Soccer.ru

«Урал» победил «Краснодар»

21 сентября 2015, 18:31
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Урал» победил «Краснодар».

«Урал» — «Краснодар» — 3:1 (1:1)
Голы: Ахмедов 22, Подберезкин 36, Асеведо 69, Фонтанельо 74.

«Урал»: Жевнов, Лунгу (Билоног 90), Данцев, Новиков, Подберезкин (Хозин 90), Кулаков, Асеведо (Емельянов 85), Фонтанельо, Сапета, Фидлер, Ерохин.

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Страндберг, Енджейчик, Каборе, Перейра (Лаборде 53), Ахмедов (Газинский 25), Мамаев, Быстров (Вандерсон 75), Смолов.

Предупреждения: Каборе 45, Газинский 73.

Судья: Федотов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
игорь привет
21 сентября 2015 в 19:19
Каборе ноль просто. Таких и россиян найти можно. С Измайловым темная история. Конечно не захотел играть за прежние деньги, доллар ведь упал. Но это был мастерюга и может быть и надо было ему подкинуть. Таких в России как он ,наверно и нет. Аршавин, Быстров и прочая старая гвардия сдулась на ноль. Ночная разгульная жизнь дала плоды. Измайлов тот с царем в голове, видно сразу человека. Вел за собой и команду впридачу .
hakimov81
hakimov81 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:25
кабалу твою надо бить молодежкой чтоб все знали что азерский чемп дно
Скептик-23
21 сентября 2015 в 22:57
Помню,когда "Кубань" играла на два фронта(Еврокубок и чемп),некоторые чёрно-зелёные неадекваты гоготали.Теперь обратка пошла!Урал-красавы!Кубань-ВСЕГДА на первом месте в СЕРДЦЕ!
Suomi 23
21 сентября 2015 в 22:02
До сих пор хоть защита выручала, а теперь и она проваливается - по три гола уже второй матч в чемпе пропускаем ...
Ну а с нападением - полный песец. Вместо прошлогодней тройки бразильцев (Ари, Вандерсон, Жоазиньо) теперь впереди тройка россиян ( Смолов, Мамаев, Быстров). Вот и всё отличие того Краснодар от этого.
Что с Ари и Вандерсоном - непонятно. Если вопрос в деньгах - то надо или заплатить им сколько хотят, или продать их и купить взамен новых, молодых и голодных. Смолов - это не решение проблемы, хотя старание у него не отнять.
По-любому теперь этим составом придется из-за УЕФА как-то терпеть этот сезон.
игорь привет
21 сентября 2015 в 18:46, ред.
После боруссии и вольсфбурга , наглядных уроков , трудно смотреть нашу серость и глупо мечтать о успехах в Европе . Там активно атакует вся команда, давит ежеминутно, какие скорости, сколько предложений в атаке, в защите не сидит половины команды, максимум два игрока оставляют в тылу и то они подпирают вторым фронтом. Кто пытается играть в нормальный и разумный футбол у нас ,так это спартак и Краснодарцы. Но Краснодарцы сдали просто колоссально . Уверен что вопрос контрактов и оплаты. Видно что футболисты получают правильную установку, но играют из принципа, как платят, так и играем. Менять надо половину команды. Понятно ,что скачок доллара повлиял психологически на легов. Они уже не прибавят просто. Искать молодых игроков в Бразилии как шахтер, у которых пока ниже финансовые запросы.Контракты привязывать жестко к результатам, что бы основные деньги от результатов и ттд игрока. Тренер ведь видит что игрок играет в пол ноги . Тут должен Галицкий все разрулить. Вопрос финансов и психологии. РФС нужна срочно финансовая реформа. Игрокам российским надо резать зарплаты в десятки раз, по легам качественным за скобки. Достойно должны получать участники полуфиналов лиги Европы и лиги чемпионов. А за унылый отбой и 3 на 11 платить среднюю зарплату по стране, тем более в нищей стране. Платить миллионы дармоедам, это просто кощунство.
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 19:23
Если так дальше играть- нас ждет порожение от терека и от крыл ев 100%и тогда битва 9а выживан е.....а если команда думает что Паок или Габала слабее Урала,то ошибаются и там нас ждет беда....
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ игорь привет (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:51
Привет,Игорь!
Чем сооружать эту неподъёмную стену букофф,просто напиши:
-Магнит-это просрочка!
Parker1_9
21 сентября 2015 в 19:30
Такое бывает если в нападении играет суперфорвард Смолов, хотя в 2015 г. он забивает, но это не Руни и даже не Мовсисян
22673
21 сентября 2015 в 20:09
Зато честно!
hakimov81
hakimov81 ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:14
согласен, карту не зажевало только у гинерка
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ нoГГано (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:37
Гончаренко оно легкого поведения
hakimov81
hakimov81 ответ бомбардирушка (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:15
ниче на рикордах игарька возьмешь бери 3-4 от псв
kuban_87
21 сентября 2015 в 18:39
тушёнку сьели с какалями:))) урааа молодцы урал!!!!!!!!! речпект
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ dsp_vl (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:18
Газинский готов лучше чем Каборе,а они в этой игре не смогли делить функции с двумя рпорниками опорная зона похожа была на проходной двор,ари не в лучшей форме,согласен,но смолов вообще не вписивается игру краснодара-паса нет,чувства паса и партнера на поле ноль,на втором этаже не игрок,а ари хоть связки старие не забываются,так как выходил краснодар сегодня из обороны в атаку Ари принес бы больше пользы,он хоть цепляется за мяч
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ hakimov81 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:18
А где ЫХ-ЧЫХ-ПЫХ?))
radist_21
21 сентября 2015 в 19:19
Это тот вариант,когда хочется поздравить команду-соперника.Молодцы,уральцы,ничего не дали сделать Краснодару,и победили абсолютно по делу,удачи Уралу,а Краснодару делать работу над ошибками!
vampir1991
vampir1991 ответ Roger Young (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:49
То есть игру ты не смотрел, судя по комментарию? Откуда тогда такая оценка?
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 18:41
Лимит убил Краснодар(((.Смолова кпд0%в этой игре точно! То что творится с Краснодаром знает только Кононов. Почему команда пиоигрывает матчи ведя в счете уже не первый раз,хотя Контнов говорил что нам ьегче ,когда мы ведем в счете? Почему играет Смолов?почему играет Каборе после тяжелой игры в дортмунде,без предсезонной подготовки?почему Вандерсон сидит на лавке? По ходу если не .удут сделаны серезные выводы то нам светит ФНЛ- по игре мы наверно самые плохие сейчас.....
hakimov81
hakimov81 ответ radist_21 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:21
кононова вы изднуть
Goger90
21 сентября 2015 в 18:42
Да уж, сочувствую Краснодару. Тур сенсаций. Краснодар проиграл Уралу, Спартак проиграл Кубани, Зенит дома не сумел выиграть у Амкара, да и Мордовия неслабо повозила ЦСКА. Интересный был тур.
hakimov81
hakimov81 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:23
надо не цепляться а забивать, с борусами уже нацеплялся
gorets004
21 сентября 2015 в 18:46
По моему этот "Краснодар" уже прошлом сезоне достиг потолка.
Правнук Кутузова
21 сентября 2015 в 21:42
Как так, вроде первыми забили.
АРАРАТ Ереван
21 сентября 2015 в 18:47
Уже второй раз Краснодар проваливает не только игру,а возможность веинутся в большую игру......конкуренты уже второй раз дали отсечку,а Краснодар упускал шанс подтянутся к ним...
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ hakimov81 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:27
Вы с воем у е?с каких пор габала мой?внимател но изучи мой ник
hakimov81
hakimov81 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:53
команда 1строится даже сейчас, 2 не было усилений из-за санкций, торба на скамейке отличная замена ых 3если бы цдка играл уже 6-3 выиграли бы ых
guf ak-47
21 сентября 2015 в 18:54
рано записали краснодар в лидеры
Palex
Palex ответ 22673 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 20:30
Уверен?
hakimov81
hakimov81 ответ guf ak-47 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 18:55
поздно занесли мордовии...
andrefino13
andrefino13 ответ АРАРАТ Ереван (раскрыть)
21 сентября 2015 в 19:32
Арарат не играет с Тереком и Крыльями,спи спокойно.
Гость