Soccer.ru

«Барселона» разгромлена в Виго

23 сентября 2015, 23:01
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Подопечные Луиса Энрике потерпели болезненное поражение от бывшей команды своего тренера.

«Сельта» — «Барселона» — 4:1 (2:0)

Голы: Нолито, 26, Аспас, 30, 56, Гуидетти, 83 – Неймар, 80

«Сельта»: Альварес, Кабрал, Кастро, Мальо, Гомес, Васс (Планас, 85), Радойя (Эрнандес, 76), Орельяна, Фернандес, Нолито, Аспас (Гуидетти, 78).

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Бускетс (Ракитич, 66), Роберто (Эль-Хаддади, 57), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.

Предупреждения: Бускетс, 23, Мальо, 79, Неймар, 90, Гомес, 90

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
SkiNheD
24 сентября 2015 в 09:26
Да чет сельта коры мочит. Будем следить, что будет дальше.
OLEG 777
23 сентября 2015 в 23:25
1. Как отметил ronaldo743: зря, очень зря команда поперлась на МКЧ, команда убита в хлам.
2. Энрике достиг своей главной цели: Ракитич отдохнул!!! Как можно было давать отдыхать Ракитичу, и после чего, когда играть с самым неудобным соперником, у него в гостях, в прошлом сезоне даже дома проиграли 0:1, в гостях выиграли с трудом 1:0. РокировкИ Энрике с Атлетик Бильбао первый матч, ничему его не научили.
3. Тер Штеген играет все матчи в этом сезоне, как будто его выпускают на поле после общего наркоза. 1й гол- гле он стоял? Чего он туда поперся? Да, гол-красавец, но где стоял вратарь!!!
4. Единственный игрок к которому не было нареканий- это Неймар!
5. Ничего страшного, даже такие футбольный гранды, как Барселона, иногда проигрывают.
6. Давайте еще не забывать о том, что все было сделано для того, нашли причину, чтобы до января 2016г. Барселона не смогла усилить команду с помощью трансфера, и даже в такой тяжелой ситуации, для нее нет исключения, хотя для других были.
7. Я верю в эту Барсу, она преодолеет все трудности и снова завоюет свои очередные трофеи!!!
jet_set
24 сентября 2015 в 08:22
А лучши игроком матча признали невидимку 7 игр 0 голов за сборную - Лионеля Месси.
Ruslan3132
23 сентября 2015 в 23:04
Изящно деклассировали ))) Сейчас глоры будут говорить, что Барса и не хотела выиграть просто в этом туре )))
п.с. Пике язык лучше подкоротил бы и тренироваться начал нормально ))))
mphuZ
mphuZ ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:01
да причём тут хейтеры ?

вы же сами целыми днями орали "халва мадрит", да и после окончания матча визжали, типа все так рады вашему поражению))
как говорится, на что нарвались, то и получили!
Franz Beckenbauer
23 сентября 2015 в 23:40
Пике должен продолжать бороться за "независимую" каталунию. А играть пусть другие будут...
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 00:45
значит собрал как то ЦАРЬ Бундес всех фанов Риала и говорит: делимся на 2 группы, школота налево, глорики направо) все поделились кроме NGY, который прыгал как обезьянка то влево то вправо) и тут Царь спрашивает ты че делаешь? NGY отвечает: не могу определиться в какой я группе))))) ахах
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:47
У тебя реально мозгов не хватило, придумать что нибудь по - умнее, или ты реально даун ?)
beslan1995
24 сентября 2015 в 10:51
Луис Энрике: я все еще считаю месси инопланетянином
Интересно он это сказал от души, или лизнул?
Ахаха
Челси 23
24 сентября 2015 в 00:06
Странно вроде счет 4-1 но барса все равно отскочила,Сельта 7 должна была забивать не напрягаясь!!!
ManUtd4
23 сентября 2015 в 23:40
Это третий матч Сельты, который я видел в этом сезоне.
Я просто поражён этими ребятами. Они не играют открыто вторым номером, не отсиживаются в обороне - напротив, они постоянно атакуют, катают, что называется возят соперника.
Они быстры в контратаках, они эффектны, они креативны..
Уверен, в этом сезоне переплюнут прошлогоднее 8-е место.
FCRM1
FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:24
Это не Нолито крут, а балет слабый
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 01:19
Срочно нужны клоуны в садик на пару дней детей веселить))
Есть желающие? Ну там, Бундесимка, Tyson, NGY?) ахах
fan-REAL_7
23 сентября 2015 в 23:02
Ахахахаха
Zizufan
24 сентября 2015 в 00:00
месси молодец, такой матч вытащил))))
OXOTHu4EK
23 сентября 2015 в 23:07, ред.
Думаю, у Barc-f и подобных школьников-неадекватов, болеющих за Барсу, сегодня траур. Даже сообщений от них не дождешься в такие дни. Зато при каждой новости о Реале они высовываются из своих нор и пишут однотипные комментарии в попытке унизить Реал.
А Сельта молодцы. По всем статьям переиграли Барсу. По ВСЕМ!. Адекватные болельщики Барсы согласятся.
Пике, продолжай в том же духе)
Чупакабра
23 сентября 2015 в 23:09
Лучшим игроком матча признали Месси.)
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:51
Придумай что нибудь на уровне садика, школьник из тебя не оч, разве что, школоло
TheDDS
TheDDS ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:58
Смеялись над вами и смеятся будем, или думаешь не будем?
FCRM1
24 сентября 2015 в 00:17
Когда Атлетик забил гол ворота Реала, barc-f пошел печатать текстик, чтобы выложить его на соккер и залайкать его с левых акков, да и 2-3 школьника помогут, но когда он все напечатал и решил посмотреть, не забил ли Атлетик 2 гол, "уважаемый" barc-f разбил клаву, а на новый надо насо.сать, но проблема в том, что мамка не разрешила выходить из дома, жаль чувака.
da da da
24 сентября 2015 в 00:21, ред.
Нолито крут,лучший игрок чемпионата на данный момент))
Jaka RM
23 сентября 2015 в 23:54
Ну что тут можно сказать, очередная рядавая победа Сельты над середняком ла лиги. Поздравляю всех новоиспечённых фанов Сельты с победой! Почему новоиспечённых? Да потому что до этого момента никто на этомбсайте не болел за них
Gorbuncov
23 сентября 2015 в 23:04
Проиграли по делу, Сельта сегодня хороша, да и Альварес кураж словил.
Ничего страшного, это только начало сезона, верю что Лучо исправит положение и наладит игру команды.

Ну а Пике, просто нет слов. Позорище.
Реалист kz
23 сентября 2015 в 23:04
Ох, как же глоров барсы сейчас бомбить будет ))))))))))
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:04
Так ты не пробовал лечиться? А то давно уже смеешься надо своим никчемным бредом тут
:)
Jaka RM
Jaka RM ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:10
Его нет, зато есть ты, по сути одно и тоже
ArtNow
23 сентября 2015 в 23:14
Привет Пике.
FCRM1
FCRM1 ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:11
а где "ахах" это же смешно пи.здец как
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ TheDDS (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:51
Он не виноват что он такой)) он просто был к конце очереди когда Бог раздавал мозги))
реал-король
24 сентября 2015 в 09:08
Так и надо.
Гость