Soccer.ru

Федун ведет переговоры о продаже «Спартака»

26 сентября 2015, 09:07

 Владелец московского «Спартака» Леонид Федун намерен продать клуб бизнесмену Петру Авену. Об этом в своем твиттере сообщил один из самых известных болельщиков «красно-белых» Андрей Меркин.

«Переговоры начались летом. Федун продает активы», — написал Меркин.

Напомним, 21 мая этого года Леонид Федун объявил об уходе с поста председателя совета директоров «Спартака». При этом Федун подчеркнул, что продолжит вкладывать средства в команду, но перестанет принимать ключевые решения. Что касается Авена, то он неоднократно заявлял о намерении приобрести «Спартак», за который болеет с детства.

Все комментарии
EGF555LOKO1
26 сентября 2015 в 12:20
Продается ФК 1922 года производства, зарегистрирован в РПЛ. Без пробега в еврокубках. Цвет красно-белый. Гараж новый в Тушино. 11 ... сил (не стану называть животных). Замена иностранного двигателя на отечественный летом этого года. Требует капитального ремонта. Торг уместен. Отдам недорого. № тел. ------------------. Спросить Леню.
tesch
tesch ответ красноярец (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:24
У тебя и Петр Авен бабулька? Ты не много пьешь? Так и с катушек можно слететь , не дожидаясь достойной кончины в кругу семьи и близких. Береги себя.
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:04
Ценный источник. Можно сказать, репортаж из комнаты переговоров)
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:40
Ты поосторожней!
"Никто не любит мандавошек, а мне их жалко, бедных крошек!" ©
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:54
Колбаса была вкусная, не спорю
sir_Alex
26 сентября 2015 в 10:22
Наигрался, козлина
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:26
Из личного опыта, хе-хе?
Блоссия
Блоссия ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:28
Мы - мясо. А слово, которое ты употребил, это не про нас.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:38
деточка, в отличие от детишек типа тебя и всех коней, спартачи на футбол ходят, стадионы заполняют, а не тупят за клавой)))
Блоссия
Блоссия ответ kikule (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:01
ты фашист? Это они называли "свиньями" русских людей. Да уж.
Блоссия
Блоссия ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:05
и что? Именно их - русских игроков - надо оскорблять как это делали нацисты?
Судья
Судья ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:21
Бан за оскорбления захотели?
Лепрекон
26 сентября 2015 в 10:33
Нельзя продавать народную команду Спартачей, с кем мы тогда будем устаревать дерби 4- 0
TihonAlt
TihonAlt ответ нoГГано (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:34
ты в роли зайки с ушами так и дома ходишь? Просто интересно:)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Зенит 2015 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 09:33
с каких пор он немцем стал?))))аха-ха
самый обыкновенный еврей)
spar7
spar7 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:53
кони 35 лет ждали) зенит 59) так что мы пока еще подождем, у нас срок небольшой)
Супервайзер
26 сентября 2015 в 11:28
Надо еще, чтобы Миллер продал Зенит Усманову, и можно проводить чемпионат Израиля в России))).
vvv246
vvv246 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:36, ред.
Да он 100 руб не стоит. Но если купишь, выкладывай миллиард в содержание свиноматки с присосавшимися поросятами.
ОЛЛС
26 сентября 2015 в 11:37
Одни русские фамилии...
spartak never die
spartak never die ответ SanitarForest (раскрыть)
26 сентября 2015 в 14:06
Твой дом
64русс
64русс ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 10:42
скорее состарятся пока его возродят
Igrov
Igrov ответ kikule (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:31
кикуля, пока ты здесь одна сопли распускаешь, а Натали боец каких еще поискать надо.
Svtur
Svtur ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:36
Зенит, арендующий стадион у города, смотрится жалко.
_ManKUN_
26 сентября 2015 в 11:51
Это то же самое, что я покакаю и выставлю свои фекалии на продажу!!!)))))))))))
Фиорито
26 сентября 2015 в 10:54
Петька Авен в свое время прогремел на всю Россию со статьей в АиФ : "Бедность - не наша забота!"
Сегодня у него самый уродливый банк Альфа, который живет за счет "обслуживания" денежных потоков, сдирая с них 2% и более. В этот банк никто не хочет вкладывать ни единой копейки. Видимо наш Петушок пронюхал денежные потоки (полстроить стадион, развлекательный центр, торговый центр...) и решил к ним присосаться на ниве футбола.

P.S.

Спартак это "Пищевик" и народная команда, на игры которой мальчишек надо пускать без билетов и раздавать им бесплатно хот-доги, а не наживаться на тех, у кого нет денег и писать потом статьи о том, что "бедность - не наша забота!".
Гавриил
Гавриил ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:10
казалось бы, "дед за цска", а постит новости о Спартаке...
Маразм крепчает.
kikule
26 сентября 2015 в 12:58
это подстраховка перед сегодняшним матчем,ждем разгрома свиней!!!
Блоссия
26 сентября 2015 в 13:54
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже футбольного клуба. На этой неделе появилась информация о том, что Федун ведет переговоры с банкиром Петром Авеном о продаже "Спартака", которую опубликовал ряд СМИ.

"Я даже комментировать не хочу, это бред", - сказал Федун агентству "Р-Спорт" по телефону, отвечая на соответствующий вопрос.
spartak11
spartak11 ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 11:33
А ты не зря выбрал себе такой ник!!!Прям в точку!!!
AST
AST
26 сентября 2015 в 13:24, ред.
Возможно Федун "наелся" футбола и решил вплотную заняться бизнесом, учитывая ситуацию на экономическом и финансовом рынках в условиях кризиса.
По крайней мере он сделал то, что никто до него - построил современный стадион для клуба.
Что там будет дальше и в какую сторону произойдут изменения покажет только время. Курочка, как говорится, пока в гнезде, а яичко в ...
Кем будет Авен для Спартака трудно сказать. Ранее он к спорту отношения не имел.
Вне сферы бизнеса и политики известен как ценитель искусства и меценат, член совета попечителей Государственного музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина, коллекционер картин художников «серебряного века».

Спартак ожидает очередной ветер перемен или как?
Гость