Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» потерял Погба из-за агента Райолы

22 сентября 2015, 11:00

Экс-тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, что стало реальной причиной расставания с хавбеком Полем Погба в 2012 году. Тогда футболист неожиданно перешел в «Ювентус».

"Есть один-два футбольных агента, которые мне не нравятся, и Райола — один из них. У меня возникло недоверие к нему с нашей первой встречи. Райола стал агентом Златана Ибрагимовича, когда тот еще играл за «Аякс», а потом внезапно стал представлять Погба, которому на тот момент было 18 лет.

У нас с Полем было трехлетнее соглашение с возможностью продления еще на год, и мы договорились, что воспользуемся этой опцией. Но потом вдруг появился Райола, и наша первая встреча с ним была настоящим фиаско.

Мы с Райолой не нашли общий язык, а затем он сумел втереться в доверие к Погба и его семье, что в итоге привело к переходу Поля в «Ювентус».

Все комментарии
George-CFC
George-CFC ответ DavideSanton (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:32
то что сказал САФ - истина? Видно, что себя оправдывает в провале по Погба.
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:01
Тем не менее Погба отпустили бесплатно.Я думаю он просто распиаренный футболист и не более.Но это не значит что он плохой футболист.Я не слежу за чемпионатом Италии ,но в прошлом сезоне я видел матча три с его участием.Не впечатлил.Он не будет в одном ряду С Месси,Роналду,Руни,Ибрагимовичем и им подобным.Он мне чем -то Балотелли напоминает
просто сашка
просто сашка ответ hoper (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:12
я хз даже что тебе ответить, честно...

"Я думаю он просто распиаренный футболист и не более" это почему ты так решил? потому что дед его отпустил? или на основе 3 игр, которые ты посмотрел в прошлом году?)))

"Он не будет в одном ряду С Месси,Роналду,Руни,Ибрагимовичем и им подобным"
я тебе больше скажу! он не будет в одном ряду с пуелем, мальдини, серхио рамосом и даже с буффоном!
а вот новым яя туре или вполне может стать, все предпосылки для этого есть и возраст еще позволяет...

"Он мне чем -то Балотелли напоминает" вот чем? чем? кроме такой уже немного туповатой рожи прически и цвета кожи он тебе его напоминает? какие то поступки за ним водились что сжигал ванную? или дротиками кидался? или по полю ходил пешком а-ля марио?
George-CFC
22 сентября 2015 в 11:07
да не хотели его продлевать. Что теперь выдумывать и вешать собак на Райолу. Не верю такой версии САФа. Упустили и упустили, подумаешь.
DavideSanton
DavideSanton ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:28
Бред сказал. Это Погба под влиянием Райолы передумал опцию активировать, написано же.
Mara
Mara ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:31
Думаю там последней каплей было возобновление карьеры Пола Скоулза.
просто сашка
просто сашка ответ Mara (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:37
да, да, да, прямо в точку, все ради 20 чемпионства, он даже и мойесу кроме выжатого лимона по сути ничего не оставил, хотя превратить чемпионскую команду пусть и выжатую в команду 7 го места тут надо было постараться....

что касается погба, он просто хотел играть и возможно начал настаивать, а САФ не любил когда его сервиз учил его как правильно пить чай...
Arhive
22 сентября 2015 в 12:59
)))))
Arhive
Arhive ответ hoper (раскрыть)
22 сентября 2015 в 13:04
Руни?))
coolapre
coolapre ответ Arhive (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:57
че лыбисся чмо не бритое))
hoper
hoper ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:03
А в чём провал?Я тут писал уже,что Погба хороший игрок и не более.И Звездой мирового уровня врядли станет.А всё что сейчас пишут и говорят про него просто пиар -компания.
Mara
Mara ответ hoper (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:11
Каким бы он футболистом не был, но ушел он из МЮ бесплатно, а сейчас за него предлагают минимум 70 миллионов, так что это, если не провал?
просто сашка
22 сентября 2015 в 11:22
САФ вместо того чтобы наигрывать погба сделал ставку на проверенного каррика и флэтчера только ради 20го чеспионства, он ему толком и шанса то не дал, хотя его талант многие отмечали...
jet_set
22 сентября 2015 в 17:31
Повылазили черви)
Уже САФа в чем то обвинять осмеливаются!
mikhuil
mikhuil ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 12:48
руни как оказался даже рядом с иброй?
Gannibal45
22 сентября 2015 в 11:36
парень заиграл, значит сделал правильный выбор
DavideSanton
DavideSanton ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:36
Я не говорил, что они не лопухнулись)
kurt_cobain
22 сентября 2015 в 12:54
Нужно было давать ему играть. Райола увидел, что Погба сможет выйти не на уровень лавочника, а на уровень основного игрока.
kurt_cobain
22 сентября 2015 в 12:58
Фергюсон: "МЮ потерял КриРо из-за Жорже Мендеша"
112910415
22 сентября 2015 в 18:41
всё сложнее было
3ton
22 сентября 2015 в 16:59
для Погба уход оказался лучшим вариантом , как и для Пике
hoper
hoper ответ просто сашка (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:44
Все видели что стало с Баллотели несмотря на нехилую пиар компанию.Погба конечно не такой евлан как Марио но в плане футбола далеко не звезда.Его бесплатно отпустили из МЮ.Более того он там и на замену практически не выходил.Сидел лавку полировал.И суперзвездой он врядли станет.Что касается Туре.Поглядим .Время покажет кем может стать этот пока только распиаренный футболист
Arhive
Arhive ответ coolapre (раскрыть)
23 сентября 2015 в 05:41
иди на петух!
flirt
22 сентября 2015 в 11:05
его все не люябт
hoper
hoper ответ Arhive (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:46
Ну тут возможно перегнул так как за МЮ болею.Но Руни тащил на себе МЮ.Погба Юве не вытащит.Уровень не тот
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ George-CFC (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:14
Согласен! Лайкну
hoper
hoper ответ Mara (раскрыть)
23 сентября 2015 в 15:48
Когда купят тогда и посмотрим.А пока только слухи.Я слышал что и 120 млн -его цена.Кэролла в Ливерпуль за 35 млн фунтов купили.И что это его цена?
JOZEPPO MILANSKY
22 сентября 2015 в 11:19, ред.
ахахахах...черт старый,каким аутистом был, таким остался..из за агента игрока прдали?...в МЮ юристов нету чтоли? или как? в чем причина? кто такой райола,да и любой агент? это тип который всего лишь представляет интересы игрока , в таких моментах как контракт,его содержание, и прочая формальность..недоверие возникло? ты боялся что он тебя на бабки кинет? или чтоооо? это самое глупое, что ты года либо говорил..все мозги прожевал
просто сашка
просто сашка ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 11:24
вторая часть биографии вышла вот и цитируют...
sir_Alex