Soccer.ru

Роджерс: «Понимаю, что от меня требуются результаты»

25 сентября 2015, 12:14

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс отреагировал на слухи о том, что он может быть отправлен в отставку.

«Когда тренируешь такой клуб, то вокруг тебя неминуемо всегда будут разные разговоры. Особенно когда не побеждаешь. Я могу сказать, что стал куда лучшим тренером, чем был три года назад, но при этом понимаю, что мне нужно добывать результаты».

Все комментарии
ManUtd4
ManUtd4 ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:55
Помню как фаны Юнайтед гнобили Мойеса.
Вообще поносить своего тренера - самое позорное. Не понимаю этого.
ManUtd4
25 сентября 2015 в 12:49
Я считаю Роджерса отличным тренером.
Благодаря ему мы увидели Суонси в АПЛ. При нём Ливерпуль провёл шикарный сезон 2013/14.
Кто скажет, что Мойес плохой менеджер? Да он отличный менеджер! Но не было результата на том уровне, требуемом уровне. То же самое и сейчас у Роджерса.
Он уйдёт скорее всего, но ещё заявит о себе, я уверен.
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:08
конечно, зрелищная игра была. Всё было легко и просто.
Brendan Rodgers
25 сентября 2015 в 12:28, ред.
На самом деле,как-то жалко.Действительно Роджерс один из моих любимых менеджеров.Никогда не забуду тот Ливерпуль который громил всех подряд.
Действительно Старридж и Коутинье это его покупки,так же как и Аллен с Борини,сюда еще можно отнести и Ловрена.

Странный тренер на самом деле.Особенно после того,как Джеррард назвал его лучшим тренером с которым работал.
Он действительно исчерпал себя.Запутался.
Я не защищаю его еще раз говорю,но просто прошу,проявить уважение и не писать обидные вещи.

Он уйдет,я уверен,скоро совсем.Просто надо потерпеть и дать возможность команде,мы же самые верные фанаты и должны быть всегда с командой.

Я надеюсь все уловили мою суть.
Он еще молод и учится на своих ошибках.
Я бы не стал его винить,тем более Мерфи говорит,что Роджерс действительно сейчас держит удар за всех.
Просто нужно поддерживать и верить,будь это Клопп,Брендан или кто-то другой.Нужно верить.

Я уверен,что мы еще увидим его в ТОП клубе.Он отличным менеджер и не особо хочется встретиться с его будущим ТОП клубом.
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:48
Браво! Слова, достойные уважения.
Отличный пример поддержки клуба, а не тупо "топлю за команду".
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:53
Спасибо,приятно слышать,но это действительно так и я понимаю,как ему тяжело,когда свои же кричат с КОПА:"Ты завтра с утра будешь уволен".

Я понимаю все это и он действительно отдает весь себя клубу,как ни крути.
Он уйдет скоро,я уверен,просто нужно уметь прощать,поддерживать и достойно проводить.
Он заслужил,это его первый ТОП клуб и все почти получилось.

И никто не знает,как бы повернулась история,если бы СТИВЕН не подскользнулся.
Это не вина Роджерса.
lobsterdam
lobsterdam ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:42
ну не скажи, если есть за что, то ЗДОРОВАЯ КРИТИКА НЕ ПОМЕШАЕТ. По Мойесу было видно, что не справляется он конкретно. По Роджерсу ПОКА ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО. Понятно, что все хотят быстрого результата и в условиях такого прессинга ему, конечно,приходится нелегко.
George-CFC
George-CFC ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:01
а Пардью в Ньюкасле? Каждый сезон как серия неубедительная - "Pardew out"
теперь он продолжает показывать какой он классный спец, а где тот Ньюкасл.
ManUtd4
ManUtd4 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:46
Верно, не справлялся, но называть его физруком, запускать баннеры в воздух, оскорблять при первой возможности - это, конечно, слишком.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:05
Помнишь,какой выход из обороны в атаку был у Ливерпуля,когда 2 место заняли?

И ведь дело не только в Суаресе.

Суарес ведь не играл так при Далглише,но настолько БАК повысил его результативность с помощью двух покупок Коутинье и Старриджа.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:10
Если следующий тренер ЛФК будет не Клопп и Анчелотти,то я не вижу смысла менять Роджерса.

Шило на мыло.
George-CFC
George-CFC ответ Brendan Rodgers (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:16
согласен. Но, возможен ещё вариант с Эмери. Тренер тоже сильный.
А Клопп, думаю, вполне реальная тема. Помнится, когда Ливерпуль принимал Боруссию, в месте где ступеньки идут вниз на поле, висит баннер "This is Anfield" и Клопп его так нежно прям потрогал... Ну сам видел скорее всего. Неравнодушен к Ливерпулю Юрген.
Вот не помню что за матч был... товарняк может
lobsterdam
lobsterdam ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:06
Баннеры мы пока, слава Богу, "в честь Роджерса" не запускаем, ну а "физрук" - это элемент критики, которую ДОЛЖЕН выдерживать публичный человек и, к тому же, о том, что он - "физрук", Роджерс, думаю, не знает. На английский, скорей всего, перевести невозможно.
ManUtd4
ManUtd4 ответ lobsterdam (раскрыть)
25 сентября 2015 в 15:27
Как бы то ни было, пока он тренирует Ливерпуль, болельщикам стоило бы поддержать, а не вешать всех собак на него, выставляя козлом отпущения.
Не одного его вина в неудачных выступлениях.
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:35
Разве Роджерс вырос за три года как тренер? Как бы результаты Ливерпуля этого не подтверждают! Даже со скромным Суонси Сити он и то лучше работал, на мой взгляд, имея при этом менее солидный подбор игроков, чем в мерсисайдском клубе.
kamelot
25 сентября 2015 в 17:18
Сыроват кролик Роджер для Ливера не по Сеньке шапка, нужно подучится ещё.
jet_set
25 сентября 2015 в 15:53
В-Ротжерс верим! Отменяем все самолеты и выделяем еще 100 млн фунтов на покупку Алленов, Борини, Фирмино, Ориги, Морен и прочих навозных мешков.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:55
Да,у него все еще получится.
Его красивый комбинационный футбол запомнился.

Выход из обороны в атаку.
Это все запомнилось,но к сожалению он сейчас сам вредит себе тем,что меняет схемы каждый матч,он запутался.


Я уверен,что Бентеке это не его покупка.

Роджерс любит играть низом,а не верхом.
George-CFC
George-CFC ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:58
да молодой ещё, карьера будет продолжаться. Вон у Боаша в Челси - фэйл, в ТТХ - фэйл, в Зените - также ничего выдающегося тренерского, просто состав.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 12:58
Да,согласен.

Мне его жалко,честно.
Он просто оказался не в то время и не в том месте.
turbo90
25 сентября 2015 в 14:41
та не надо ничё,все норм,продолжай в том же духе)
George-CFC
George-CFC ответ ManUtd4 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:00
да это очень частое явление... возможно, в Англии в большей степени.
ладно, Мойес, встречали его по-царски - Chosen One.
а бедненький Рафа? Первые матчи - весь Стэмфорд с постерами - Rafa out. А через уже полгода после победы в Кубке УЕФА многие поменялись - Рафа извини и спасибо и т.д.
nahan
25 сентября 2015 в 14:00
Перемен не избежать...
creep
25 сентября 2015 в 17:45
От тебя требуется написать заявление по собственному
просто сашка
25 сентября 2015 в 15:00
интересно кто же его сменит и вообще когда его уволят, может через неделю, может зимой, может летом)
ManUtd4
ManUtd4 ответ George-CFC (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:17
Ты прав, Пардью всем доказал кто есть кто, какой он специалист.
Где сейчас Пэлас, а где Ньюкасл.
А насчёт Бенитеса.. Тогда ведь время в Челси было такое, что каждый год тренер менялся, вот он и попал под горячее.. Однако, если взглянуть на % его побед (58 если не ошибаюсь), то это весьма солидно по сравнению с предыдущими тренерами.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ George-CFC (раскрыть)
25 сентября 2015 в 13:18
Клопп наврятли будет в Ливерпуле.


В ЛФК 4 человека который что-то решают.

И двое из них против Клоппа.
Это те же самые два человека которые покупают игроков в ЛФК.
Две бестолочи,которые отмыли кучу денег на не понятных трансферах в ЛФК.
dzvinka
25 сентября 2015 в 19:31
игра будет напряжонной завтра.
Гость