Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сандерленд» и возглавил таблицу АПЛ

26 сентября 2015, 19:18

В 7-м туре АПЛ МЮ был сильнее «Сандерленда».

МЮ — «Сандерленд» — 3:0 (1:0)
Голы: Депай 45, Руни 46, Мата 90.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Смоллинг, Дармиан, Кэррик (Швайнштайгер 68), Шнейдерлин, Мата, Блинд (Джонс 74), Валенсия, Руни, Марсьяль, Депай (Янг 77).

«Сандерленд»: Пантилимон, О'Ши, Джонс, ван Анхолт, Кабул, Ленс, Мвила, Джонсон (Флетчер 46), Каттермол, Борини, Тойвонен (Ларссон 70).

Предупреждения: Джонсон 38, Джонс 50, Каттермол 85.

Голы: 1:0, 2:0, 3:0.

Все комментарии
ЛИВЕРПУЛЬ2005
26 сентября 2015 в 21:00
То что будет вынесен мертвый Сандерленд это было и ежу понятно до игры.....И че вы хорохоритесь с первым местом????Как залезли на него так и слетите....соперники то следующие не чета Сандерленду будут.И судьи не всегда смогут вас тащить!!!!!!!!!!
SLEQoS
26 сентября 2015 в 19:26
Приятно смотреть на таблицу :) Главное не расслабляться и не сбавлять темп. Стихийно купленный скамеечник из Челси Хуан Мата в МЮ стал ключевым игроком, очень рад за него.
Krypton777
Krypton777 ответ SLEQoS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:27
Хто у тебя на аватаре?
SLEQoS
SLEQoS ответ Krypton777 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:29
Это Уинслоу, мышь из котопса :)
morgoshia
morgoshia ответ просто сашка (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:02
Роналдо тоже сначала очень эгоистично себя вел и тянул одеяло на себя, моментами на него свистели с трибун Олд траффорда. Дэпай молодой парень, потенциал огромен, наставники тоже отличные, что на поле, что в тренерском штабе. Просто нужно время.
Катя_МЮ
26 сентября 2015 в 20:10
С победой и первым местом!)
}:-)
dakillazz
dakillazz ответ turbo90 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:21
После примерно таких же слов МС и начал проигрывать! Не сглазь:)
Brendan Rodgers
26 сентября 2015 в 19:35
С победой!
Belars
26 сентября 2015 в 19:36
Галя сказала: в этом сезоне 2-е место - потолок, так что осадите
ReD_MU_DeVIL
26 сентября 2015 в 19:23
Спокойная победа на классе.
Всех с победой,короли возвращаются на 1 место!
Мата лучший!
Марсиаль очень хорош. А Депаю пора на банке посидеть,. Вышел один на 1 на 1 благодаря Марсьялю, пас назад не сделал еще и сам не забил. А Янга в основу.
nnb199O
26 сентября 2015 в 19:23
Сандерленд какой то мертвый клуб
spectator
spectator ответ turbo90 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:23
нет, не будет!
turbo90
turbo90 ответ spectator (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:24
твой недоклуб точно не будет!
Справедливый1
27 сентября 2015 в 00:55
одна из немногих так называемых побед манкомешка, одержаная без подачек судей
SLEQoS
SLEQoS ответ DavideSanton (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:39
Судя по прошлому сезону я бы больше боялся матчей с Лестером, Вест Бромвичем и Эвертоном :)
spectator
spectator ответ turbo90 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:25
недоклуб это то за что ты сосунок глоришь))
Romeo 777
26 сентября 2015 в 19:26
О, молодцы, вышли на чистое 1 место
manutd navsegda
manutd navsegda ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:58
Да отскочили судья три пенальти назначил !)
hoper
hoper ответ ander_herrera (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:37
И все три забили сами судьи.Я сам видел
morgoshia
26 сентября 2015 в 19:58
Слишком много шероховатостей в командных действиях, Дэпай жадничает, Руни полумертвый, у Маты хоть статистика приличная но на игру мало чем влияет. Однозначно Марсьяль глоток свежего воздуха, очень продуктивен!

У ЛВГ достаточно работы, команда должна набирать ход, МЮ должен снова претендовать не только на АПЛ, но и на ЛЧ!

P.S Блинд-красавец, его кроссы шикарны, думаю из него выйдет отличная замена Каррику, в защиту же лучше ставить пару - Смоллинг-Блинд!
turbo90
turbo90 ответ spectator (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:28
папке своему так скажешь,днина!
просто сашка
просто сашка ответ morgoshia (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:59
Разница между Депаем и Марсиалем в том, что один хочет быть звездой, а второй просто качественно выполняет свою работу.
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ manutd navsegda (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:02
три пенальти с оффсайда))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:29
Дебай же новый. Король перхоти. Зачем ему делать пас тем более назад, всё должны пасовать на него,,,))
spectator
spectator ответ turbo90 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:30
своему говори обсос, я своего уважаю да и сам уже папа. а хамить начал ты,так что.....
ander_herrera
ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 20:06
Да судьи помогли мю...
ander_herrera
ander_herrera ответ Справедливый1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:20
НЕТ ТЫ ЧТО??? ВСЕ 3 ГОЛА ЗАБИЛИ С ОФСАЙДА!!!
n1ger0k
n1ger0k ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:47
Вы уже показали,как у петухов глотаете,так что сгинь
ander_herrera
27 сентября 2015 в 10:22
ТЕ КОТОРЫЕ РАДУЮТСЯ ЗА 1 МЕСТО А ВЫ ВИДЕЛИ НАШ КАЛЕНДАРЬ???!!
turbo90
turbo90 ответ spectator (раскрыть)
26 сентября 2015 в 19:31
за базаром своим следи, ты первый оскорбил,а я оскорбил твой клубишко)) у меня сыну 14 лет,оленина)) не позорься)
Гость