Soccer.ru

«Барселона» разгромлена в Виго

23 сентября 2015, 23:01
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)4 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Подопечные Луиса Энрике потерпели болезненное поражение от бывшей команды своего тренера.

«Сельта» — «Барселона» — 4:1 (2:0)

Голы: Нолито, 26, Аспас, 30, 56, Гуидетти, 83 – Неймар, 80

«Сельта»: Альварес, Кабрал, Кастро, Мальо, Гомес, Васс (Планас, 85), Радойя (Эрнандес, 76), Орельяна, Фернандес, Нолито, Аспас (Гуидетти, 78).

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Бускетс (Ракитич, 66), Роберто (Эль-Хаддади, 57), Маскерано, Иньеста, Неймар, Месси, Суарес.

Предупреждения: Бускетс, 23, Мальо, 79, Неймар, 90, Гомес, 90

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Пластун
24 сентября 2015 в 00:01
Так ещё и в ворота среала пеналь 100% не нали?)))))) Ну так можно Навасу и рекорды ставить))) пеналь не дали, два гола отменили. Причём отменили в нулевой ничьей в первом туре)))) ПСЖ разнесёт розовый бардель)))
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 00:02
Жесть)) задумал тут барсуки рассуждают почему барса проиграла а вместо этого увидел кучу малолетних голубков халва мадрида))
Особенно NGY)) он уже раз пять поменял тазик наверное)) ахах ибо бомбануло по полной))
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 00:45
значит собрал как то ЦАРЬ Бундес всех фанов Риала и говорит: делимся на 2 группы, школота налево, глорики направо) все поделились кроме NGY, который прыгал как обезьянка то влево то вправо) и тут Царь спрашивает ты че делаешь? NGY отвечает: не могу определиться в какой я группе))))) ахах
JepPs
24 сентября 2015 в 04:35
в защите дур дом похуже чем у реала даже....странно как ещё в каждом матче по 3-4. Банки не выхватывают ....месси тащит как всегда ....уйдёт что делать будете ?! Джилетом всех резать а потом кусать )))))
JepPs
JepPs ответ цыган617 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 06:44
Лицемер ? ! Это почему ? Потому что рад буду если уйдёт Роналду?! В чем проблема
FCRM1
FCRM1 ответ da da da (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:24
Это не Нолито крут, а балет слабый
Apsny
23 сентября 2015 в 23:08
Лучо непонятно чем занимался на предсезонке хотя резервы слабые, команда нуждается в обновлении.

Сельта-молодцы!
YRunner
23 сентября 2015 в 23:10
Ебиться.... сердце перестало. Это Сельта так хороша или Барса не в 3.14зду...
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ JepPs (раскрыть)
24 сентября 2015 в 05:00
Штеген дырка просто(( Провальный трансфер. А у вас кристина уйдёт, кто пенальти будет наныривать? С Бильбао что-то этот дайвер пента-трик не забил?)) Нет пенальти - нет голов Кристины))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ FCRM1 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:50
Я старался что нибудь на твоём уровне сочинить)) то есть на уровне школоты))
TheDDS
TheDDS ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:52
Его уровень как и царя-персофаня лютый низкий футбольный шептун, который несете в себе пустое, глупое, и не вызывающее каких-либо эмоций засорение данного ресурса спама.
ABRAM995
ABRAM995 ответ TheDDS (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:53
У вас кроме "требла" ещё хоть какие- нибудь аргументы есть?) с таким составом как у Барсы,да ещё и имея в составе мотивированного Месси и Бышовец бы требл выиграл)
FCRM1
24 сентября 2015 в 00:17
Когда Атлетик забил гол ворота Реала, barc-f пошел печатать текстик, чтобы выложить его на соккер и залайкать его с левых акков, да и 2-3 школьника помогут, но когда он все напечатал и решил посмотреть, не забил ли Атлетик 2 гол, "уважаемый" barc-f разбил клаву, а на новый надо насо.сать, но проблема в том, что мамка не разрешила выходить из дома, жаль чувака.
da da da
24 сентября 2015 в 00:21, ред.
Нолито крут,лучший игрок чемпионата на данный момент))
BarcelonaMD
23 сентября 2015 в 23:21
Иньеста Месси и Неймар - вот кого я действительно видел на ПОЛЕ !
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ marvel777 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 18:52
У вас тоже
Apsny
23 сентября 2015 в 23:22
В Штегена не верю.
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 07:00
Да так дела были)))) как дела у тебя?))
ЧЕ ГЕВAРА
24 сентября 2015 в 01:19
Срочно нужны клоуны в садик на пару дней детей веселить))
Есть желающие? Ну там, Бундесимка, Tyson, NGY?) ахах
FCRM1
24 сентября 2015 в 00:26
Пластун
Но Сельта это та команда которую обязаны проходить.

P.S 4-1 это вы еще норм прошли
Таганский
23 сентября 2015 в 23:24
Браво, Сельта, молодцы!!
Madridist-m
24 сентября 2015 в 01:33
Я тебе об 30 днях,а ты скачешь на годы назад. Точно таким же образом могу напомнить 8-2, 11-1, 6-2, 4-0.
Медет
23 сентября 2015 в 23:25
Короче это полный пз*ц.
Всю защиту надо посадить на лавку. И надо уже переходит к игре с 2 опорниками. А защита: Роберто, Альба, Бартра(Матье).
Алвес и Пике это вообще жо*а.

Пике вообще стоит взяться за голову. Он все делает, но только не играет.
Лучше бы много тренировался; а не разговаривал.

Алвес это уже 3 года как шлак. Все еще не понимаю почему его держать?

Тер Штегену такой шанс выпал, а он просто про*рал.

Маскерано тоже ни о чем.Он походу хочет играть в опорке.У

Иньесты много потерь.

Неймару стоит научится у Месси и Иньесты как надо отдавать пасы.


Энрике опять за свое. Где план Б? Есть план А: доставить мяч Месси он что-нибудь придумает.

Барса почти на 95 процент зависит от Месси. Если у Месси игра идет, то у всех идет.
А если нет, то у остальных тоже не идет.

Надеюсь в конце сезона Энрике сделать 2 Требл и уйдет.

ПС. Ну и запасные у Барсы. Зимой надо подписывать нормального полузащитника(Коке, Вератти) и нападающего( Джеко).
DXTK
24 сентября 2015 в 00:32
Подмоченный матч и подмоченная репутация для Барселоны их буквально Обезглавили и как сразу Заткнулись их Болельщики и Глоры.....зато Реаловские тут как тут кости перемывают
Metz57100
23 сентября 2015 в 23:05
Какой позор, какой позор, клянусь, честное слово, понимаете ли, на весь район, на весь район!
marvel777
marvel777 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:38
у вас все как обычно проиграли так сразу козлы.
SanitarForest
24 сентября 2015 в 07:35
попа-боль))
Franz Beckenbauer
24 сентября 2015 в 02:22, ред.
Пора создать чемпионат "независимой" каталуний. И запретить там участвовать Атлетику из Бильбао, Мадридским командам и конечно же Сельте. Иначе Эспаньол обойдет команду Месси в этом турнире, и Барса не выиграет требл. Это будет катастрофа для "фанатов" Барсы.)
OXOTHu4EK
23 сентября 2015 в 23:07, ред.
Думаю, у Barc-f и подобных школьников-неадекватов, болеющих за Барсу, сегодня траур. Даже сообщений от них не дождешься в такие дни. Зато при каждой новости о Реале они высовываются из своих нор и пишут однотипные комментарии в попытке унизить Реал.
А Сельта молодцы. По всем статьям переиграли Барсу. По ВСЕМ!. Адекватные болельщики Барсы согласятся.
Пике, продолжай в том же духе)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 02:30