Soccer.ru

Роналду не входит в десятку лучших снайперов в еврокубках по средней результативности

21 сентября 2015, 13:03

Криштиану Роналду на прошлой неделе сделал хет-трик и ныне с 83 голами является самым результативным за всю историю еврокубков. Однако по числу голов в среднем за матч португалец уступает многим.

Игроки с самой высокой средней результативностью в Лиге чемпионов УЕФА/Кубке европейских чемпионов


0,97: Герд Мюллер («Бавария») — 34 гола в 35 матчах
0,86: Жозе Альтафини («Милан», «Ювентус») — 24 гола в 28 матчах
0,85: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 35 голов в 41 матче
0,84: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 49 голов в 58 матчах
0,82: Агуаш («Бенфика») — 18 голов в 22 матчах
0,77: Лионель Месси («Барселона») — 77 голов в 100 матчах
0,76: Жан-Пьер Папен («Олимпик», «Милан») — 28 голов в 37 матчах
0,75: Эусебио («Бенфика») — 47 голов в 63 матчах
0,74: Рууд ван Нистелрой (ПСВ, «Манчестер Юнайтед», «Реал») — 60 голов в 81 матче
0,68: Марко ван Бастен («Аякс», «Милан») — 19 голов в 28 матчах

Лучшие бомбардиры по соотношению гол/матч во всех клубных турнирах УЕФА


0,90: Радамель Фалькао («Порту», «Атлетико») — 38 голов в 42 матчах
0,87: Герд Мюллер («Бавария») — 62 гола в 71 матче
0,86: Стефан Гиварш («Осер», «Ренн», «Ньюкасл») — 24 гола в 28 матчах
0,82: Иван Мраз («Слован» Братислава, «Спарта» Прага, «Дукла» Прага) — 18 голов в 22 матчах
0,86: Ференц Пушкаш («Гонвед», «Реал») — 37 голов в 43 матчах
0,83: Альфредо Ди Стефано («Реал») — 50 голов в 60 матчах
0,81: Юпп Хайнкес («Боруссия» Менхенгладбах) — 45 голов в 55 матчах
0,80: Корнелиус Кист («Алкмаар», «Пари Сен-Жермен») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Денис Лоу («Манчестер Юнайтед») — 20 голов в 25 матчах
0,80: Кевин Эктор («Дерби Каунти») — 16 голов в 20 матчах

Все комментарии
Cektor
21 сентября 2015 в 18:05
роналду не входит, входят в роналду ...)
Чемпик
Чемпик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:13
Как клоун с накрашенным свистком оживился..))
Чувак, скажи что ты употребляешь..? Или у тебя это врожденно..?))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Cektor (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:33
Зачем она тебе, Месси там точно не будет, он мажет каждый второй пеналь!)
TheDDS
21 сентября 2015 в 17:19
Как он может входить если Пенальду только по пенкам спец
sir_Alex
21 сентября 2015 в 16:12
Никому ненужная статистика
borodka
borodka ответ jet_set (раскрыть)
21 сентября 2015 в 16:02
А,что тут учитывать?Вингер-игрок линии атаки!
10-Lil KyAs-10
21 сентября 2015 в 17:55, ред.
У нырялду будет самый высокий средний рейтинг среди нырков и нытья. И нечего отмызываться что она якобы играет на фланге - это ложь.. Играет на фланге он лишь номинально, а в игре он ярко выраженный петачкист-замыкатель похлеще Клозе. Только в отличается от поляка тем что замыкает он лишь в мало значимых играх..))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Jaka RM (раскрыть)
21 сентября 2015 в 17:58
Просто все пенальти в исполнении Месси - чистые, заслуженные. Их их должно быть гораздо больше, чем было. Это у кристины результативность строится на нырках или же как с Шахтёром, когда вся команда во-главе с принцессой рожает выпрашивая несуществующие пенальти..
_ManKUN_
21 сентября 2015 в 14:16
Зато по голам с левых пенальти первый был бы!!!))))))))))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ vip Ziama (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:40
я же говорю ты нарик.
Cektor
Cektor ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:39
Месси даёт бить пенальти Неймару. а Роналду дает кому то бить? нет! Он просто "дает"...
muller
muller ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:01
причем тут отсасуны?
В лч отсасуны нет!
Limp Bizkit
21 сентября 2015 в 14:02
Даунецк_зе_Бест.....это фейспалм...как можна быть таким ущербом?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Летчик66 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:18
Ага, поэтому Роналду в ЛЧ забивает мало, и лучшим бомбардиром в истории ЛЧ ему никогда не стать...
И к примеру 80 голов в этом турнире никогда не забить.
jet_set
21 сентября 2015 в 15:42
Вот только то, что он вингер никто учитывать не хочет как я вижу.
ScudettoJuve
21 сентября 2015 в 13:25
У Роналду 80 голов же? Откуда взяли 83 гола ? У Месси 77, а у Роналду 80 голов...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Cektor (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:37
Все ваши аргументы и факты, выглядят также смешно и нелепо как и твоя эта отмазка про пенали, которые Месси постоянно идет бить и часто мажет!)
timur_zenit_fan
21 сентября 2015 в 14:58
логично, учитывая хэт трики исключительно отсасунам
Baggio R.
Baggio R. ответ vip Ziama (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:21
А кто же на 6 месте?
JonSnow
JonSnow ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:12
причём тут Месси вообще? думал ты адекватный, а ты такой же как остальные глоры реала
Cektor
Cektor ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21 сентября 2015 в 13:34
забивать пенальти удел слабых, Месси с игры клепает!
maxim81413
21 сентября 2015 в 13:41
зачем это было в главные новости ставить, что б глорики набежали что ли
Artuom
21 сентября 2015 в 18:42
По сравнению с Гердом Мюллером в ЛЧ и тем более в играх за сборную, и Месси и Роналду нервно курят в сторонке. Истинный голеадор!
Летчик66
Летчик66 ответ muller (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:14
При том, он об этом и пишет. В ЛЧ нет Осасуны и поэтому Кришу тяжело забивать много и часто хорошим командам.
AlexKane
21 сентября 2015 в 18:45
Мюллер просто монстр
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Limp Bizkit (раскрыть)
21 сентября 2015 в 14:07
В Донецке нет и не было таких ущербов.Этот клоун не оттуда.
Летчик66
Летчик66 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
21 сентября 2015 в 15:21
Ты мне почему пишешь? Я просто расшифровал непонимающему о чем идет речь. Это тоже самое, что обвинять переводчика в плохой новости.
ManUtd4
21 сентября 2015 в 13:07
И тут активность Соккера аномально растёт.
Jaka RM
21 сентября 2015 в 17:48
Потому что Роналду не чистый нападающий, он кще и помогает в обороне! Он вингер, а не форвард, и плюс он все равно один из лучших нападающих в истории футбола. Но рядом с Мюллером никто и рядом не стоит, вы взгляните на его статистику, ахереетe
Donetsk_the_BEST
21 сентября 2015 в 13:31
Если считать среднюю статистику то Месси не лучший бомбардир в Истории ЛаЛиги.
Так, для справки!)
Гость