Soccer.ru

На Блаттера завели уголовное дело

25 сентября 2015, 17:52

Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело в отношении президента ФИФА Зеппа Блаттера.

Глава мирового футбола подозревается в хищении, а также в заключении крупного договора на невыгодных условиях.

Сегодня по итогам заседания исполкома ФИФА должна была состояться пресс-конференция Блаттера, но ее в последний момент отменили.

Все комментарии
mat73
25 сентября 2015 в 21:41
Пора ему в Россию переезжать на ПМЖ!
Ukraine the best
25 сентября 2015 в 20:14
Вор должен сидеть в тюрьме ©
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Блоссия (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:15
После присуждения Бараку Обаме Нобелевской премии эту награду всерьёз воспринимать не стоит.....
Ukraine the best
25 сентября 2015 в 20:15
Та не переживайте вы.Не заберут у России ЧМ.Слишком поздно.Если бы раньше спохватились, то возможно и забрали бы.
Zidan05
Zidan05 ответ Пластун (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:41, ред.
Когда сегодня ночью пойдешь передергивать стволы морпехам ВМФ США, захвати и Барсеножницу!
Krypton777
Krypton777 ответ Zidan05 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:44
К чему такие оскорбления на сайте?
Викос
Викос ответ Медив (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:47
Блаттер не может остановиться. Ушел вроде в отставку и опять за старое взялся:)
Goger90
Goger90 ответ spilo (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:22
Превращение соккера в Эхо Москвы делается.
spartak kursk
25 сентября 2015 в 18:43
Прогнулись таки швейцарцы.Позор им.Имея столько банков,можно было стать и самостоятельными.Что касается использования должностного положения,то уголовные дела можно заводить на всех чиновников мира,включая тех,кто эти дела собственно и заводит.Не должна политика вмешиваться в спорт.Итак достаточно ареала для политической деятельности.
The_BESTolo4b
25 сентября 2015 в 20:04, ред.
на гинера тоже заведите. надоели уже догворные матчи цска
Genuflect
Genuflect ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 21:20
Про второй этаж юморни! Скучно чего-то!
autochthon
25 сентября 2015 в 22:22
А "наших" хрен кто посадит...как жировали, так и будут...
Блоссия
25 сентября 2015 в 20:13
27 июля 2015 г. - Глава ФИФА Йозеф Блаттер достоин Нобелевской премии, заявил президент России Владимир Путин.
А тут вместо , понимаешь ли, шьют уголовку...)
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Voronzov (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:14
Все вы, Блоссийцы, одним миром мазаны)))
Где доказательства, что З. Блаттер воровал? Что и у кого он украл? =))

PS У меня, кстати, есть на вашу хозяйку КОМПРОМАТ.
Викос
Викос ответ autochthon (раскрыть)
25 сентября 2015 в 22:26
Васильева отсидела:)
Zidan05
25 сентября 2015 в 21:27
"Глава мирового футбола подозревается в хищении, а также в заключении крупного договора "

Вот тут то и должны вылезти 2 левых золотых мяча Аргентинского пенальтиста Леонеля Миськи!
Aliks
25 сентября 2015 в 19:06
В смысле молчит!? Нас то как раз и банят. А два уродца-хохляка всякую пакость строчат!
cadinow
26 сентября 2015 в 07:38
допрыгался. Скрывается теперь от журналистов. Был бы честный человек, так не молчал бы.
cadinow
cadinow ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:39
а ты чего за Блаттера впрягаешься? Воров поддерживаешь?
Медив
25 сентября 2015 в 21:31
Хех, почитал комменты, да тут не хило разжигают...
Берите пример с дедушки Зеппа. Дедушке Зеппу было пофиг на все эти политики, он брал спокойно и рубли, и доллары, и катарские ракушки. По-этому он и дожил до глубокой старости. И посадят его лет через десять как дедушка сам умрет...А все почему? Потому что дедушка умный человек
Блоссия
Блоссия ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:18
Федеральное бюро юстиции Швейцарии возбудило уголовное дело? Возбудило. Аккурат, чтобы найти доказательства. Не будет - отпустят и дело закроют. Пока в отношении 12 персонажей (если не ошибаюсь) не торопятся дела закрывать, а на некоторых получено согласие прокуратуры на арест.
Про компромат на Блоссию - лихо. Выкладывай. Жду не дождусь.
Блоссия
Блоссия ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:20
Ты мне про Нобелевскую свое мнение сообщай, а выкладывай компромат обещанный. У меня как раз часок свободного времени образовался. Страсть как хочу послушать про Блоссию!)
Пластун
25 сентября 2015 в 21:37
Старый маразматик. В 2022 все должны будут менять свои чемпионаты и получится полная лажа. Или тогда два года вообще не проводить национальные чемпионаты. Туристок тоже обяжут ходить в жару в паранже? там вообще нельзя проводить ЧМ, потому как там .... короче все знают кого они спонсируют.
Mond
Mond ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:48
Зато ты достоин
spartak kursk
spartak kursk ответ Lion in Zion (раскрыть)
25 сентября 2015 в 19:12
Кто с нами,тот против НИХ:САМЫХ-САМЫХ.Дело вели пятнадцать лет,а завели только сейчас.Совпадение?
Викос
25 сентября 2015 в 21:44
clop, ты уже маски против целлюлита сделала?
Hardwell
Hardwell ответ Амба Нагорск (раскрыть)
26 сентября 2015 в 02:46
Сообщалось,обобщалось...Надоело,такие наивные.Его на самом деле обвиняют в том,что Чемпионат мира по футболу пройдёт в России!Якобы наши подкупили!Уже разговоры об этом не раз шли.Англия уж напрямую обвиняла и об этом говорила.
Алекс_Plus_Спартак
25 сентября 2015 в 19:19
ну все, сейчас европейцы набегут на эту новость )))
Goger90
25 сентября 2015 в 19:20, ред.
В выездных матчах РФПЛ. :)
vashinin
vashinin ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 20:39
так повтори три раза - тебе же эхом отзовется в пустой комнате или ... голове))
Гость