Soccer.ru

Роналду летом хочет сменить клуб

23 сентября 2015, 12:40

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду попросил своего агента найти ему новый клуб. Португалец хочет летом сменить команду, так как ему сообщили, что «сливочные» в новом сезоне хотят сделать ставку на Гарета Бэйла на левом фланге атаки.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
SkiNheD
24 сентября 2015 в 09:21
Я валяюсь))) Чет он уже 100 лет уходит. Надоели эти утки.
waltaro
23 сентября 2015 в 13:08
Да кому эта баба нужна.
Любой клуб с его приходом будут считать петушатником. Потому что если в команде есть хоть один гей, то это уже не мужской клуб
Cektor
23 сентября 2015 в 12:47
перейдет в женскую сборную по прыжкам в воду
Fred Devil
23 сентября 2015 в 19:28
То клуб, то ориентацию... Непоседа лакированный!))
ЧЕ ГЕВAРА
23 сентября 2015 в 13:15
Увидев Роберта вчера Пеналду понял что ему до него как пешком до Луны)) и решил свалить в Америку))
Mister_Leo
23 сентября 2015 в 15:21, ред.
никуда он не перейдёт ...каждый год этот бред выкладывают ... БЭЙЛ ну никак не может затмить РоНалду ни игрой ни внешностью .. пока он забивает пачками он будет в Мадриде
Alex-96
23 сентября 2015 в 14:30
Со сменой клуба роналдке фаны реала устроят смену пола.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ zabol (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:57
Самокритично...
Apsny
23 сентября 2015 в 12:51
Опять пиар, вечное осеннее обострение у нее.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:03
Тебя уже выписали из психиатрической? На домашнем лечении?
Верг
23 сентября 2015 в 16:00
кстати тоже за переход в барселону чтобы пуканы загорелись
KaZёL
KaZёL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:39
Сомневаюсь что человек который не покидает психиатрическое лечебное заведение,всё время под присмотром врачей находящийся,может быть самым адекватным,даже на соккере,не говоря уже про реальную жизнь,побойся Бога слова такие говорить,люди не правильно поймут тебя.
This is HSV
23 сентября 2015 в 14:20
Тише Кристиночка не плачь, не утонет в речке мяч.
Cektor
23 сентября 2015 в 12:52
игрочишке 4-й десяток пошел, в Америку уедет к пендосам или в Турцию))
zabol
23 сентября 2015 в 16:40
за*бал уже это гламурный п*дик
Erik15
Erik15 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:52
Паниковать будут те вратари,в которые пачками повалятся голы Рона! Ла-лига вздохнёт с облехчением,что останется только гном и КО.
Cleaner
23 сентября 2015 в 15:50
Криштиану, давай в Барселону!
зигзаг
23 сентября 2015 в 20:09
При Моуре и Роне интрига и интерес зашкаливал в эль класико. Без их воплей, истерик и падений в штрафной будет не так интересно. Рон оставайся!
beslan1995
beslan1995 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:55
Обычно за барсу болеют одни бабы
Беладонна,барсеножница,моноло я подумал и ты тоже баба!!
Apsny
Apsny ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 14:34
Как там тунисские парни твои?)
Federico
23 сентября 2015 в 14:57
что то не заметно сливочных помётов защищающих своего секс-символа))
Sim07
Sim07 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:33
Левые золотые мячи это у Месси дружок. У Роналду все по делу!
andrew1965
andrew1965 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
23 сентября 2015 в 13:35
он не боится поменять клуб,
а месенька?
просто сашка
23 сентября 2015 в 12:45
стабильно раз в 2 недели раналда уходит куда то... на самом деле варианта 3
1. вернется в мю
2. пойдет на поклон шейхам в псж
3. еще пару лет халамадрида и МЛС

думаю в реале он карьеру не закончит...
бруталЬ
бруталЬ ответ Sim07 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 14:20
Особенно в 2013 году у него по делу, точно.
Который ни один человек не назвал заслуженным, но зато обсмеяли все спорт издания мира
Cules2013
23 сентября 2015 в 16:40
В МЛС. Реал не тот клуб, где у Роналду получится завершить карьеру, т.к. придёт момент, когда он не сможет попадать в стартовый состав, а на лавке сидеть он не будет. Поэтому логично перейти в другой клуб, где он закончит карьеру играя в основе. Вот только не факт, что это будет следующим летом. Криштиано может выдать ещё несколько сильных сезонов за Реал, рано думать об уходе, когда спада в игре ещё не наблюдается.
пелеvin
пелеvin ответ arzamas (раскрыть)
23 сентября 2015 в 12:47
Кристина с ириной разбежались давно...учи матчасть...
beslan1995
23 сентября 2015 в 13:45
В каждый год мы слышим это,и в итоги Роналду всегда говорит,после этих слухов,что никуда не собирается, Реал мой дом!!Так что дождемся, что скажет сам Рон!!!
beslan1995
23 сентября 2015 в 13:49
Бейлу уже 26,и он не показывает половину игру на уровне Роналду,Бенитес Перес и тем более Рон понимает, что бейлу уже не достичь урони Роналду!!так что это утка
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Cules2013 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 16:47
За объективное мнение спасибо.
Гость