Soccer.ru

На Блаттера завели уголовное дело

25 сентября 2015, 17:52

Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Глава мирового футбола подозревается в хищении, а также в заключении крупного договора на невыгодных условиях.

Сегодня по итогам заседания исполкома ФИФА должна была состояться пресс-конференция Блаттера, но ее в последний момент отменили.

Все комментарии
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Блоссия (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:15
После присуждения Бараку Обаме Нобелевской премии эту награду всерьёз воспринимать не стоит.....
Блоссия
25 сентября 2015 в 20:13
27 июля 2015 г. - Глава ФИФА Йозеф Блаттер достоин Нобелевской премии, заявил президент России Владимир Путин.
А тут вместо , понимаешь ли, шьют уголовку...)
Блоссия
Блоссия ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:20
Ты мне про Нобелевскую свое мнение сообщай, а выкладывай компромат обещанный. У меня как раз часок свободного времени образовался. Страсть как хочу послушать про Блоссию!)
Блоссия
25 сентября 2015 в 20:44
Куда пропал мой визави Pastor Maldonado с чемоданом компромата на Блоссию?)
Время идет, а он все еще не донес?
KoValery
25 сентября 2015 в 20:46
Тебя посодют, а ты не воруй!
Приезжай к нам. Будешь со Сноуденом в фИфу резаться
Блоссия
Блоссия ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:18
Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело? Возбудило. Аккурат, чтобы найти доказательства. Не будет - отпустят и дело закроют. Пока в отношении 12 персонажей (если не ошибаюсь) не торопятся дела закрывать, а на некоторых получено согласие прокуратуры на арест.
Про компромат на Блоссию - лихо. Выкладывай. Жду не дождусь.
Genuflect
Genuflect ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:20
Про второй этаж юморни! Скучно чего-то!
sir_Alex
25 сентября 2015 в 18:06
Руки прочь от Йоси!
Ukraine the best
25 сентября 2015 в 20:14
Вор должен сидеть в тюрьме ©
Викос
Викос ответ autochthon (раскрыть)
25 сентября 2015 в 22:26
Васильева отсидела:)
Genuflect
Genuflect ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:27
А смеяться где? А, догадался, судебный пристав же! Гы-гы
Часто посещают? Не беспокоят? Ну ладно, отлегло! Шути ещё! =)
vashinin
vashinin ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:39
так повтори три раза - тебе же эхом отзовется в пустой комнате или ... голове))
tesch
tesch ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:42
ослик, не упирайся)
Z v e r o b o y
25 сентября 2015 в 21:54
менталитет у Йоси наш российский:украл,выпил,в тюрьму...
autochthon
25 сентября 2015 в 22:22
А "наших" хрен кто посадит...как жировали, так и будут...
Викос
Викос ответ Хосеп Гварделидзе (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:38
и сбежал с пресс-конференции:)
Z v e r o b o y
25 сентября 2015 в 21:50
прямо как в лозунге: Жулики всех стран велком ту РФ..
Викос
Викос ответ Чист (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:50
а Янукович прям гол как сокол явился и на пособие для беженца проживает:)
Voronzov
25 сентября 2015 в 20:01
А ты не воруй. Будет знать и другим наука.
Igrov
25 сентября 2015 в 20:59
отменили пресс-конференцию? Сбежал?
Тraumtanzеr
25 сентября 2015 в 17:58
Когда уже Мутко со всем РФСом начнут подозревать в заключении крупного договора на невыгодных условиях с Капелло?
Ukraine the best
Ukraine the best ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:20
Та понятно,что воровал.И столько же лет сидел у кормушки.
Mond
Mond ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:43
Наверно Кадырова, он ведь тоже пес Вована
Goger90
Goger90 ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:22
Слушай, дурак дурака, как говорится. Тоже про Обаму сразу подумал. :)
Zidan05
Zidan05 ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:41, ред.
Когда сегодня ночью пойдешь передергивать стволы морпехам ВМФ США, захвати и Барсеножницу!
Krypton777
Krypton777 ответ Zidan05 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:44
К чему такие оскорбления на сайте?
vashinin
vashinin ответ Блоссия (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:34
я же теперь спать не буду, буду ждать Откровений от этого персонажа под ником Pastor Maldonado))
Z v e r o b o y
Z v e r o b o y ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 22:05
ну главный то,который у тебя на аве в РФ ..
а на Запад ушли единицы,99% остались на своих местах,каждый день их по ящику кажут..
Блоссия
Блоссия ответ Zetten (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:13
От чего же? Срез общественного мнения о коррупции. Одни одобряют борьбу с коррупцией, другие - глотки рвут за защиту права коррупционеров пользоваться служебным положением и приворовывать себе в карман. Интересно же)
Aliks
25 сентября 2015 в 19:06
В смысле молчит!? Нас то как раз и банят. А два уродца-хохляка всякую пакость строчат!
Гость