Soccer.ru

Красная карточка Габриэля в игре с «Челси» отменена

22 сентября 2015, 19:42

Дисциплинарный комитет Футбольной Ассоциации Англии удовлетворил апелляцию «Арсенала» и отменил красную карточку, полученную защитником Габриэлем в матче против «Челси».

Вместе с удалением с бразильца снимается и трехматчевая дисквалификация.

Напомним, что Габриэль был удален после того, как отреагировал на провокацию со стороны Диего Косты.

Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:20
Да нормальный он, ну согласись он ведь так не играл у Симеоне? Вот так откровенно!
Рами
Рами ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 01:12
Я думал ты адекватный ну я ошибся! когда ваша команда не была известна миру сему Арсенал брал кубки почти каждый год ! Если бы клубы за счет себя работали щас бы Арсенал рвал бы всех а на денежку еврея накупить можно и топить за дешевый автобус тоже можно ! наверное дешевым людям !
George-CFC
George-CFC ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:42
посмотри статистику встреч... 186 матчей 72 победы Арсенала, 60 побед Челси, 52 ничьи. Алёша... кубки каждый год) с 1960 года по 1971 год, в противостоянии было 2 ничьи и одна победа ОДНА Арсенала. Всё остальное - победы Челси. Тоже деньги Абрамовича? Ахаха
просто сашка
просто сашка ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:37
после каждой ошибки судьи предлагаешь матчи переигрывать?)
Рами
22 сентября 2015 в 19:45
А кто три очка вернет ? Или пусть лысого слепого горе судью уберут !
DXTK
22 сентября 2015 в 22:14
Нытьем Можно добиться всего. Вот почему не тратили денег на трансферы.
Арсен сейчас ликует, что отмазал своего пешехода, но все-равно в чемпионате с зади Сини окажется по итогу.
Ironyfan
Ironyfan ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:53
Это и есть смысл иронии - она не на поверхности. Просто по первым строчкам моего коммента можно понять ,что я как раз не приветствую отмену красной в данном случае , понимаю ,если бы габриель получил ее ошибочно ,но он совершил действия ,которые были справедливо наказаны. Просто так можно и ногами топтать на футбольном поле ,если типа за правое дело.
Mitsubanchik
22 сентября 2015 в 20:08
А желтую карточку Срны в матче с Реалом отменят (которую он получил, за то что мяч в спину попал в штрафной)???Протест подан.
Медив
22 сентября 2015 в 22:25
Один фиг, победа есть, а там пусть Габриэлю хоть орден дадут...
Lionel Messi-10
22 сентября 2015 в 20:15
Все по справедливости.

Коста тот еще конченый.
spartacus333
spartacus333 ответ Рами (раскрыть)
23 сентября 2015 в 07:40
да у арсенала не меньше денюжек, чем у челси. там усманов на 30% сидит, а он раза в два побогаче абрамовича. только вот тратить толком венгер их не умеет. из всех купленных за последние пять лет только санчес реально стоящий игрок мирового класса. остальные середняки не более, включая незаслуженно распиаренного озила.
Apsny
Apsny ответ Летчик66 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:24
Играл, и Габи с Годином так отличались.
Рами
Рами ответ Медив (раскрыть)
23 сентября 2015 в 01:10
Дешевая победа )) не забудь подметить !!!
удав
23 сентября 2015 в 10:06
очень глупо!теперь получается можно как угодно реагировать на провокацию и не нести за это ответственность!
Ironyfan
22 сентября 2015 в 20:33
Все кричат о восторжествовавшей справедливости...по мне ,так вы похожи на крестьян с вилами...пусть федерация футбола Англии идет дальше и отменяет результат матча! Габриель получил удаление по факту , и была ли там провокация или нет - вопрос второстепенный. В данном случае Габриель должен отбыть дискву ( причина - следствие), а вот Косте надо было дать на три матча.
311
311 ответ Рами (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:35
Арсенал наиграл на три очка? Я только два момента помню похожих на атаку ворот, у Челси и до первого удаления их было 5-6.)
Master Football 7
22 сентября 2015 в 19:45
ЛУЧШЕ БЫ КОСТУ УДАЛИЛИ
Ironyfan
Ironyfan ответ просто сашка (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:39
Это была ирония.
просто сашка
просто сашка ответ Ironyfan (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:41
"пусть федерация футбола Англии идет дальше и отменяет результат матча!"

ты постарался чтобы скрыть эту иронию...
dakillazz
22 сентября 2015 в 20:41
Это понятно! Круто конечно. А что получил Коста?
Рами
Рами ответ dakillazz (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:41
треху дро-чит на трибуне !
Рами
Рами ответ Летчик66 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:43
сам семионе так играл !
dakillazz
dakillazz ответ Рами (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:43
Рад за него! Надеюсь на пользу.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ Летчик66 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:49
ахахаха там еще похлеще было! например сморкался и кидал свои сопли в лицо Пепе и Хедире!
mphuZ
22 сентября 2015 в 21:45
Коста дисквалифицирован на 3 матча!!!
George-CFC
George-CFC ответ Твой Арсен (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:16
Чемпионство Арсеналу надо выписывать, а то сами никогда и не станут чемпионами
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ mphuZ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:49
пожизненно его убрать из футбола
Рами
Рами ответ IKER-RAUL (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:51
Рауль и Икер - крутые игроки, жаль что с ними так поступил клуб за который они всю карьеру отдали !
Твой Арсен
22 сентября 2015 в 21:51
Удаление Паулисты на ход матча повлияло? Повлияло. Удаление отменено? Отменено. Тогда надо отменять и счёт матча и заново его переигрывать, если уж быть совсем честным.
Летчик66
Летчик66 ответ The_Best_Neymar (раскрыть)
22 сентября 2015 в 21:02
Да? Ну такого не помню конечно. Ну короче инфа которую я хотел донести. То что Маур призывает играть так грубо, провоцировать защитников, бить по ногам всех и вся, как было в том году с Ливерпулем. Короче, на лицо, тренерская установка.
Гость