Soccer.ru

«Динамо» и «Рубин» голов не забили

21 сентября 2015, 20:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ «Динамо» и «Рубин» голов не забили.

«Динамо» — «Рубин» — 0:0

«Динамо»: Габулов, Дьяков, Губочан, Козлов, Морозов, Жирков, Денисов, Ионов, Ташаев, Погребняк, Кокорин.

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Устинов 65), Котуньо, Оздоев (Эдуардо 69), Камболов, Благо, Кверквелия, Кисляк, Дядюн, Портнягин (Девич 57), Канунников.

Предупреждения: Кверквелия 23, Кокорин 28, Кисляк 44.

Судья: Москалев (Воронеж).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mondm
mondm ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 01:10
Видать ты перед Федотовым долго на коленях стоял
mondm
mondm ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:49
Особнно Федотов в прошлом году , ахаа и как его после такого позора, когда за шкирку вытянул вас еще судить отставили , Толстых постарался не славу.
koltov1
koltov1 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:05
и которая без гинера
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:01
Феерический бред! На Украине матч не смог посмотреть? Как в лужу...)))
makkie
makkie ответ vvv246 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:01
И не поспоришь... Зенит-Амкар и вправду равная игра была))))
баск
21 сентября 2015 в 21:58
Был в Химках, только со стадика.
Прослушал послематчевое Кобелева и совершенно изумлен его содержанием - у нас, оказывается, "было три трехсотпроцентных момента"..
Ну, это просто аццкий отжиг...
Мячом -да, владели, по воротам - били, иногда даже попадали в створ, но по-настоящему опасного не создали за весь матч вообще ничего.
Единственное, что хоть как-то запомнилось, это удар головой Дьякова в середине второго тайма (в руки Рыжикову, к сожалению), да спустя минуту- красивый прорыв Погреба по позиции правого инсайда (с прострелом в никуда).
В целом же это был матч из серии кто не заснул- тот опоздал..

Но очечко все-таки отхватили..
Сухову -превед)))
Sem25
21 сентября 2015 в 21:06, ред.
Обидная для нас ничья. Рубин вообще ничего не показал. Кроме игры в обороне весь матч. Кокорин, как и ожидалось, теперь играет из глубины. Это место больше ему подходит. Хорошо играл. Денисов в порядке. Защита хороший матч провела, а Морозов подтянул физику.. В целом, в этом сочетании команда понятна и сбалансированна. Улучшать командное взаимодействие при игре в позиционной атаке и все будет хорошо.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:06
Неужели?
maxim81413
21 сентября 2015 в 21:12
игра была ровна, играли два ,,,,,,,
suiw
21 сентября 2015 в 21:14
Игры с участием Рубина можно не смотреть. Это не футбол
баск
баск ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:33
Пирсман, тебе никто не говорил, что с гадостями, которые ты пишешь людям, ты похож на болотную жабу?)

Впрочем, я не об этом..
Вот спорим на щелбан, или на бабло, или на что-нибудь еще, что когда Газпрем навалит на синяков большую кучу (а когда-нибудь это непременно произойдет), от тебя здесь, да и где-либо еще, не останется даже пыли..
Спорим?)
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 23:47
За Динамо болеют только совки.
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:03
Для него это не важно.
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 22:06
Динамо нужно заявить в состав строителя-пенсионера с соккера,может он своим "бредом" поможет команде.
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 22:08
Динамо с такой игрой может в ФНЛ оказаться.
Sem25
Sem25 ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:12
Хам ты хлопец. Все совсем теперь не интересен, хохлтролль.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 23:27, ред.
Отец. Дед рано умер после войны(второй тоже). Кто воевал, ушел рано. Не забывай еще и о том, что Динамо успешно выступало во всех видах спорта. Кроме футбола у меня взрослый разряд и в хоккее. Среди моих сверстников многие, на вопрос "За кого болеешь?", отвечали, что в хоккее за ЦСКА, а в футболе за Спартак. Это не про меня.
mondm
mondm ответ BloodyНeart (раскрыть)
22 сентября 2015 в 01:09
и менты
19oleg73
21 сентября 2015 в 21:51
Кокорин в очередной раз доказал свою никчёмность.
vvv246
21 сентября 2015 в 21:00
Игра была равна
на-на-на-на-на!
makkie
21 сентября 2015 в 21:00
Результат в пользу Рубина... после ЕК сумели выстоять против играющей команды.
В Динамо неплохой такой состав подбирается, это еще без Бюттнера и Самба.
Кокорин сегодня был лучшим в матче. Это радует,с учетом игр сборной.
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:50, ред.
))) Даже в этом случае побереги эмоции до более удобного момента. Сегодня Рубин был просто никакой в атаке. Прежде не видел его таким беспомощным в организации игры. Что тут можно написать?
лошадка35
21 сентября 2015 в 21:03
для команды, которая теперь почти полностью состоит из россиян, результат неплохой.
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:07
Плохой. Рубин вообще ничего не создал.
Vector
21 сентября 2015 в 21:07
Чей-то без замен? Как там Погребнячок, березка наша?))
баск
баск ответ BloodyНeart (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:03, ред.
Да ладно, не сочиняй. Игру-то смотрел, чтобы лепить такую дурь?)
Мы работали малоубедительно, это правда, но Рубин был вообще ниачем, его просто не было..
PATRIOT1965
21 сентября 2015 в 21:08
Как сказал комментатор оба клуба хотели,но не смогли.)))
BloodyНeart
21 сентября 2015 в 22:04
Вот что делает Путинский лимит с командами.
Динамо явный пример.
vampir1991
21 сентября 2015 в 21:10
По игре у Динамо было больше моментов, больше шансов, больше движения. Рубин сыграл в старый добрый автобус с контратаками. Ничья здесь однозначно в пользу Рубина, т.к. шансов забить у них почти не было
Sem25
Sem25 ответ dzhixan (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:15
Ты игру смотрел(а)?
Гость