Soccer.ru

Луис Энрике все еще считает Месси «инопланетянином»

21 сентября 2015, 01:47
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона4 : 1Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике заявил, что незабитые его подопечным Лионелем Месси 11-метровые не заставляют наставника менять свое мнение об аргентинце, как о «неземном существе».

«Тот факт, что Месси промазал пенальти, еще не делает его простым смертным больше, чем ранее. Посмотрите, он ведь все равно забил дважды и еще поучаствовал в одном мяче! Как по мне, это мало похоже на действия обычного человека».

Все комментарии
sir_Alex
21 сентября 2015 в 06:13
Такой большой, а в сказки верит!
zolotoi33
zolotoi33 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:29
у тебя пердак превратился в озоновую дыру
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 04:57
Куда не зайду, везде этот человек-*овно - НГУ)

У транса похоже тяжелое детство)))

П.с Месси лучший!
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 04:53
Да, пенальти это не самая сильная сторона Лео Месси! Впрочем, это не так и важно, ведь он может спокойно забивать и с игры) Поздравляю аргентинского мастера с дублем против Леванте и с победой!
starche
starche ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 09:07
Голы не единственное мерило гениальности, посмотри, что он вытворяет на поле!
зигзаг
21 сентября 2015 в 10:34
Месси только техничные и сложные забивает, а пенальки слишком просто и легко.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:42
Да уж, ни один Арьен Роббен на это способен, оказывается.
Apsny
Apsny ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:59
А он кроме пеналду ничего не может, от спинных судей так особенно.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:24
с Беней не путай
-SHERLS
21 сентября 2015 в 06:06
Извини Энрике,Месси стал вторым Роналду,главным действующим лицом вчера на поле был НЕЙМАР с командой,а не эгоист Месси!!!
Overbeer
21 сентября 2015 в 12:52
Месси- инопланетянин
Рональду- звездный мальчик
Суарес-демон
Ибрагимович- человек-кот
Andre_L
21 сентября 2015 в 04:09
а что все мэссидрочеры молчат про нырки и пенальти левые а??
andrew1965
andrew1965 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
21 сентября 2015 в 08:16
глупости!
просто не умеет их бить, но очень хочет.
не хотел бы, не пытался бы. В барсе нашли бы более достойного.
Но этот не дает никому, а сам позорится бесконца.
jet_set
21 сентября 2015 в 04:55
Фродо даже пенальти бить не умеет.
starche
starche ответ -SHERLS (раскрыть)
21 сентября 2015 в 09:10
Несешь бред! Какой эгоист!? Посмотри какие он дает голевые пасы!
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:16, ред.
слышь Fuflамицин ты откуда
Funny_Smailik
21 сентября 2015 в 07:51
Месси больше доставляет удовольствие забивать с игры, так интересней, а пенальти - это растрел младенца.
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:34
Смотри сам не вsoси
рус фан
рус фан ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:39
Кстати посмотрите как Леонель заработал не забитый пенальти, просто чистый нырок с его стороны.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:45
напомни мне последний пенальти который был назначен по симуляции? Не по ошибке судей или падении других игроков Реала.
Islam0500
21 сентября 2015 в 01:55
Так недавно Роналду забил аж 5 мячей, и поучаствовал еще в одном забитом мяче
Leo-1987
Leo-1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 02:16
кыш
Andre_L
21 сентября 2015 в 04:15
в барсе свой пеналду нырялду
tesch
21 сентября 2015 в 11:31
редкий феномен в футболе. Понятно, что его любая осечка под пристальным вниманием, но он уникальный игрок.
The_Best_Neymar
21 сентября 2015 в 10:08
Реализация пенальти с сезона 2009/10 в исполнении Роналду и Месси:

Лионель Месси: (61 удар) - 45 голов;
Криштиану Роналду: (59 ударов) - 54 гола

Но глоры балета будут продолжать кричать: "ПЕНАЛДУ! ПЕНАЛДУ!"...))))
Cektor
21 сентября 2015 в 11:56
бить пенальти - дело роналду
цыган617
21 сентября 2015 в 10:49
Лизнул одним словом! Барса без масси может громить Леванте ...
цыган617
цыган617 ответ starche (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:52
Вот я смотрел смотрел...он ничего не вытворял !
цыган617
цыган617 ответ andrew1965 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:54
Плюсую +++
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Алекс Морэн (раскрыть)
21 сентября 2015 в 07:44
Я считаю, что Луис Суарес точно бы не хуже Лео Месси исполнил 11-метровый)
Гость