Soccer.ru

Халк: "Время спать — завтра «Эль Класико»

26 сентября 2015, 01:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бразильский нападающий «Зенита» Халк в своем послании подписчикам в «инстаграме» назвал субботний поединок «Спартака» и «Зенита» «Эль Класико».

«Доброй всем ночи. Сейчас время спать, потому что завтра Эль Классико», — написал бразилец.

Халк:

Все комментарии
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:13
А я помню в дебютном матче Халка Витселя Терек показал Аилтона им обоим))))
Cipolino
26 сентября 2015 в 09:10
На бабуина похож.
Levadia
Levadia ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:20
Дурило,он имел ввиду противостояние двух столиц!
Типа Мадрида и Барселоны.
roberto sanz
26 сентября 2015 в 01:04
ага,еще какое классико,есть еще одно хохлясико на украине
ROIS
ROIS ответ Cipolino (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:24
И давно у тебя это ? У врачей был ? ))) .
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ roberto sanz (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:10
А при чем тут Украина??? Если нечего сказать помолчи а!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 01:13
Спи Халк, а то завтра эль-хохсико)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Levadia (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:27
дурила у меня в трусах, а что имел в виду афропитерец, мне фиолетово
poodle
poodle ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:45
ты просто не знаешь значение слово дерби,Кубань-Краснодар как раз-таки оно и есть,детка!)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 сентября 2015 в 07:41
Если зенит и спартак называют эль-саксикой, ИНТЕРЕСНО а матч между двумя кабинетными как будет называться)))
mat73
26 сентября 2015 в 07:47
Чёта он здесь небритый больше на кавказца похож!
SanitarForest
26 сентября 2015 в 09:40
а кто в этом противостоянии реал а кто барса?))
Jeck Denielse
26 сентября 2015 в 09:41, ред.
Разность менталитетов....

Халк - "Время спать - завтра "Эль Класико".....
Дзюба-"Время покутить -завтра "Эль Класико"......
Федун - "Время поторговаться -завтра "Эль Класико"
richi
richi ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:46
Так и гоняйте свой московский междусобойчик. Зачем в Чемпионате России участвовать?
Радар
26 сентября 2015 в 03:14
да уж, чето в этом Эль Класико обе команды идут ниже второго места, причем одна из них уже много лет вне первых двух позиций.....))
Piramidon
26 сентября 2015 в 11:15, ред.
На павиана похож Хульк,но с эль-классико,это он погорячился.Ну Пищевик понятно,старый прожжённый перец,а зенька вечный обитатель футбольных подвалов и помоек,выскочка на члене гаранта,совсем не тянет на классико.
protest58us
protest58us ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:04
Кубань Краснодар интереснее половины того что ты перечислил (я про матчи последних лет)
REDWHITE_
26 сентября 2015 в 08:39
Какая классика??))) аха-ха

Это же не дерби, а рядовая игра чемпионата. Журналюги придумали какую-то хрень.)) Обыкновенный новодел.
jet_set
26 сентября 2015 в 05:26
С каких это пор, противостояние бомжей и свиней стало называться "Эль Классико"?)
maximN1
26 сентября 2015 в 15:05
Ладно он нерусский, но не нужно всяким комментаторам называть это нерусским словом эль классико и тд, что наших слов нет...
vovinho11
vovinho11 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:37
Ростов-Кубань.
Miha
26 сентября 2015 в 07:18
Осталось теперь что бы Хульк поросяткам накидал парочку!))
Zireaеl
Zireaеl ответ mat73 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:18
хочет быть похожим
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 14:04
Ахахахахахпхп Эль что???? Что се позволяет этот Нигер?)))
dicanio
26 сентября 2015 в 01:02
Не уверен насчет Эль Класико, но по поводу "спать" Халк дело говорит :))
Cipolino
Cipolino ответ ROIS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:38
Вчера к дантисту заходил,пломбу поменял.А что?
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:42
Хульк прав. Мне его настрой, конечно, не нравится, все-таки противник. Даже спит в майке Зенита. Пижама наверно тоже от Зенита.
roberto sanz
26 сентября 2015 в 01:07
если бы зигмунд фрейд,узнал что в классико будут играть лодыгины глушаковы,комбаровы,макеевы,он бы в гробу перевернулся
kgoodluck
26 сентября 2015 в 01:11
Халк тоже собирается смотреть ЦСКА - Локомотив?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
26 сентября 2015 в 01:14
Как же это забыть бро)))
Гость