Soccer.ru

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

24 сентября 2015, 19:55

 В мае 2017 года «Барселона» начнет строительство нового «Камп Ноу». Арена будет вмешать 105 тысяч зрителей. Работы планируют завершить к февралю 2021 года, а стоимость проекта составит 400 миллионов евро.

К 2021 году «Барселона» построит новый «Камп Ноу»

Перевод с sport.es
Все комментарии
10 seconds to stars
24 сентября 2015 в 22:49
Стадион на 105 тысяч зрительских мест планируют построить всего за 4 года и за относительно не высокую цену. Это тебе не Питер.
This is HSV
24 сентября 2015 в 22:46
Мне кажется, старый Камп Ноу просто снесут и на его месте новый.
kurt_cobain
24 сентября 2015 в 21:22
400 милионов евро стоила Донбас Арена, вместимость до 53 тыс. , интересно сколько денюшков было отмыто...
cska1948
cska1948 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:25, ред.
Скорее всего стадион устарел морально, вот и хотят построить современный стадион. Вспомни, новый Уэмбли не больше старого, а вроде на 10 тысяч меньше.
П,С, Не поленился проверить: старый Уэмбли вмещал 126 тысяч, а новый вмещает 90 тысяч.
Главное, чтобы к питерским строителям за опытом не ездили...
JonSnow
JonSnow ответ Шуnя771 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:52
балет это хорошо, имеешь что-то против?)
Муслим90
24 сентября 2015 в 22:27
Зачем им новый стадион...лучше реконструировать старый, сделать крышу и все
Зенит 2015
24 сентября 2015 в 20:07
А старый куда денут? Неужели разломают? И чего стадион такой дешёвый? Вот у нас, в Петерсбурге, не то что там, в нищей Гешпании, захолустье!
просто сашка
просто сашка ответ Зенит 2015 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:08
распил арена?
Duda Gigolaev Osetin
24 сентября 2015 в 22:32
Мне казалось,что у них отличный прежний стадион.. Зачем им два Ноу Кампа в городе??????????????
DavideSanton
24 сентября 2015 в 20:12
Какая-то непонятная новость: 400лям за солидный стотысячник маловато по-моему, да и название то же. Может это стоимость и сроки улучшения Камп Ноу и всего вокруг?
Пластун
Пластун ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:58
Так же как чемпионат Крыма?
kkomov
kkomov ответ cska1948 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:42
причем питерцы если строят и грабят москвичи?
kkomov
24 сентября 2015 в 22:44
а славные московские строители за лярд уже больше 10 лет на 30% меньший стадион построить не могут!
позор маскве и масквичам (не четырехколесным драндулетам)
This is HSV
This is HSV ответ kkomov (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:46
Ты про Лужники? Так их уже строят.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ kurt_cobain (раскрыть)
24 сентября 2015 в 22:51
Не евро, а долларов! К тому же слышал, что ДонбассАрена вошла в число лучших стадионов мира.
Шуnя771
24 сентября 2015 в 23:07
С тренажерным балетным залом им. "Бускетса"!)))
311
311
24 сентября 2015 в 21:23
А у Зенита сколько стоит?
Радар
25 сентября 2015 в 04:13
ради увеличения всего на 7 тысяч зачем строить? к тому же судя по стоимости, он будет средненьким, если и строить в плане увеличения, то до 120 как минимум, но всё равно это дикость. Ноу Камп не находится же в ветхом состоянии
Cool-Kurt Angle
24 сентября 2015 в 20:45
чемпионат каталонии будут проводить
summer2014
summer2014 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:52
Ну да, все стадионы одинаковые как спичечные коробки. ну да ну да
michae1_3allack
24 сентября 2015 в 20:04
Из-за 5 тысяч дополнительных зрителей строить новый стадион? Бред какой-то...
summer2014
summer2014 ответ This is HSV (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:53
Ты когда дом новый строишь, старый сносишь и строишь на его новый? А в это время в сарае живёшь?
Hезнакомец
24 сентября 2015 в 21:34
Стадион прекрасен как и сам клуб.
Hardwell
Hardwell ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:58
Вот именно,это вам не Питер и не Россия,там и 400 хватит,поскольку почти всё в эту постройку пойдёт,а не в карман депутата и его родственников,как в России.
Ezkaton
25 сентября 2015 в 00:02
С блэкджеком и шлю@@ми ?
hakimov81
24 сентября 2015 в 20:11
раньше газпрома построят ых
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 сентября 2015 в 20:55
Надеются хоть новый стадик поможет, что по лучщше настраиваться на таких сурпризчиков как Сельта!!!
Zloi iron
24 сентября 2015 в 22:38
У нас в России за 400 лямов 20-ти тысячник можно построить и то под вопросом уложатся в смету
ManUtd4
ManUtd4 ответ 311 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:39
Он бесценен, ведь распил продолжается.
lexatver
lexatver ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:40
Или 2 случай! Когда нет распила ))
Гость