Soccer.ru

«Урал» победил «Краснодар»

21 сентября 2015, 18:31
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Урал» победил «Краснодар».

«Урал» — «Краснодар» — 3:1 (1:1)
Голы: Ахмедов 22, Подберезкин 36, Асеведо 69, Фонтанельо 74.

«Урал»: Жевнов, Лунгу (Билоног 90), Данцев, Новиков, Подберезкин (Хозин 90), Кулаков, Асеведо (Емельянов 85), Фонтанельо, Сапета, Фидлер, Ерохин.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Страндберг, Енджейчик, Каборе, Перейра (Лаборде 53), Ахмедов (Газинский 25), Мамаев, Быстров (Вандерсон 75), Смолов.

Предупреждения: Каборе 45, Газинский 73.

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vampir1991
vampir1991 ответ Roger Young (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:49
То есть игру ты не смотрел, судя по комментарию? Откуда тогда такая оценка?
sir_Alex
21 сентября 2015 в 20:29
С победой "Урал"!
radist_21
21 сентября 2015 в 19:19
Это тот вариант,когда хочется поздравить команду-соперника.Молодцы,уральцы,ничего не дали сделать Краснодару,и победили абсолютно по делу,удачи Уралу,а Краснодару делать работу над ошибками!
hakimov81
hakimov81 ответ guf ak-47 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:55
поздно занесли мордовии...
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ нoГГано (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:37
Гончаренко оно легкого поведения
Greiba
Greiba ответ hakimov81 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:40
Смешно, Армянина записать в болельщики Азербайджанской команды
gorets004
21 сентября 2015 в 18:46
По моему этот "Краснодар" уже прошлом сезоне достиг потолка.
нoГГано
нoГГано ответ Goger90 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:47
То что спартак проиграл кубани это в порядке вещей
лошадка35
21 сентября 2015 в 21:10
Урал молодцы. Краснодару тяжеловато даётся игра на 2 фронта.
да и не только им: из всех российских команд, задействованных в еврокубках, только Локо выиграл оба матча: матч 1-го тура ЛЕ и следующий за ним матч 9-го тура чемпа. все остальные потеряли очки.
22673
22673 ответ hakimov81 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:12
Ничего не понял.....
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ игорь привет (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:51
Привет,Игорь!
Чем сооружать эту неподъёмную стену букофф,просто напиши:
-Магнит-это просрочка!
REDAT
22 сентября 2015 в 09:31
Все хорошо не надо паники, все будет у нас отлично.Все команды и проигрывают и выигрывают и наши "БЫКИ" не исключение.Удачи нашему "Краснодару"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дед Мазая
21 сентября 2015 в 19:12
Странный чемпионат. Видно у команд совсем туго с деньгами и все играют на тотализаторе. Ахмедов забил гол и тут же заменили. Видимо нарушил установку на поражение...)
Ministri Krasnodar
21 сентября 2015 в 21:21
Что в том году,что в этом...С аутсайдерами очки теряем,с лидерами берем.Какой то бред...
Гавриил
21 сентября 2015 в 18:36
Краснодар показывает спартаковский футбол!
В этом году я согласен с данным утверждением.
hakimov81
hakimov81 ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:14
согласен, карту не зажевало только у гинерка
За Краснодар
21 сентября 2015 в 18:37
С победой Урал и его болельщиков.Ну а нам предстоит работать,работать и ещё раз работать над своей игрой.Думаю нужно кровь из носу выходить из группы в ЛЕ и это первостепенная задача.
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 18:41
Лимит убил Краснодар(((.Смолова кпд0%в этой игре точно! То что творится с Краснодаром знает только Кононов. Почему команда пиоигрывает матчи ведя в счете уже не первый раз,хотя Контнов говорил что нам ьегче ,когда мы ведем в счете? Почему играет Смолов?почему играет Каборе после тяжелой игры в дортмунде,без предсезонной подготовки?почему Вандерсон сидит на лавке? По ходу если не .удут сделаны серезные выводы то нам светит ФНЛ- по игре мы наверно самые плохие сейчас.....
koltov1
koltov1 ответ Krasnodar 123 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:32
сними маску кубаноидский глор
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 23:31
По ходу в команде назревсет нездоровая ситуация-ари,вандерсон,сделавшие игру Краснодара(при чем вандерсон выходя показывает насколько он полнзней Смолва)остаются на скамейке,а Смолов пачками тренжирив преспективные атаки,голевые передачи и потерями мяча сводит на ноль и так трудно получаюшимся атаки созданными партнерами играет все 90 минут и все гры-9 игр 2 гола отличный результат
koltov1
koltov1 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:34
ему тяжело в гинеровском чемпионате
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 18:47
Уже второй раз Краснодар проваливает не только игру,а возможность веинутся в большую игру......конкуренты уже второй раз дали отсечку,а Краснодар упускал шанс подтянутся к ним...
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ gorets004 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:48
Тут потолок обозначает барыга,привыкший купи-продай
Скептик-23
21 сентября 2015 в 22:57
Помню,когда "Кубань" играла на два фронта(Еврокубок и чемп),некоторые чёрно-зелёные неадекваты гоготали.Теперь обратка пошла!Урал-красавы!Кубань-ВСЕГДА на первом месте в СЕРДЦЕ!
Suomi 23
21 сентября 2015 в 22:02
До сих пор хоть защита выручала, а теперь и она проваливается - по три гола уже второй матч в чемпе пропускаем ...
Ну а с нападением - полный песец. Вместо прошлогодней тройки бразильцев (Ари, Вандерсон, Жоазиньо) теперь впереди тройка россиян ( Смолов, Мамаев, Быстров). Вот и всё отличие того Краснодар от этого.
Что с Ари и Вандерсоном - непонятно. Если вопрос в деньгах - то надо или заплатить им сколько хотят, или продать их и купить взамен новых, молодых и голодных. Смолов - это не решение проблемы, хотя старание у него не отнять.
По-любому теперь этим составом придется из-за УЕФА как-то терпеть этот сезон.
куб1928
21 сентября 2015 в 19:04
наказали просрочку молодцы
Roger Young
21 сентября 2015 в 19:41
Ебный издц.

РФС - .ядский цирк. Весь тур - одна сплошная мразота.

Многие мои знакомые удивляются, почему я перестал смотреть русскую лигу. Именно по этому.
Ариф Максимович
21 сентября 2015 в 18:35
Я за Кубань,просрочку на свалку!
guf ak-47
guf ak-47 ответ hakimov81 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:16, ред.
жаль что в тебя забыли занести частичку восприятия окружающего мира)))))
makkie
21 сентября 2015 в 18:39
Вот вам и претенденты на медали ))))
То ли еще будет, быки не выдерживают похоже игр на два фронта.
Гость