Soccer.ru

Левандовски мог бы рассмотреть вариант с трансфером в Испанию

26 сентября 2015, 10:51

Агент Чезарий Кухарски, представляющий форварда «Баварии» Роберта Левандовски, намекнул, что его клиент был бы готов перейти в один из грандов Ла Лиги.

«У меня есть план в голове относительно будущего Левандовски. Манчестер? Нет, там всегда идет дождь. Барселона или Мадрид? Это два интересных места, к тому же Испания предлагает лучшие условия для игры в футбол. Однако и Мюнхен — прекрасный город и отличное место для жизни».

Недавно Левандовски забил 5 голов за 9 минут в ворота «Вольфсбурга».

Все комментарии
DonnyDarko
26 сентября 2015 в 12:52
очередной пиар ход от агента,новую работу наверное себе уже подыскивает.Бавария не тот клуб который разбрасывается нужными им игроками.смотреть можно руками трогать нельзя
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Bad Spenser (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:31
потому-что Дзюба забил 4,а не 5)))
LEGGI
26 сентября 2015 в 12:33, ред.
на место бензика было бы неплохо, но с другой стороны кот в этом сезоне уже два матча вытянул, думаю он выходит на пик
Kar_Laeda
26 сентября 2015 в 10:58
Плюсанул бы только за фамилию)
Bad Spenser
Bad Spenser ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:52
ой, извиняюсь,это наверно и останавливает
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 12:05
если и перейдёт то только в Реал -Барсе он точно не нужен ему там нету места
aviciii
26 сентября 2015 в 12:55
у этих агентов шаблонные интервью )) там - то там-то клево, но и в нынешнем месте клево..
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Bad Spenser (раскрыть)
26 сентября 2015 в 12:59
забей он еще один,уже был бы в Испании!)
Bad Spenser
Bad Spenser ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 13:07
блин.не хочется отпускать такого суперфорварда из россии
ЧЕ ГЕВAРА
26 сентября 2015 в 13:59
Во первых это всего лишь слова менеджера)) во вторых зачем Роберту переходить в другой клуб...он отлично себя чувствует здесь)) Он должен сыграть за Баварию ещё 3-4 года а потом можно и в Америку))
Bad Spenser
26 сентября 2015 в 11:42
а дзюба забил 5 голов лихтенштейну,почему из мадрида и барселоны нет новостей? он подешевле левандовского обойдётся
nahan
26 сентября 2015 в 18:46
Реал уже проявлял к нему интерес...
Hardwell
26 сентября 2015 в 15:43
А почему не в Россию? Вон какие условия игры в футбол,какой уровень жизни, сколько денег вбухивают в футбол!!! Никто по статистике,НИКТО, которую пишут сами руководители РФС,несопоставим с нами!!!
Die Roten
27 сентября 2015 в 11:22
агент намекнет.))а сам левандовски всю жизнь в баварии хотел играть.это была мечта его покойного отца.
Фиорито
26 сентября 2015 в 11:05
Лева допрыгается, как Глеб, что останется у разбитого корыта.
hejabvb
26 сентября 2015 в 11:21
Не пудри мозг Леве, пусть в Германии сидит. Авось и в Дортмунд захочет вернуться в один день...
капустко
26 сентября 2015 в 11:31
Ну пока сезон нужно доиграть, а в конце думать.
Гость