Soccer.ru

Участие Шатова в матче со «Спартаком» под вопросом

25 сентября 2015, 10:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Сегодня в «Газпром-тренировочном центре» состоится последняя перед матчем со «Спартаком» тренировка «Зенита». Днем команда из Санкт-Петербурга отправится в Москву. Брифинга Андре Виллаш-Боаша не предусмотрено. В столицу летит полузащитник Денис Ткачук, а вот участие в субботней игре Олега Шатова остается под вопросом.

Все комментарии
spartak11
spartak11 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:21
Ты за своей старпёровской защитой следи!
REDWHITE_
25 сентября 2015 в 12:11
а кто такой шатов?
mat73
mat73 ответ iri13 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:04
Ириш, я щас кого-нибудь оскорбил? )))
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:14
Рад, что Денису Ткачуку дадут шанс как то проявить себя в первой команде Зенита) Считаю, что этот игрок заслужил вызова в первую команду. Если Шатов не сыграет, то конечно это будет потерей( Его вообще очень не хватает.. Здоровья Олегу, ну а Зениту удачи в Москве!
spartak11
spartak11 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:17
Мего-ответ
морозз
25 сентября 2015 в 14:25
А кони здесь утверждали о том, что их жеребёнок Верблум сама невинность! Шатов это очередная жертва невинного жеребёнка!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:27
а что за шатов??
купили новенького?))
mat73
25 сентября 2015 в 13:41
Что с ним, что без него, все равно после этого матча в Питере кардинально встанет вопрос о снятии и замене главного тренера! )))
Экстрасенс Пахом
25 сентября 2015 в 11:53
Зенит и без него справится с середняком.
Xeniumv387
Xeniumv387 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:03
оба играть будут
kikule
25 сентября 2015 в 12:09
Шатов мясо отшатает !!
iri13
iri13 ответ mat73 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:57
"Савва, вот ты мне скажи? тебе-то это зачем надо? Тебе-то это зачем?"(С)
makkie
25 сентября 2015 в 12:17
Шатов - важное звено в построении Зенита + для лимита игрок. Без него придется перекраивать состав.
Но путь Зенит сыграет сильнейшим составом, хорошая проверка для Спартака будет. У нас вроде тоже серьезных потерь нет.
svinka
25 сентября 2015 в 10:57
сломался что-то шатов,а вот ткачук молодец,проявил себя в кубке,надеюсь выйдет в основе!
Hexenwind
25 сентября 2015 в 10:59
коленки трясутся у этого недофутболиста!
zenit_forever2014
25 сентября 2015 в 11:02
Олег здоровья))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:21
Привет. Шатов весьма средний игрок. Без Халка он мало что может. Это видно по его игре в сборной. Надеюсь, что Ткачук это наглядно продемонстрирует.
donbeter
25 сентября 2015 в 18:55
Тут победа зенита, спам сейчас мертвый, думаю, Дзюбиньо забьет или нет?!
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:10
Иииипать потеря)) все, нет шансов ))
nahan
25 сентября 2015 в 14:12
Шатову скорого возвращения в игру.
Kudos
25 сентября 2015 в 13:25
да и черт с ним. успеха только Спартаку!!!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:18
Не обращай внимания, мысли вслух!
Kostya_Kostya
25 сентября 2015 в 13:27
Худо будет Спартаку...Ребятки думают что забив 7 голов Волге научились играть...Не тут то было...
KoValery
25 сентября 2015 в 12:34
Подкосил его костоломка Вернблум в игре со Шведами
spartakus50
25 сентября 2015 в 12:36
Нервно-переживательный матчь будет для усех болел с двух сторон. О как. Но у Зенита кажется за счет Халка больше наглости будет. Нас может спасти лишь чудо - есси вдруг Зе Луиш кураж помает...
SanitarForest
25 сентября 2015 в 12:36
спартак унижать едут)) а то они после кубка думают что в сказку попали))
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ spartak11 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:29, ред.
Интересно,что же будут делать кони когда Игнаш с братьями на пенсию уйдут...
sir_Alex
25 сентября 2015 в 18:11
Жаль. Здоровья Олегу
New_Look
25 сентября 2015 в 11:35
виражу пофиг, Зенит это халкъ!
REDWHITE_
25 сентября 2015 в 14:28
Спартак(мол) - Зенит(мол) 2-1
всех с победой!
Гость