Soccer.ru

Широков: «Жалко, что Сергей Галицкий сейчас мало в твиттере пишет»

25 сентября 2015, 13:14

Хавбек «Спартака» Роман Широков, в свое время прославившийся интересным ведением твиттера, признался, что не собирается возобновлять активность в этой соцсети.

«Писать в социальных сетях более активно не планирую. Пусть все идет, как идет. Есть фото — выкладываю. Есть что написать — напишу.

Почему в твиттере я подписан на Познера? Человек уже в возрасте. Опытный. Мне любопытно послушать, что он говорит. Жалко, Сергей Галицкий сейчас мало пишет. Его мне тоже всегда нравилось читать. Он высказывает интересные мысли».

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:15
Это не ты был инициатором награждения Милонова?
ОЛЛС
25 сентября 2015 в 14:57
Это плохо,что ты почитаешь Познера,который ненавидит нашу страну,прикрываясь маской благодушия в своих передачах и "творчестве" писательском.Жаль,что Роман оказался не таким умным человеком и его легко обвести вокруг пальца таким "людям",как "опытный" гражданин Познер.Интересно,а на Собчачку ты не подписался ещё?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:39
У тебя такая неприязнь к Милонову потому,что он борется с содомитами?
sir_Alex
25 сентября 2015 в 14:12
Арутюнову не до мелочей
koltov1
koltov1 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:49, ред.
ты сразу просрочкой называй или магниД у вас один аргумент только
TihonAlt
TihonAlt ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:56
Лыжник, читай Милоновых и слушай Кисилевых. Т.е. продолжай читать и слушать. Деградацию мы уже видим. Осталось немного. Увеличь просмотр раза в два и процесс пойдет быстрее:)
TihonAlt
TihonAlt ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:59, ред.
посмею сказать, что неприязнь к Милонову потому, что во1-х Милонов дурак, а во 2-х голубой.
Но понятно почему у тебя к нему симпатия. Много общего?:)
tesch
tesch ответ TihonAlt (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:05
про Милонова и его гейское прошлое знают все в Питере. Он потом оправдывался, что типа был под предкрытием. Смешно. Если мужик мужик, то он ни под каким прикрытием эту роль не исполнит.
spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:18
Стареет что ли?))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ TihonAlt (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:11
Немедленно к учителю русского языка и грамматики!
PLipatov
PLipatov ответ sir_Alex (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:40
Да, но он вроде Арутюнян.
Фаталист
25 сентября 2015 в 18:49
С огнем играешь.Сейчас время такое,что вмиг в 5-ую колонну запишут)
sir_Alex
sir_Alex ответ PLipatov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 14:58
Сорри, опечатка
hakimov81
25 сентября 2015 в 13:23
твитераст, он на тебя обиделся за то что ты кинул краснодар ради середняка
sir_Alex
sir_Alex ответ koltov1 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:07
Даже в мыслях не было! Просто Арутюнян и только
Согдиец
26 сентября 2015 в 13:32
Здесь не все высказывание Широкова,после 'не пишет' было еще слово 'обо мне'
TihonAlt
25 сентября 2015 в 16:57
Вырос в моих глазах. Взрослеет и начинает отделять хорошее чтиво от пропаганды.
tesch
25 сентября 2015 в 17:04
Нормально. Познер заставит задуматься о многих вещах.
lobsterdam
25 сентября 2015 в 14:30
поклонник позднера? ну-ну, он научит....как Родину (не свою) любить!
vashinin
vashinin ответ spartak kursk (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:23
взрослеет, мудреет.
VIC2
25 сентября 2015 в 19:13, ред.
Это отписал некий ОЛЛС(его кто-то ещё назвал здеся "ЛЫЖНИК":
"Это плохо,что ты почитаешь Познера,который ненавидит нашу страну,прикрываясь маской благодушия в своих передачах и "творчестве" писательском.Жаль,что Роман оказался не таким умным человеком и его легко обвести вокруг пальца таким "людям",как "опытный" гражданин Познер. ..........."
.
Он ещё отсылает учиться грамоте "людей"(он это слово ЗАКЛЮЧАЕТ в кавычки)
Уже такое было, если обратится к истории, когда нелюди заключали людей в кавычки
.
Очень понравились по поводу комментария этого ЛЫЖНИКА коменты некоторых ребят(можно почитать ниже)
.
Очень радостно, что зомбоящик ещё не изуродовал многим мозги
.
"TihonAlt" очень хорошо ему ответил, мне понравилось...
.
ЛЮДИ, не берите пример с ОЛЛС он плохой дядя, а может и не дядя, а просто он никто....
.
НО беда в том, что эти НИКТО очень опасны, потому что слово ЛЮДИ они заключают в кавычки( " " )
ОЛЛС
ОЛЛС ответ tesch (раскрыть)
25 сентября 2015 в 17:13
А может он покаялся и теперь борется с содомитами?
vashinin
vashinin ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:26
ой, как остроумно)) В Мальвину играешь?
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 13:44
Широкий ты опять не тем занимаешься епта)))
Иди играй в футбол или сиди дома))
Какой те Твиттер)) ахах
PLipatov
25 сентября 2015 в 14:40
Познер - это свидетельство хорошего вкуса у Ромы.
VIC2
VIC2 ответ Фаталист (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:25, ред.
Согласен! Сейчас любой здравомыслящий человек - 5-я колонна, потому что
у нас в почёте сейчас ЖИРИНОВСКИЕ,ЧАПЛИНЫ и Ко
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:22
Нет,но ты-то точно с радостью вкушал речам полупьяного Ельцина.
autochthon
25 сентября 2015 в 16:26
Читать надо книги...и желательно разные.
Гость