Soccer.ru

23 года назад Бекхэм дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед»

23 сентября 2015, 17:06

 Легендарный игрок Дэвид Бекхэм ровно 23 года назад дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед». Отметим, что 17-летний Бекс вышел на замену в матче Кубка футбольной Лиги против «Брайтон энд Хоув Альбион».

23 года назад Бекхэм дебютировал за основной состав «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
This is HSV
This is HSV ответ kikule (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:20
Ну он великий футболист, а ты никто. А так ни че.
miggel
23 сентября 2015 в 18:07, ред.
Если бы Бекс не выбрал показуху, то стал бы одним из лучших вингеров или атакующих хавов планеты, его коронкой были передачи любой дальности и отличной точности, мощный и точный удар - очень много забил голов из-за пределов штрафной, про штрафные я молчу, больше него вроде только Пернамбукано забил, считался одним из лучших мастеров штрафных планеты в свое время. Но увы, он стал больше шоуменом, чем футболистом, хотя всегда отрицал это. Именно за это САФ и метнул в него бутсой, что послужило причиной перехода в Реал, где он хоть звезд с неба и не хватал, штрафных забил гораздо меньше, голов тоже, но игроком основы почти всегда был, как и в Гэлэкси. Сам Бекс считает свою карьеру замечательной и он имеет на это полное право.
DXTK
23 сентября 2015 в 17:16
Великий и Ужасный!
Бекхэм это Мальчик из Золотого поколения 90-х годов МЮ, теперь он Легенда на Олд Трафорде, и мне все-равно, что думают по этому поводу другие убогие фанаты. На Него и то приятней смотреть, чем на сегодняшних игроков, которых и игроками иногда трудно назвать. Мой Любимый гол с центра поля в Ворота Уимблдона 96-97 гг....
Vector
Vector ответ DXTK (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:55
...что думают по этому поводу другие убогие фанаты...
Убери слово "другие"..., а то смысл немного теряется.
LOpp
23 сентября 2015 в 17:26
какая круглая дата
Ruslan3132
23 сентября 2015 в 18:27
Сильный игрок!
coolapre
23 сентября 2015 в 18:38
Легенда номер 7)))
slim1405
23 сентября 2015 в 18:39
Великий футболист , и не надо писать бред что он типа шоумен, у него прекрасная семья и его знает весь мир что еще надо для счастья и для своих амбицийй.
Salihamidjic
23 сентября 2015 в 17:14
Если бы не его баба...
Дэвид - ты легенда!
sergey08
23 сентября 2015 в 17:53
Бекс красава, всегда уважал.
dima556
23 сентября 2015 в 20:52
Легенда. как и вся команда МЮ тех лет!!))) эх, ностальгия..))
jet_set
23 сентября 2015 в 17:33
Король стандартов. Великий игрок!
DEADP00L
23 сентября 2015 в 17:37
Легенда
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 17:43
И тогда Бэксу было 17 лет, по-моему! Как же много с тех пор воды утекло. Но это случилось примерно за 2 года до его чуда-гола с центра поля в одном из матчей АПЛ)
Red_team
23 сентября 2015 в 17:17
Ностальгия, эхх, 3-я фоточка шикарна =)
ManUtd4
23 сентября 2015 в 17:48
Как же приятно было смотреть на его игру.
Мessi 10
23 сентября 2015 в 17:22
Вроде не круглая дата, че вспоминать то
red-killer
23 сентября 2015 в 18:22
Был великий игрок я всегда его уважал.
Радар
23 сентября 2015 в 18:05
на первой фотке какой то другой Бэк
Kofi Kingston
Kofi Kingston ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 17:40
Hell No! NO! NO! NO! NO!
Mr_Tim
23 сентября 2015 в 17:41
Давно это было...
Сантус
23 сентября 2015 в 17:15
Додик свой след в истории футбола оставил.
kikule
23 сентября 2015 в 19:52
и че ???
FootballFun1985
23 сентября 2015 в 19:56
Спасибо Бексу за все. Мог бы сыграть намного больше за Юнайтед, но выбрал другой путь. Главное, что сам об этом не жалеет.
нoГГано
23 сентября 2015 в 17:26
В FIFA 2003 Вескнам вечно молодой вечно за MU
Гость