Soccer.ru

«Спартак» отправил в ворота нижегородской «Волги» семь безответных мячей

23 сентября 2015, 19:54
ВолгаЛоготип футбольный клуб Волга (Нижний Новгород)0 : 7Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 1/16-й финала Кубка России «Спартак» отправил в ворота нижегородской «Волги» семь безответных мячей.

Нижний Новгород, стадион «Локомотив»

«Волга» — «Спартак» — 0:7
Голы: Зе Луиш 6, 26, Попов 20, 45, Таски 51, Зотов 60, Озбилиз 70

«Волга»: Вавилин, Колев, Буйволов, Полянин, Гарбуз (Маляров 32), Замалиев, Маляка (Суханов 53), Леандро, Миносян, Костюков, Саталкин (Саркисов 46)

«Спартак»: Ребров, Макеев, Таски, Боккетти, Паршивлюк, Глушаков (Бакаев 61), Зотов, Попов (Леонтьев 46), Озбилиз, Промес (Зуев 66), Зе Луиш

Предупреждения: Боккетти 38, Бакаев 78

Главный судья: Сельдяков Владимир (Балашиха)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Metal Militia
24 сентября 2015 в 00:59, ред.
"tims " Сегодня 00:06 ответ пользователю Алекс_Plus_Спартак
Ну какое мне дело до вашего свинарника? Ты сильно преувеличиваешь общественный интерес к великой команде с ещё более великим тренером.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Спартак" никогда НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ никакие мясокомбинаты и свинофермы!! Свинарник - это твой ДОМ, в котором ты живёшь!!! Свинарник - это твоя СЕМЬЯ, в которой ТЫ - главная СВИНЬЯ!!!
Любой профессиональный ПСИХОЛОГ тебе скажет, что тебе ОЧЕНЬ сильно есть дело до "Спартака" (раз ты сюда заходишь и всё это пишешь!). Тебя настолько расстроила и обозлила победа "Спартака" со счётом 7:0, что ты даже никак не можешь с этим СМИРИТЬСЯ, а потому у тебя имеется желание сюда заходить и говорить про эту нашу победу какие-нибудь ГАДОСТИ (дабы её хоть как-нибудь обесценить и ОББЛЕВАТЬ своей свинной БЛЕВОТОЙ). Сама по себе вот эта дебильная ирония (по поводу и без) - яркая тому иллюстрация!! Она говорит о том, что у свиньи вся РОЖА покрылась красно-синим цветом (от удара мечом великого Гладиатора!) - она отчаянно злится и пытается тут нагадить! В то время, как равнодушие - это ПОЛНОЕ отсутствие какой-либо реакции!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"maxim81413" 23.09.2015, 23:59
ахах, все команды дубль выпустили, а Спартак основу, ну хоть как то самоутвердились побив дворовую команду
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дворовая команда - эта та, за которую ТЫ играешь (если вообще играешь), а "Волга" идёт на 4-ом месте в ФНЛ! Занимать такую позицию во 2-ой по классификации лиге в России - значит входить в 20-ку (!) лучших футбольных клубов, да ещё и на территории, большей, чем вся Южная Америка!!! "Волга" забила бы команде, составленной из таких горе-футболистов, как ты, много десятков (!) голов (если б только захотела).
Ты бы хоть для приличия назвал бы "дворовой командой" не "ВОЛГУ", а хотя бы "БАЙКАЛ" из Иркутска, идущем в ФНЛ на 17-ом месте. Да и вообще - интересно: с каким ЕЩЁ счётом "Спартак" должен обыграть своего соперника, чтобы вражеская свинота признала это достижением!?!?.. Может 19:0!?.. Ну так была и ТАКАЯ победа! Зимой 1998-го "Спартак" с таким счётом разгромил чемпиона Таджикистана!!
Только один из лидеров ФНЛ - это даже не ВТОРАЯ ЛИГА, где выступает тверская "Волга"! Это примерно как "КУБАНЬ", обыгравшая 13-ю команду ФНЛ ярославский "Шинник" всего в один мяч! Как ЕЩЁ-то "Спартаку" играть в Нижнем Новгороде(!??) - и ТАК целых СЕМЬ ГОЛОВ отгрузил!!
А состав был смешанный: в Нижний Новгород не полетели Широков и Дмитрий Комбаров (2 игрока сборной России!), плюс - Мовсисян. Потери довольно существенные! А по ходу матча Аленичев ещё и убрал Попова, Глушакова и Промеса!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"нoГГано" 23.09.2015 20:51
Пищевик научился только с пердивами играть и то не всегда, а как дело доходит до более боевого клуба типо Анжи или Кубани сразу обделывается :)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага - а как только дело доходит до БОЛЕЕ боевого клуба ("ТИПО" "Кубани"), то "Спартак" 7:0 уже не выигрывает: весной 1998-го выиграл у "Кубани" в 1/8-ой финала Кубка России лишь со счётом 6:0!! А из 5-ти гостевых матчей этого сезона выиграл 4!! 1:0 у "Краснодара", 2:0 в Самаре у "Крыльев Советов", 3:1 в Перми у "Амкара", и 7:0 в Нижнем Новгороде! Лишь ОДИН из 5-ти матчей "Спартак" не выиграл (проиграл 0:3 "Кубани"). Плюс, были две гостевые игры на летних сборах: с австрийским "Дорнбирном" и швейцарским "Санкт-Галленом" - 12:0 и 3:1! В 7-ми играх - 6 побед!! Забито - 28, пропущено - 5!! Вот так "Спартак обделался"!! Особенно, когда в двух последних чемпионских для ЦСКА сезонах набирал очков с командами из лидирующей группы даже чуть БОЛЬШЕ, чем сам чемпион!! Когда огромное очковое от него отставание обуславливалось ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО играми как раз с МЕНЕЕ сильными соперниками!
ЗДОрово ты ОБДЕЛАЛСЯ после самой крупной победы "Спартака" в Кубках России (до того было 2 раза по 6:0 / летом 2005-го "Спартак" в Лужниках со счётом 6:0 разгромил "Океан" из Находки и в том матче принял участие сам Дмитрий Аленичев!) - аж даже вспомнил, что с 1926-го по 1931-ый год "Спартак" вынужденно представлял профсоюз Пищевиков! Можешь в связи с этим принципиально и пожизненно отказаться от поедания мороженого и пирожного! А хочешь - полечи свой обглоданный адекватностью мозг пожизненным голодомором!
Помни о нашей великой победе, напрочь ЗАТМИВШЕЙ поражение 0:3 в Краснодаре (ЦСКА так крупно в официальных матчах не выигрывает уже 25 лет) и готовься к матчу с "Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)"! Именно ТАК (прям со скобками!) назывался в свои первые 28 лет существования "Манчестер Юнайтед"! Вот так его теперь и называй! Будешь великий знаток исторических названий футбольных клубов!
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:04
У нас в стране только одна команда кабинетно-фальшивая... )))
artsinalex
artsinalex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:07
Так спартачи и брали трофеи без бромантана, а с бромантаном заняли 10 место. Лучше розкожи как Зина без газового допинга возьмет трофеи у-ху-ху!!!
лошадка35
23 сентября 2015 в 20:27
теперь 7 звёзд над ромбиком намалюют)
Sabbath
Sabbath ответ лошадка35 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:30
И тебе тавро поставим,куда хочешь?Как обычно лошадкам,на задницу?
Miaf
23 сентября 2015 в 20:02
Спасибо всем, кто поддерживал самую лучшую команду.
france football
france football ответ hakimov81 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:26, ред.
Эти "трупаки" величайшие игроки!
Они вознесли страну на самые вершины мирового хоккейного спорта.

Стыдно должно быть писать такие вещи.
Викос
Викос ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:09
вряд ли школьник. Может просто как обычно пьет как лошадь?:)
EVM
EVM
23 сентября 2015 в 20:13
Адекватных спартачей с победой! Красивый счет!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:44
Во тебя крутит...
Блоссия
23 сентября 2015 в 21:28
Замечательно!
Всех красно-белых с победой!

Недоброжелателям - здоровья.) Тревожно за них.
Metal Militia
23 сентября 2015 в 22:30
"нoГГано" Сегодня 20:51
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:40
"Спокойной ночи" не пропусти
Гавриил
Гавриил ответ spartak kursk (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:45
Поражения во благо, победы во вред - что за извращения?
побеждать - это всегда на пользу.
А побеждать красиво - не только полезно, но и приятно.
Gass09
23 сентября 2015 в 20:09
Несите огнетушители,у коней горит очаг.
LOpp
23 сентября 2015 в 20:39
Красно-белых с победой!
Без братьев комариков лучше играем.
43 RUS
43 RUS ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2015 в 22:00
Зато конифею есть, чем гордиться- бьет рекорд за рекордом!))
Алекс_Plus_Спартак
23 сентября 2015 в 23:19
конских коментов на Спартаковских ветках больше, чем рекорд посещаемости их домашних матчей )
makkie
23 сентября 2015 в 19:57
Всех с победой и проходом в 1/8.
Легкая и куражная победа на классе. Порадовали Попов, Зе и Оззи.

Впереди Зенит! Нужно хорошенько подготовится, один из ключевых матчей будет.
france football
23 сентября 2015 в 20:22
Всё.
ЦСКА и Зенит нервно курят в сторонке.

Обыграть Волгу основным составом дорогого стоит.
Спортак чемпион!
orech
23 сентября 2015 в 20:02
не бросили играть до последней минуты даже при крупном счете. Молодцы.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ tims (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:54
пришивать звезды это тенденция коней, обычно во лбу или на погоны, на зад, ляшки и куда там еще они себе нашивают не знаю...
Miaf
Miaf ответ лошадка35 (раскрыть)
23 сентября 2015 в 20:30
Канделаки, ты?
vashinin
vashinin ответ Лепрекон (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:44
твои шутки для коней. Марш к ним на ветку, там такие же, как и ты. Услышите друг друга))
Остальным просто больно наблюдать за процессом деградации. Не серчай, но мы сочувствуем.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ blackhorse (раскрыть)
23 сентября 2015 в 23:08
это был кубковый матч, школьник...
Гавриил
23 сентября 2015 в 20:11
ладно, школьники, признайтесь, что это был самый зрелищный матч за день.
не чета сегодняшнему армейскому и питерскому унынию.
LOpp
23 сентября 2015 в 22:21
У коней в кой то веки голы забивали белые люди, поэтому что ли не спится?
Мигалков
Мигалков ответ Лепрекон (раскрыть)
23 сентября 2015 в 21:53, ред.
По запросу "Слуцкий gэй" поисковик выдает 20 000 страниц. Неспроста это, ой неспроста..
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ maxim81413 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:06
наоборот как раз все
orech
24 сентября 2015 в 08:07
Не мучились на поле как кони с командой с 17 места в таблице ФНЛ и Зенит с командой со второго дивизиона, а все решили путем и без нервов. На классе.
Гость