Soccer.ru

Бельерин не жалеет об уходе из «Барселоны»

21 сентября 2015, 10:50

 Молодой испанский защитник «Арсенала» Эктор Бельерин признался, что не сомневается, что в 2011 году сделал верный выбор, когда перешел из «Барселоны» в ряды «канониров».

«Думаю, это решение себя полностью оправдало, и я доволен тем, что в свое время перешел в „Арсенал“. Это был непростой выбор, но я всегда говорю, что такой шанс выпадает лишь раз, и им можно либо воспользоваться, либо упустить его. Я решил не отказываться от него, и я очень доволен тем, что в итоге сумел предложить мне „Арсенал“, и тем, в каком положении я сейчас нахожусь. Я желаю и дальше быть в „Арсенале“ и не думаю о переходе в другие команды».

Все комментарии
Garry Green
21 сентября 2015 в 11:40
Конечно, правильно поступил! В Арсенале он сумел выйти на новый для себя уровень, начал получать постоянную игровую практику, и...
На этом БОЛЬШОЕ спасибо Арсеналу, но Сеск в свое время так же говорил, что "счастлив" у пушкарей, и никуда не собирается. но стоило поступить предложению от Барсы. как в ту же минуту чемодану приготовил и направился к аэропорту Эль Прат(Каталонский аэропорт)...
Барсе некуда пока спешить, у клуба есть молодой Видаль (26 лет) и опытный Алвес. Сезон, другой без проблем вытянут, а вот через годика два Бельерин скорее всего окажется заменой Алвесу и прямым конкурентом Видалью.
Набирайся опыта, Эктор, он тебе пригодится для игры за БАРСЕЛОНУ !!! )))
Будущий второй номер Каталонцев !
Apsny
21 сентября 2015 в 11:44
Еще и Йоан Тораль с ним переходил вместе тогда.
valencia14
valencia14 ответ George-CFC (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:39
если ты про сборную то там щас хуанфран основной
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Garry Green (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:43
Если Белльерин вырастет в крайнего бека мирового класса, а Арсенал не начнет выигрывать что-нибудь еще кроме нац. кубков. То он уйдет тоже.
catalan_from_baku
21 сентября 2015 в 11:52
Безусловно правильный выбор. В Барселоне всегда были хорошие правые латерали. Поэтому конкуренция погубила бы его. А так как Арсенал любит травмы и Венгер любит молодых, у него появился шанс доказать себя и он это сделал. Пусть играет там до того как станет суперзвездой своей позиции, тогда можно будет подумать о его переходе в Барсу. А так, я думаю Видаль это долгосрочное приобретение.
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 11:59
Он прямо точь в точь повторил слова Сеска Фабрегаса, который тоже в юном возрасте перебрался из академии Барселоны в Арсенал! Кто его знает, когда уйдет Дани Алвеш, то может быть именно Бельерина подпишет каталонский суперклуб на позицию правого защитника) Хотя вроде для этого Блаугранас приобрели испанского Видаля.
George-CFC
George-CFC ответ valencia14 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 11:42
ещё и он..
Belars
Belars ответ George-CFC (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:48
Аспи же левый
valencia14
valencia14 ответ Belars (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:01
изначально когда он начинал свой путь в большом футболе в Осасуне он играл справа (слева там же играл начо монреаль) и в марселе он играл справа, а вот в челси его перевели на лево, так как справа железно играл бранислав
Mr Siberian
21 сентября 2015 в 20:18
Просто Эктор разбирается в грамотных футбольных клубах)
Triem
21 сентября 2015 в 11:57
Похвально!
George-CFC
21 сентября 2015 в 11:00
Бельерин хорош! Отличный правый бек. Но конкуренция в сборной у него с Аспиликуэтой и Карвахалем жесть конечно.
Fester_Addams
21 сентября 2015 в 11:08
А в каком положении он сейчас находится?
Muniain19Athletic
Muniain19Athletic ответ valencia14 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:50
Оба защитника Осасуны были баски
Кстати,Памплона баскский город
Гость