Soccer.ru

Диего Коста дисквалифицирован на 3 матча

22 сентября 2015, 22:13

Форвард «Челси» Диего Коста получил 3 матча дисквалификации за свое поведение в поединке 6-го тура АПЛ против «Арсенала».

Тогда нападающий схватил за лицо центрбека «канониров» Лорана Косиельни, а также спровоцировал на удаление другого игрока «Арсенала» Габриэля.

При этом удаление Габриэля сегодня было официально отменено.

Все комментарии
Madridist-m
22 сентября 2015 в 22:52
Вся грязь в АПЛ.
mutabor0992
mutabor0992 ответ Sub Focus (раскрыть)
23 сентября 2015 в 03:31
Да Габриель их СХАВАЛ!И Косту и Азара.Жаль только что повелся на провокацию.А так у Челси шансов не было.
George-CFC
George-CFC ответ aNOOBis (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:06
Неназначенный пенальти на Азаре не качнул ни туда ни сюда, Челси продолжил играть на победу. А вы про удаление ноете. Да у ПСЖ Ибрагимович удалился против Челси! Лидер и игрок мирового класса. ПСЖ собрались с духом и дали бой Челси, это называется характер. То чего у команды Венгера никогда не будет.
diplomatik
diplomatik ответ DevilsMilan (раскрыть)
23 сентября 2015 в 00:00
Пепе?))
manutd navsegda
23 сентября 2015 в 16:52
Многие говорят мало дали очки все ровно не вернешь я вас не понимаю! Сколько вы хотели что-бы ему дали за такое поведение 300 матчей и с челси снять 300 очков и отдать их арсеналу?? Вполне себе адекватное наказание!!!
311
311 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:56
А укус это то есть адекватное поведение?)
bazza
bazza ответ Red_team (раскрыть)
23 сентября 2015 в 19:30
я не маньячу как вы; 100 матчей ааааа ,500 матчей аааааааа. И вздрочнуть не стремно ,но не на косту же, твоя ава куда лучше
Franz Beckenbauer
23 сентября 2015 в 00:29
После драки кулаками не машут... Но лига решила после матча начать разбираться, всё, что натворил на поле Дин. Отменили дисквалификацию Габриэлю, но при этом Косте наборот впаяли 3 матча дисквы. Но дело в том, что в том матче Коста играл до тех пор, пока его не заменили, и помог команде добыть 3 очка. Так зачем теперь, уже после матча делать какие то работы над "ошибками" судьи? Ведь канонирам никто потерянные очки не вернет. Тут уже надо разбираться не с футболистами, а с судьями, которые скачала наломают дров. Ну а после скандалов, с их участием, спокойно продолжают судить дальше. При этом практически всегда, никакого наказания не получают. Проблема лиги в судьях, а не в Косте, который просто делает свою "грязную", но работу...
Forint
23 сентября 2015 в 07:46, ред.
От души рад за Косту и Габриела! Вымогучий тип этот Диего! Но это что называется, ПОСЛЕ ПОЖАРА!
311
311 ответ AlexBerg (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:27
Их и без удалений не вернули бы)
Madridist-m
Madridist-m ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:59
Ну хотя бы Коста не играет в ЛА лИГЕ. Огромный плюс для любителей футбола. Такая мерзость должна играть в АПЛ.
Luter Red
23 сентября 2015 в 08:05
Самое мерзкое и отвратильная личность в современном футболе.,хотя против Челси ничего не имею , очень восхищаюсь игрой Азара...
Romeo 777
22 сентября 2015 в 22:29
Что и ожидалось! Только, как по мне эти все эпизоды надо решать по ходу матча, нафига тогда судьи на поле нужны, которые не способны оценивать и выносить решения сразу? смысл этого всего после матча? Да этому Косте хоть 10 матчей дисквы дай, толку не будет, проходили это уже в прошлом сезоне, с головой ему надо для начала подружиться, может Суарес ему врача подскажет...
Luter Red
Luter Red ответ Forint (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:11
?
Медив
Медив ответ 311 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:30
Да там даже если бы удалили Косту Арсеналу не видать трех очков
DevilsMilan
22 сентября 2015 в 23:40
Самый мерзкий игрок наверно за последние пару лет.
bazza
bazza ответ Red_team (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:37
взддрочните и успокойтесь
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ Red_team (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:34
Если уж наказывать, то всех! Косте правильно впаяли дискву, правда его надо было ещё в матче удалять, тогда исход матча возможно сложился бы по другому. Это ошибка судьи, значит судье тоже надо запретить судить матчи для начала, на некоторое время, плюс солидный штраф выписать. Почему Габриэлю отменили дискву вообще абсурд?! По сути он должен как минимум 1 матч быть вне игры. Если уж "казнили" Косту, то и этот также должен был отбыть дискву, чтобы в следующий раз не поддавался на провокации...
Весенний
Весенний ответ George-CFC (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:14
Не перевоспитать? Скамейка бы быстро исправила это дело(а может и отлучение от основного состава), но, к большому сожалению, Моуриньо и клуб всё устраивает, мало того, он это поощряет.
Red_team
Red_team ответ bazza (раскрыть)
23 сентября 2015 в 19:44, ред.
Ясное дело, что это шутка была. Проехали...
Летчик66
Летчик66 ответ Медив (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:36
Пхахаахах, а ничего что Арсенал переигрывал Челси в первом тайме, хоть и не значительно.
Red_team
Red_team ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
23 сентября 2015 в 11:42, ред.
Судья ошибся, а коста виноват - вот для этого и послематчевые разбирательства. Правильно все, по-твоему нужно было все оставить как есть и пусть коста дальше беспредел творит безнаказанно?! Это не тот случай, когда "после драки кулаками не машут", не путай. Представь, что после поножовщины милиция скажет:"после драки кулаками не машут" и всех отпустит! - это ж смешно =)
George-CFC
George-CFC ответ Весенний (раскрыть)
23 сентября 2015 в 10:26
К сожалени. Да он его даже не сажал на скамейку после провальных матчей старта сезона, гол Маккаби его спас.
А поддержка Моуриньо сойдет на нет, когда Коста подведёт команду во время какого-нибудь матча и будет удалён.
Red_team
Red_team ответ bazza (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:07
Нарастет еще
Red_team
Red_team ответ manutd navsegda (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:14
300 - перебор, матчей 100 вполне хватило бы
Forint
Forint ответ Luter Red (раскрыть)
23 сентября 2015 в 08:52
??
Audi R8
Audi R8 ответ mutabor0992 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:01
по-настоящему жаль, что Винни Джонс закончил карьеру. Вот на его противоборство с Костой я бы поглядел с удовольствием.
George-CFC
George-CFC ответ Forint (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:02
а что за слово такое - "Вымогучий"?
dark_Akex
dark_Akex ответ Летчик66 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:44
Часто мы видим то что хотим видеть. )
aNOOBis
aNOOBis ответ Sub Focus (раскрыть)
23 сентября 2015 в 09:02
Преимущество Челси было незначительным, сказывалась поддержка "домашних стен" не более того, ситуация моглa качнуться и в ту и в другую сторону. Удаление нарушило тонкое равновесие и деморализовало Арсенал.
Гость