
Тут очевидна очень грамотная работа ЦСКА с судейским комитетом РПФЛ и тренерскими штабами соперников. Когда это необходимо. Когда после перерыва команда перестает играть и бес сопротивления пропускает 3 мяча- это вопрос к прокуратуре.
Борисыч1
Борисыч1 ответ stachel (раскрыть)
21 сентября 2015 в 03:16, ред.
Судья 6 голов не забьёт.
И сопротивление было, даже был 4-ый мяч, и Мордовия вновь выходила вперёд.
Promedol
Promedol ответ никита001 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:32
Неужели ты не понимаешь,что ты смешон?
22673
21 сентября 2015 в 08:44, ред.
Что делали игроки Мордовии в перерыве что во втором тайме бегать не смогли?Вагоны разгружали,А вратарь руки от летящего мяча убирал...Что это было?Кто объяснит?
kirill50892
21 сентября 2015 в 06:00
После 0:3 и 1:1 у ребятишек бомбит не по детски. Как они щас в школе то учиться будут?! На учителей срываться
cska-62
cska-62 ответ eniseyspb (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:48
Все мячи без исключения армейцы забивали в свойственной им манере! Все без исключения! И забивали они такие же мячи и куда более сильным соперникам, чем "Мордовия"... И ни одного очевидного "ляпа" саранские защитники не совершили... Ну а проигрывают позиционно и защитники мировых топ-клубов... Иначе бы в графе пропущенных мячей у них был бы ноль!
:-))))))
Scorp63
21 сентября 2015 в 14:58
Начудили, конеш в защите... Но Победа, есть Победа!
От Всей души поздравляю армейцев! Такой футбол приятно посмотреть, динамичный с обилием голов!)
А не как некоторые наши, типа "топ-клубы". Елозят по полю, как буд-то им чёта мешает...)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ eniseyspb (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:47
Ты видел этот чемодан?
cska-62
cska-62 ответ ОЛЛС (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:50
Да, тут мерзость я никогда не забуду... Да и публичные извинения я слышал потом только от Шалимова, когда он сам стал тренером... Даже от Онопко не слышал, хотя может их и пропустил...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:48
Угомонись и следи за игрой своей команды.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Promedol (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:49
Лузер?
Да!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska-62 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:50
Здравствуйте. Он не смотрел и не будет смотреть,зато гадость напишет обязательно.Стоит ли таким объяснять,что-либо.
вратарь сборной
21 сентября 2015 в 12:46
Вот-идиот! Как Аршавин стал себя вести.
ОЛЛС
21 сентября 2015 в 09:08
Совершенно верно ! Плевать на писак,которые подъедаются не футболом,а создают склочные и неуместные статьи.
Победили - факт!Заслуженно победили, о четырех пропущенных мячах будут вопить завистники,а о шести забитых - люди,которые видели эту игру.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить