Soccer.ru

«Зенит» отправился в Тверь без Халка, Витселя и Гарая

22 сентября 2015, 15:30
ТверьЛоготип футбольный клуб Тверь0 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился в доп. время

22 сентября после утренней тренировки в «Газпром»-тренировочном центре «Зенит» выехал в Тверь на матч Кубка России против «Волги».

В поединке не примут участие Халк, Эсекьель Гарай, Аксель Витсель, Олег Шатов и Виктор Файзулин.

На игру отправились 18 футболистов: Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Хави Гарсия, Вячеслав Зинков, Артур Юсупов, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Денис Ткачук, Дмитрий Богаев, Артем Попов, Данни, Павел Долгов, Артем Дзюба.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
arzamas
22 сентября 2015 в 20:58
А Зенит в отличие от ЦСКА предоставил почти всем ведущим игрокам подзаработать на премиальных. Тем паче, что в Тверь проще доехать автобусом, чем долететь самолетом.)
КПР
КПР ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:59
Ослиная логика.
КПР
КПР ответ arzamas (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:01
Дремучая ты, у нас скоростные поезда в ходу !
brooks
22 сентября 2015 в 15:52
зенит сольёт кубок. Он все силы бросит на ЛЧ, и цска догонять надо.
Vadik
22 сентября 2015 в 18:48
Удачи волжанам, хотя думаю, что "Зенит" победит...
я беременна
22 сентября 2015 в 18:58
неуважение к соперникам...за такое надо бы их надрать...
LOpp
22 сентября 2015 в 16:05
эх, а Халк так хотел в Твери к бабушке заехать.
AST
AST
22 сентября 2015 в 17:00
Завтра посмотрю игру вживую. Билет успел приобрести.
112910415
22 сентября 2015 в 18:10
сольют?
djabrams
22 сентября 2015 в 16:17
А файзулин что не едет играть? Итак считай не играет
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:23
Они и без них скорее всего там выиграют! Хотя как же питерский клуб будет играть без бразильца? Вот и посмотрим) Скорее всего в этом матче будет больше командных действий от игроков питерского клуба, чем если бы в их составе был Халк.
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 18:23
ужос)))
alfranza
22 сентября 2015 в 16:23
Чую Волга примкнет к Амкару и покажет Боашу его место возле параши Газпрома. Но мы этого не увидим, потому что какая то чурка пожалела бабла на бесплатные трансляции. Футбол же для болельщиков, поэтому сами болельщики должны крутится кто во что горазд.
spar7
22 сентября 2015 в 15:33
ткачук отгрузит трешку и покажет боашу, что тот слеп
RUSTY8
22 сентября 2015 в 15:34
зря чуба не косил, могут ведь в твери оставить, новым арендаторам...
KhaMillion
22 сентября 2015 в 20:14
Психику их берегут:)
sir-5
22 сентября 2015 в 16:28
Всех слабаков оставил. За три сотни км.не хотят ехать,а тех,кому самолётом пять-шесть часов лететь,болелы этого клуба осуждают. "Такова спортивная жизнь". Кто же будет три назначенных пенальти пробивать???
sir-5
sir-5 ответ djabrams (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:29
У него индульгенция,за голевой пас бомбардиру Смольникову,в матче с ЦСКА. На них вся надежда в грядущей битве со "Спартаком".
sir-5
sir-5 ответ brooks (раскрыть)
22 сентября 2015 в 16:30
А кем сливать??? Халка то нет.Правда,Нету есть,и этого может быть вполне достаточно.
Mashiner
22 сентября 2015 в 16:31
Зениту пох..ю на этот кубок, поэтому и не поехали
summer2014
22 сентября 2015 в 16:32
Надеюсь сольём этот кубок.
mihon_87
22 сентября 2015 в 16:34
удачи Твери!!!
Vector
22 сентября 2015 в 17:42
Заставили на заправке работать?
legendsofsails
legendsofsails ответ 112910415 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:33
Слепой сказал -Посмотрим!
legendsofsails
legendsofsails ответ AST (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:34
Напиши сюда впечатления, а то мы не увидим вживую...
Конь64
Конь64 ответ Vadik (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:04
Не факт, как правило в кубке зенит не удачно играет...
129
129
23 сентября 2015 в 01:01
и этих хватит вполне
legendsofsails
legendsofsails ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:36
Ты это Дырофеевне напиши в любовном послании- а нас можешь не дразнить своей дурью -не проходит номерок...
sir_Alex