Soccer.ru

Месси выбрал Алексея Миранчука в свою команду

25 сентября 2015, 22:38

 Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук вошел в число избранных десяти молодых игроков, которым Лионель Месси доверил честь сыграть в фирменных бутсах аргентинца.

Помимо Миранчука в команду четырехкратного обладателя «Золотого мяча» вошли: нападающий «Челси» Кенеди, форвард «Манчестер Юнайтед» Джеймс Уилсон, нападающий «Палермо» Аккурзио Бентивенья, форвард «Нью-Йорк Сити» Кири Шелтон, нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Гьясси Зардес, полузащитник «Ренна» Жереми Бога, форвард «Лиона» Максвелл Корне, нападающий «Штутгарта» Тимо Вернер и хавбек «Монако» Рони Лопеш.

Все комментарии
NAZAR 007
26 сентября 2015 в 00:14
Вместо того,чтобы за нашего российского парня порадоваться,
что видят возможно в будущем топ-футболе,
предпочитают многие троллить и желчь писать.....
Это что ,менталитет у некоторых такой гниловатый ?
Я например,от души за Миранчука рад,
хотя мне Месси совершенно побоку,
но нашего футболиста заметили в топ-чемпе ,уже хорошо.
Darginec
Darginec ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 00:57
да какая звездочка из Миранчука? Я наш чемп смотрю немного, ито такого не знаю, а тут сам лиллипут заметил, смешно просто всем поэтому. С жестким недавно общался, он в Вологде восстановился.
ОРЛОВЕЦ
25 сентября 2015 в 23:40
Зимой Барса купит за 50 млн, приятного просмотра)))
starche
25 сентября 2015 в 22:53, ред.
Думается, что никого из них Месси даже не знает, а уж тем более Миранчука!
cska59
26 сентября 2015 в 10:10
Маразм какой-то- сыграть в чьих-то бутсах,сомнительная честь.
лолос
26 сентября 2015 в 00:19
Месси знать не знает кто такой Миранчук.
Darginec
Darginec ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 00:40, ред.
Назир салам алейкум!!! )))) список просто слишком шляпный, вот все и прикалываются, я из этого списка никого не знаю, может мессь хочет затмить себя, выбери он Рона, Руни, Погба, да хоть самого Суаруса я бы смотрел по другому, а так шляпа какаято, а новость вообще ниочем. На безрыбье и рак - рыба )) С праздником тебя!!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Darginec (раскрыть)
26 сентября 2015 в 00:43
Вааалейкум салам ! И тебя от души с праздником !
Шляпный не шляпный,а у нас и так мало звездочек....
Поэтому и сборная такая вялая......кроме Дзаги...
Шатова и Миранчука......некого и вспомнить.....
Это если из тех,кто на перспективу твердую....
да и тем более прикол -одно,а когда поливают
желчью -это другое...было и такое здесь....
311
311
25 сентября 2015 в 23:15
Ну всё, теперь Миранчук трешку отгрузит коням в фирменных бутсах Месси!)
indie_jesus
indie_jesus ответ starche (раскрыть)
26 сентября 2015 в 00:51
А че тем более, я из них всех, одного Миранчука только и знаю, а чем Месси хуже меня? Да ничем, а кое чем даже получше будет!
Фата лист
26 сентября 2015 в 10:32
Глупый народец ниже, действительно считает, что они будут играть именно в обуви Лео? Речь идет просто о идентичной модели обуви от Адидас. По сути это рекламная акция, не уверен, что футболистов выбирал именно Месси, но если все таки ему позволили это сделать, то я только рад за Алексея!
Miha
26 сентября 2015 в 07:17
А почему же Алексея нет в видеоролике?
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 23:18, ред.
Миссис Ранальда в лице тебя ответила за свою вторую половинку.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Darginec (раскрыть)
26 сентября 2015 в 00:58
Ни фига се ) Молодца....надо созвониться с ним ) тебе удачи..детям всего самого !
CATAHEEB
26 сентября 2015 в 13:26
Хороший рекламный ход от Адидаса. Красавчики.
SanitarForest
26 сентября 2015 в 09:20
у вас грибка нету?
нет.
будет...
roberto sanz
26 сентября 2015 в 01:03
а есть какие-нибудь источники,доказывающие что лео сам их выбирал?
112910415
26 сентября 2015 в 09:21
Лео выбирал долго
sir_Alex
26 сентября 2015 в 10:38
Круто, чё!
SanitarForest
SanitarForest ответ NAZAR 007 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:24
че радоваться?? то что ему "оказал честь" носить бутсы б/у сам Месси???)) че за бред??
Rruma
Rruma ответ лолос (раскрыть)
26 сентября 2015 в 07:28
ну это не новость! а вот то, что он выбрал Миранчука - таки новость )
Гуливер
25 сентября 2015 в 23:26
фотошоп от Миранчука
Горный Орёл
26 сентября 2015 в 11:47
А кто списочек фамилий малышу Месси подсунул? :)
3fire
3fire ответ 311 (раскрыть)
25 сентября 2015 в 23:28
Даже и не мечтай. Иди спи, а то позоришся своими нелепыми высказываниями. Мечтатель!
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 07:36
У всех этих ребят тоже 34-й размер ???
spar7
26 сентября 2015 в 11:50
кто все эти люди?)
spartak never die
26 сентября 2015 в 14:14
Кто все эти люди? ;)
Швайни
25 сентября 2015 в 23:33
Кто то всерьез думает, что их выбрал Месси? Выбирал Адидас
DXTK
25 сентября 2015 в 23:35
Будем надеятся что бутсы не китайские не порвутся во время удара по мячу.
Chelsea Roma
26 сентября 2015 в 07:57
Выбрал из разных стран. Вот поэтому.
Гость